Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Китайский язык! Учить всем! 

Создана: 24 Марта 2009 Втр 22:54:15.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6064

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Aecktan


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2009 Втр 22:54:15
    Китайский язык
    Обучение китайскому языку (в группах и индивидуально).

    Индивидуальники от 400 руб. за занятие (!), занятие от 1,5 до 2,5 часов.

    Группы от 2500 руб. за месяц. Занятия начнутся по мере формирования групп.

    Интенсивный курс китайского языка (базовый разговорный уровень), курс делового китайского (деловая переписка, торговые переговоры).
    Услуги переводчика: устные, письменные переводы (деловая переписка, технический перевод).
    Телефон: 8-904-0777-484 Ольга
  2. 25 Марта 2009 Срд 14:09:29
    Aecktan писала: Китайский язык
    Обучение китайскому языку (в группах и индивидуально).
    Телефон: 8-904-0777-484 Ольга


    учителя русские или китайцы ?
  3. Aecktan


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Марта 2009 Срд 15:00:14
    Учитель я, будут и другие, скорее всего все русские, но качество обучения на высоком уровне.
  4. Aecktan


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Марта 2009 Срд 23:48:34
    Всем: если есть какие-то вопросы и пожелания - милости просим, пишем, звоним, не стесняемся, любые предложения (разумные) будут учтены при начале обучения.

    Тут еще идейка одна появилась, спасибо активистам.
    Суть идеи такова: группы по возможности будем делить по направленности обучения. Имеется ввиду то, на какой курс основана группа.
    Курс может быть:
    1) Интенсивный (полгода обучения),
    2) Базовый (год обучения),
    3) Основной (два года обучения),
    4) Продвинутый (три года обучения),
    5) Деловой (четыре года обучения),
    6) Технический (четыре года обучения).

    И это не пустые заявления под тип "ЕШКО", это реальная программа и время, необходимое для ее освоения. Для тех, кто не знает - Деловой китайский - это 5 лет обучения в ВУЗе (а там учатся каждый день часа по 4). По всем вопросам большая просьба обращаться в аську или по телефону 8-904-077-74-84, Ольга. Потому как форум смотрю не очень часто.
  5. Aecktan


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2009 Чтв 13:09:17
    Народ, индивидаульники пока приостановлены, так как не хаватает на всех времени, очень вас прошу, ЛЮДИ! собирайтесь в группы. Вернее, звоните, договоримся о начале занятий, поверьте, можно и в группе иметь к каждому индивидуальный подход.
  6. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2009 Чтв 22:38:50
    Aecktan писала : Народ, индивидаульники пока приостановлены, так как не хаватает на всех времени, очень вас прошу, ЛЮДИ! собирайтесь в группы. Вернее, звоните, договоримся о начале занятий, поверьте, можно и в группе иметь к каждому индивидуальный подход.

    Не очень то похоже на стиль изложения образованного человека. Confused
  7. Aecktan


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2009 Чтв 22:42:48
    Bodya писал :
    Aecktan писала ... : Народ, индивидаульники пока приостановлены, так как не хаватает на всех времени, очень вас прошу, ЛЮДИ! собирайтесь в группы. Вернее, звоните, договоримся о начале занятий, поверьте, можно и в группе иметь к каждому индивидуальный подход.

    Не очень то похоже на стиль изложения образованного человека. Confused


    Я Вас очень прошу, отнеситесь к этому снисходительнее, так как некоторые посты приходится писать на работе в ускоренном режиме, пока начальство не видит. А по поводу образования - если интересует обучение, то документ об образовании всем желающим предоставлю.

    P.S. Не суди, да не судим будешь. И не стоит делать скорых выводов о человеке, если Вы его совершенно не знаете.
  8. 31 Марта 2009 Втр 11:07:19
    Aecktan писала:
    Bodya писал ... :
    Aecktan писала : Народ, индивидаульники пока приостановлены, .....можно и в группе иметь к каждому индивидуальный подход.

    Не очень то похоже на стиль изложения образованного человека. Confused


    Я Вас очень прошу....документ об образовании всем желающим предоставлю.

    P.S. Не суди, да не судим будешь. И не стоит делать скорых выводов о человеке, если Вы его совершенно не знаете.

    кто захочет всегда обратится к вам, а это пишут кому скучно, ради развлечений
  9. SyebS


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2009 Втр 11:39:46
    а писменость тоже входит в программу обучения?
  10. Aecktan


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2009 Птн 10:48:29
    SyebS писал : а писменость тоже входит в программу обучения?


    Конечно входит! А вы хотите выучить язык без письменности, то есть говорить могу, слушать могу, а читать-писать не умею? ))) В обучение входят: лексика, грамматика, устойчивые выражения, синтаксис языка, письменность, некоторые основы калиграфии. В общем, полноценное обучение полноценному языку.
  11. 03 Апреля 2009 Птн 19:28:58
    Aecktan писала : некоторые посты приходится писать на работе в ускоренном режиме, пока начальство не видит.


    Вывод один - халтура за спиной у начальства. Very Happy
  12. 03 Апреля 2009 Птн 21:34:32
    Подростка 12 лет оБучить возьметесь?
  13. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2009 Втр 8:43:11
    Китайский штука полезная ))) Веселая )) Меня она до десяти считать научила, ну и здрасьте-досвидания. Мне-то больше и не надо ))) А вообще, судя по откликам, китайский хотят учить в основном "воздушные" и "водяные" знаки зодиака.
  14. Aecktan


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2009 Втр 8:48:44
    Парикмахер писала : Подростка 12 лет оБучить возьметесь?


    Если индивидуально, то вряд ли, у меня времени нет, а если в группе - то нет проблем. И не бойтесь, что подросток будет ходить в одну группу со взрослыми, знаний-то нет ни у него, ни у них )) (Пока)

    P.S. Если хотите серьезно заниматься, то найду время, возьмусь, а если просто ради интереса, то в группе.
    P. P.S. Возможно освободится место индивидуального обучения в июне.
  15. 11 Июля 2011 Пон 13:53:59
    Добрый день!

    Я – Нина, менеджер международного образовательного центра «ОУ ЛУ» г.Пекин. Пишу Вам из Пекина, где живу и работаю. Наша компания:
    зачисляет в ВУЗы в Пекине
    организует курсы китайского языка на ЛЮБОЙ ПЕРИОД в нашу языковую школу «Пять континентов» в центре Пекина. Наша школа - первая языковая школа в Пекине, где учитель-носитель языка ведет занятия на русском языке.
    Мы также предлагаем закончить среднее образование в Пекине в школе Житань продолжить обучение после 7, 8, 9, 10 классов.
    С нами легко, надежно, а главное не дорого!!
    Сайт: [внешняя ссылка]
    моя почта - nina_chinabtour@mail.ru
    Skype: olia_chinabtour
    Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд