Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя а вас когда-нибудь прослушивали? 

Создана: 31 Марта 2009 Втр 0:08:51.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 17321

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. kirk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2009 Втр 0:08:51
    стало интересно услышать мнения, после того, как около пары месяцев назад разговаривали со знакомым (человек коммерческой деятельностью занимается) про это - странные шумы в телефоне, какие-то непонятные звуки (телефон нормальный и на оператора как-то не хочется грешить :) )
    итак, может кто-то выскажется по этому поводу
  2. 04 Июня 2010 Птн 23:20:01
    Северная пчела писала : прослушивали.

    да кому вы нужны, прослушивать вас Гы-гы-гы

    TruthNV писал :
    так после этого голос мой и собеседника - эхом стал отражаться при разговоре.

    ооо меня тогда часто прослушивают Гы-гы-гы
    народ, не гоните... при разговорах по сотику такое не редко бывает Смайлик :-)
    Доморощенные эксперты кругом... профессионалы не могут порой ничего определить, а обычные люди на раз два прослушку определяют
    забудьте вы сказки про то как определить прослушку
  3. 04 Июня 2010 Птн 23:24:47
    biba08 писала : =) А у меня в домашнем телефоне радио России слышно
    У меня всю жизнь так, и у родственников также. Я думаю, это на станции косяки.
  4. 04 Июня 2010 Птн 23:26:17
    ТС Если на ГТС телефоне появился треск и упал уровень слышимости...(тише стало слышно) То это элементарно могли и в распредшкафу на кродилах встать и слушать вас...Не обязательно милиция и ФСБ,а просто технически подкованный чел.Про сот. это только спецлужбы могут....Если вы очень им интересны. В частном порядке или только через работников сот. компании или за большое бабло ...Оборудование порядка 10 000 баков стоит.... Confused
  5. 04 Июня 2010 Птн 23:29:00
    avd173791 писал : ...Оборудование порядка 10 000 баков стоит.... Confused
    ты не просчитался ли? Гы-гы-гы
  6. 04 Июня 2010 Птн 23:35:43
    anonimus писал :
    avd173791 писал ... : ...Оборудование порядка 10 000 баков стоит.... Confused
    ты не просчитался ли? Гы-гы-гы

    Чтоб самому автономно без работников сот. станции слушать то нет.Вообще то сот это уже система(простая правда) с шифратором и дешифратором..... Если не иметь в виду аналоговый Теле 2 бывший давно-давно....
  7. 04 Июня 2010 Птн 23:45:51
    avd173791 писал :
    Чтоб самому автономно без работников сот. станции слушать то нет.Вообще то сот это уже система(простая правда) с шифратором и дешифратором..... Если не иметь в виду аналоговый Теле 2 бывший давно-давно....

    а я думаю что надо тысяч 50 баксов отдать, хотя можно и 10 и даже меньше, но надорвёшся слушать с такой аппаратурой Гы-гы-гы
  8. 04 Июня 2010 Птн 23:55:04
    2 anonimus Я предоставил вам инфу которую знал несколько лет назад....Прогресс идёт вперёд может там что-то развилось и цены поменялись в меньшую сторону.....Опять же я говорил о частном лице ,которое не связано ни со спецслужбами,ни с сотовыми.....Подкуп дешевле....Если вам интересно то вполне легально(для коммерсантов если им очень надо) можно купить комплект из 2-х телефонов конфедициальной связи...Просто звонилки не МП-3 ни фотика...За 70.000руб за комплект....Но звоните будете только между собой....Инфа
    годичной давности... Норм
  9. 05 Июня 2010 Суб 1:10:06
    Ну, на самом деле не редко встречается.
    Про сотовую связь.
    Первым делом нужно новомодный коммуникатор заменить на самый простой телефон с минимумом функций. Часть проблем сможете решить.
  10. 05 Июня 2010 Суб 3:30:31
    master\_по\_domu писал(а) : Ну, на самом деле не редко встречается.
    Про сотовую связь.
    Первым делом нужно новомодный коммуникатор заменить на самый простой телефон с минимумом функций. Часть проблем сможете решить.

    ещё один бред Гы-гы-гы
  11. 05 Июня 2010 Суб 7:21:12
    Грамотную прослушку не определишь.
    Современные связные технологии настолько сложны, что прослушать там либо ооооочень сложно и дорого, либо невозможно.
    А "конфиденс" вполне можно через Skype гонять. Фиг кто прослушает.
    Можно и в QIPe шифрование настроить.
  12. SLonopotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2010 Суб 10:50:32
    Altair ® писал(а) : Грамотную прослушку не определишь.


    Прослушка выдаёт себя не шумами в телефоне, пиканьем, щелчками и т.п. дребеденью... Надо просто быть самому более внимательному: кому, когда, что говорил и где потом это "вылезло".
    Пример из жизни: в разное время в пару мест устраивался на работу, через некоторое время по косвенным признакам можно было сделать вывод, что содержание разговоров дома один на один каким-то "потусторонним" образом становилось известно моему новому руководству. 100\% второй человек инфу никуда не транслировал. Больше нигде и ни с кем эта тема и тем более в таких деталях не обсуждалась...
    Делайте выводы. Если не прослушка, то что? Ну и вот, стало быть
    Спрашивается, кому и зачем это было нужно? Ответ очевиден, не так ли?
  13. 05 Июня 2010 Суб 12:51:02
    Ребят вы про какую прослушку говорите? Про то что ты сидишь трепешься по сот. или городскому а тебя жучком или звуковым волнам через стекло на окне снимают?Я то про магистральный канал связи для сотовых....Это типа запеленговать ещё надо ты где и далее провести технические мероприятия....А вот это очень сложно....Кроме соотв. служб...
  14. 05 Июня 2010 Суб 13:03:56
    Товрищ рассказывал. Во славном городе Нефтеюганске работодатель выложил ему записи его переговоров (по сотовому), когда тот начал права качать. Пришлось перестать качать (права). Свезь НЕкорпоративная. Оператор Utel.
  15. 05 Июня 2010 Суб 13:57:48
    Mikael72 писал : записи его переговоров (по сотовому)

    А второй абонент тоже сотовый был?
    А может у работодателя административный ресурс соответствующий имеется?
    А может сотовый был AMPS?

    Много вопросов. Ничего не ясно. Ну и вот, стало быть

    По собственному опыту могу сказать, что подслушивать весьма трудно. Любым способом.
    Современные сотовые с эфира - просто невозможно.
  16. 05 Июня 2010 Суб 14:16:57
    Есть такие АТС.....А точнее Абонентские аппараты которые работают и в режиме микрофона и при положенной трубке и сведены к главному аппарату(допустим начальника)нажмет он на своем телефоне кнопочку сидя у себя в кабинете и будет слушать что его подчененые о нем говорят м/у собой, а также что говорят по сот. в абсолютно другом помещении,хотя у них трубка на телефоне лежит....Хотите конфидециальности выезжайте в чисто поле и говорите по соту, только и абонент ваш должен быть в чистом поле....А по телефону ГТС на участке
    АБ.....ГТС (соединительная линия) я уже писал вообще легко снять инфу Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд