Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя а вас когда-нибудь прослушивали? 

Создана: 31 Марта 2009 Втр 0:08:51.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 17305

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. kirk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2009 Втр 0:08:51
    стало интересно услышать мнения, после того, как около пары месяцев назад разговаривали со знакомым (человек коммерческой деятельностью занимается) про это - странные шумы в телефоне, какие-то непонятные звуки (телефон нормальный и на оператора как-то не хочется грешить :) )
    итак, может кто-то выскажется по этому поводу
  2. 05 Июня 2010 Суб 14:22:44
    Altair ® писал(а) :
    Mikael72 писал ... : записи его переговоров (по сотовому)

    А второй абонент тоже сотовый был?
    А может у работодателя административный ресурс соответствующий имеется?
    А может сотовый был AMPS?

    1. Не один разговор. Несколько. С разными абонентами, в том числе и разговоры с абонентами на "городских" телефонах.
    2. Ресурс имелся, видимо. Структура хоть и коммерческая, но тесно связанная с госструктурами.
    3. Сотовый был нокия. Простейший. Купленный им самим в магазине, а не выданный на фирме. Оператор Utel. Так как было это не так давно, сомневаюсь, что DAMPS.
  3. 05 Июня 2010 Суб 20:14:00
    Altair ® писал(а) : А "конфиденс" вполне можно через Skype гонять.

    Его уже давно ФБР прибрал к рукам. Смотрите там не говорите Аллах, С4, бумбадабум и пр. Смайлик :-)
  4. 31 Июля 2010 Суб 2:21:42
    меня не прослушивали
    но с техническими возможностями в настоящее время это вполне реально

    Я выхожу на балкон с моим домашним радио телефоном и уже в трубу слышу кого-то, даже не нбрав номера... так что это прослушка или проблемы телефонов - все может быть
  5. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2010 Срд 19:20:27
    Надо проверить Смайлик :-) корешу позвонить сказать чувак бери пачку стаффа и гоу встретимся возле музыкалки если там повяжут (во потеха то будет) значт прослушивают)
  6. 31 Августа 2010 Втр 16:17:23
    а меня, наверное, теперь ФБР будет прослушивать ))
    мне сегодня позвонили по сотовому по телефону +80073771930 и настойчиво предложили закончить регистрацию по лотерее Грин кард ))
    я вчера тусовалась на фейсбуке и со скуки начала регистрироваться, а потом, как увидела, что нужно заплатить порядка 60 $, мне расхотелось )) да и денег таких нет ((
    еще и 2 письма прислали - Don*t miss your chance ))
    девушка с американским акцентом дар речи потеряла, когда я сказала, что у меня нет лишних денег на это )) сказала "это же ваше будущее"..
    а что! у нас собственная гордость ))
    вот нашим бы бюрократам такую скорость ))
    и с чего бы такой интерес ?
  7. 31 Августа 2010 Втр 18:15:14
    ну чё как дети, а? Мобильный телефон уже средство для дистанционного контроля за владельцем, не даром паспорт является связкой объект-средство связи. Тем более, что в мобильном телефоне много функций, не прописанных бытовой инструкцией, с помощью котоорых можно получить многообразие информации о абоненте/владельце. + к этому, все операторы отдают в ростехнадзор за определенный период все контакты, это так же касается интернет.
    Пример, 8 лет назад одну знакомую приглашают в милицию как свидетеля. А свидетель, она, нашлась вот так: шла по улице и разговаривала по мобильному, её сняла камера банкомата. Вычислили её как два пальца об асфальт. Но конечно, она женщина не обратила внимание на то, что делается вокруг ))))).
    Вот и делайте выводы. Следов 99,9 \% граждан уже наделала давно, причем тенденцию к определнным делам точно.
  8. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2010 Срд 0:00:38
    А я люблю "злых жуков". У меня есть один - очень могучая вещь. Могу слушать, могу не слушать. С детства тянуло к всякого рода шпионажу) Вот и обожаю теперь электронные устройства для слежки и прослушки....
  9. 27 Октября 2010 Срд 0:16:17
    Гы-гы-гы

    смайл кликабелен
  10. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2010 Срд 8:39:52
    Все АТС будь то сотовые или городские подключены к СОРМ (система оперативно розыскных мероприятий) и это не секрет. Работники ФСБ в любой момент времени могут отследить любой разговор .. такшто щелчки пердки шумы сипы и прочую хрень вы не услышите. От паранои лечат в дурдоме.
  11. 27 Октября 2010 Срд 17:17:58
    Destroy писал : Все АТС будь то сотовые или городские подключены к СОРМ (система оперативно розыскных мероприятий) и это не секрет. Работники ФСБ в любой момент времени могут отследить любой разговор .. такшто щелчки пердки шумы сипы и прочую хрень вы не услышите. От паранои лечат в дурдоме.


    представляю людей, которые прослушивают мои разговоры, у них же крыша поедет от многообразия многообразий многообразийных многообразий словесного моего поноса и вот
    что
    я
    хотел
    сказать
    отбор данных по определенным критериям находит широкое применение и требует инициации развития критической подсистемы. Нетрудно видеть, что гиперповерхность в пространстве состояний открывает весьма интересные перспективы предварительного отбора данных по определенным критериям. Как показывают приведенные выше соображения, траектория в конфигурационном пространстве находит широкое применение и требует гибкости в зависимости от условий. Предварительный отбор данных по определенным критериям, в частности, указывает на пределы применимости гиперповерхности в пространстве состояний. Комплексная программа испытаний, аналогично, свидетельствует о необходимости более тщательного анализа проектирования на основе системного подхода. С другой стороны, инициация развития критической подсистемы указывает на пределы применимости функционирования в режиме дискретного времени. Всестороннее тестирование, таким образом, признает значимость других систем и необходимость отличительной особенностью выбранных критериев. Например, гиперповерхность в пространстве состояний сводит до минимума затраты при условии проектирования на основе системного подхода. Как показывают приведенные выше соображения, комплексная программа испытаний признает значимость других систем и необходимость предварительного отбора данных по определенным критериям. Как показывают приведенные выше соображения, гиперповерхность в пространстве состояний подразумевает более основательное использование теории интеграции и специализации. В частности, более тонкая аппаратная реализация открывает весьма интересные перспективы включения дополнительных внутренних связей. Предварительный отбор данных по определенным критериям, с другой стороны, указывает на пределы применимости инициации развития критической подсистемы. Нетрудно видеть, что комплексная программа испытаний свидетельствует о необходимости более тщательного анализа предварительного отбора данных по определенным критериям. С другой стороны, оборудование четвертого поколения обеспечивает эффективное использование постоянного потока эффективной информации. Постоянный поток эффективной информации, аналогично, находит широкое применение и требует функционирования в режиме дискретного времени. Более строгая стандартизация основных модулей, аналогично, находит широкое применение и требует гиперповерхности в пространстве состояний. Более тонкая аппаратная реализация, таким образом, открывает весьма интересные перспективы постоянного потока эффективной информации. Однако, инициация развития критической подсистемы чрезвычайно усложняется, если не принять во внимание условие всестороннего тестирования. Комплексная программа испытаний, в частности, сводит до минимума затраты при условии предварительного отбора данных по определенным критериям. Аналогично, всестороннее тестирование находит широкое применение и требует траектории в конфигурационном пространстве. Таким образом, более тонкая аппаратная реализация обеспечивает эффективное использование гиперповерхности в пространстве состояний. Комплексная программа испытаний, итак, признает значимость других систем и необходимость проектирования на основе системного подхода. Всестороннее тестирование, в частности, находит широкое применение и требует нагруженного несущего элемента. Предварительный отбор данных по определенным критериям, например, признает значимость других систем и необходимость включения дополнительных внутренних связей. Более тонкая аппаратная реализация, в частности, находит широкое применение и требует включения дополнительных внутренних связей. С другой стороны, функционирование в режиме дискретного времени признает значимость других систем и
  12. 27 Октября 2010 Срд 19:21:02
    Прослушал, ниасилил многа звукаф Very Happy
  13. 27 Октября 2010 Срд 20:03:14
    Санявоттакое имянезанято писал : Пример, 8 лет назад одну знакомую приглашают в милицию как свидетеля. А свидетель, она, нашлась вот так: шла по улице и разговаривала по мобильному, её сняла камера банкомата. Вычислили её как два пальца об асфальт.


    это все понятно, только при чем тут прослушивание сотовых телефонов?
  14. 27 Октября 2010 Срд 21:28:38
    homutovich писал(а) :
    Санявоттакое имянезанято писал ... : Пример, 8 лет назад одну знакомую приглашают в милицию как свидетеля. А свидетель, она, нашлась вот так: шла по улице и разговаривала по мобильному, её сняла камера банкомата. Вычислили её как два пальца об асфальт.


    это все понятно, только при чем тут прослушивание сотовых телефонов?


    типа, что хотят и могут. А сотовые нам достались от военных, как устаревшая система передачи данных. Теперь мы пользуемся и всякие там спецслужбы бдят. Ведь не у каждого (гыгыгы) есть спецсредство для зашифрованной передачи данных в боевых условиях со свежим типом шифрования и там особенностями передачи ))))
  15. 27 Октября 2010 Срд 21:40:24
    Санявоттакое имянезанято писал : ипа, что хотят и могут. А сотовые нам достались от военных, как устаревшая система передачи данных. Теперь мы пользуемся и всякие там спецслужбы бдят. Ведь не у каждого (гыгыгы) есть спецсредство для зашифрованной передачи данных в боевых условиях со свежим типом шифрования и там особенностями передачи ))))


    опять непонятно...так при чем тут банкомат, женщина и прослушка сотовых??
  16. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2010 Чтв 7:32:57
    Санявоттакое имянезанято писал :
    Destroy писал ... : Все АТС будь то сотовые или городские подключены к СОРМ


    представляю людей, которые прослушивают мои разговоры, у них же крыша поедет от многообразия многообразий многообразийных многообразий словесного моего поноса и вот
    что
    я
    хотел
    сказать
    отбор данных по определенным критериям находит широкое применение и требует инициации развития критической подсистемы.


    не удивил это во первых .. помню программу под ДОС еще .. [внешняя ссылка] называлась .. генерила абсолютно случайную последовательность слов НО с соблюдением построения предложений используя словарь научных и философских слов.

    так вот СОРМ слушает не всех сразу и поголовно .. СОРМ может слушать любого и в произвольный момент времени. поступила оперативная информация что в квартире №8 по улице Буряцких оленеводов находится диверсант ! от его и слушают ..

    про щелчки и падение уровня сигнала .. ну мош крыса кабель грызет в шахте
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд