Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Почему ко всему привыкаешь...... 

Создана: 30 Марта 2004 Втр 9:18:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 9903

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. СТРИЖ


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2004 Втр 9:18:50
    Что человеку надо вроде всё хорошо работа которая нравится,девушка есть которую любишь.И в тоже время постоянно хочешь чего то нового, Вот например девушка встретелись...понравелись друг другу...весна,страсть...любовь...всё замечательно...зашла речь о том чтобы жить вместе, и тут начинаешь задумываться,раньше встречи были через день два,а тут каждый день...страсть начинает угосать и уступает место толи привычке толи вообще непонятно чему.Конечно если вносить разнообразие в жизнь она становиться интереснее, открываются новые грани,но в тоже время эти разнообразия однодневны,а на каждый день устраивать встряску жизни средств не хватит...зачем семейная жизнь нужна?...Скорее всего для того чтобы выростить детей обеспечить их...брак и секс вещи вообще несовместимые всё настолько приелось что занятия сексом уже непреносят радости и их действительно можно назвать супружеский долг и только...хотя бывают исключения... Это моя кратко выраженная точка зрения,возможно другие смотрят иначе, а нехочу прожить жизнь зря и хотелось бы испытать от жизни как можно больше интересного и нового...что делать?может кто подскажет ...девушку бросать нехочу...я люблю её попрежнему и нехочу да и не смогу сделать ей больно!Но в тоже время понимаю что скорее всего меня надолго не хватит...буду рад услышать ваше мнение!!!
  2. СТРИЖ


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2004 Втр 14:49:47
    пользователь№649 писал(а) :да не стоит расставаться
    тут не помогает это
    тут все дело в отношении

    страсть она или есть
    или ее нет
    есть она тогда, когда она нужна, а нет. когда не нужна, хотя, конечно,всякие бывают извращенцы

    люблю возвращаться(быть) к хорошим самодостаточным людям
    человеку, который и без меня целый, а со мной всецело мой

    если нет этого ощущения, то почему-то не возвращаюсь

    черт, я опять слишком иносказательно
    сил просто нет

    Тут вообще всё слишком запутано ...страсть может вернутся если создать необходимые условия как я уже писал встряску устроить, жизнь и человек....на них как будто смотришь с новой стороны понимаешь что то ты ещё не узнал о человеке и много не попробовал в жизни и почему бы тебе не попробовать прочувствовать всё это вместе стем человеком которого любим....у каждого своя точка зрения на страсть отношения и встряску...и каждый пытается найти себя в этой жизни....и найти свою половину с которой охота жить .....но я такой человек наверное не очень хороший ....мне постоянно охото каких то новых очучуений...и я быстро ко всему привыкаю даже когда не хочу этого...но нечего не могу с собой поделать поэтому мне постоянно приходиться либо устраивать какое то разнообразие...либо искать чего то нового...
  3. 30 Марта 2004 Втр 15:26:28
    Это человеческая сущность такая привыкать ко всему....
    Ученые говорят, что привыкание наступает на 28 день....
    Причем не зависимо от нашего желания....тяжелее отвыкнуть потом, особенно когда отвыкать никах не хочется....
    К хорошему привыкают быстрее.....
  4. 30 Марта 2004 Втр 16:26:58
    2СТРИЖ:

    вот вчера по лужам гуляла, в дурном настроении очень
    со мной рядом шел друг и рассказывал мне одну рекламу, идущую, как он говорит, по телевизору сейчас.

    реклама каки-хто очень качественных шин, может даже нокиа, с рекламным слоганом: "добавь в жизнь экстрима"
    по сюжету там молодой человек, пардон, писает,на забор и табличку. на которой написано что мол, под напряжением... мол такие шины безопасные, что у людей появляется повод добавлять экстирма извне

    так вот, к чему я веду. нового можно получить и вне отношений, способов уйма, причем этот самый экстрим еще и делить с любимым и близким человеком. тут всегда вопрос аргументации и мотивации...

    опять я чето окольными путями говорю все...:(
  5. 30 Марта 2004 Втр 16:38:05
    да не окольными и не запутано!
    все понятно что плакать аж хочется


    я думаю
    что когда отношения переходят в стадию мыслей об отношениях - надо их или пытаться вдвоем менять к херам, или вообще к херам

    не дело пустоту беречь
  6. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2004 Втр 19:29:27
    Респект, Нимфея! Верно говоришь.

    Стриж, ощущение, что Вы не ищете выхода, а просто хотите выговориться.

    Расстаться недели на две - это хороший совет, на самом деле.

    Другой совет - понять, почему раньше была страсть, а теперь нет? Что изменилось? То, что не стало тайн?

    Ну а про тягу к новому... нужно быть самому новее, понимаете? Новое вносят в жизнь посещение разнообразных мест, книги, организация событий каких-то, новые знакомства... и самое главное - личное развитие. РОСТ. Может быть, вам не на отношения с девушкой ставить акцент, а на саму жизнь? На то, что в жизни чего-то не хватает? И искать причины именно этого...

    P. S. это просто попытка с помощью вопросов лучше понять ситуацию
  7. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2004 Втр 19:53:10
    Привычка !!! Всё надоедает со временем какое прекрасное оно небыло-бы в начале . Очень чато бывает что тянешся к людям , а потом всё надоел , или нет!!! Чтобы понять человека нужно время , а когда время заканчивается приходит новый человек..........
  8. СТРИЖ


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 8:20:40
    пользователь№649 писал(а) :2СТРИЖ:

    вот вчера по лужам гуляла, в дурном настроении очень
    со мной рядом шел друг и рассказывал мне одну рекламу, идущую, как он говорит, по телевизору сейчас.

    реклама каки-хто очень качественных шин, может даже нокиа, с рекламным слоганом: "добавь в жизнь экстрима"
    по сюжету там молодой человек, пардон, писает,на забор и табличку. на которой написано что мол, под напряжением... мол такие шины безопасные, что у людей появляется повод добавлять экстирма извне

    так вот, к чему я веду. нового можно получить и вне отношений, способов уйма, причем этот самый экстрим еще и делить с любимым и близким человеком. тут всегда вопрос аргументации и мотивации...

    опять я чето окольными путями говорю все...:(

    Да собственно я это и писал....про экстрим....просто многие не поняли...и предлагают обыденные вещи...спасибо за понимание...
  9. СТРИЖ


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 8:24:51
    Нимфея Megalomaniac писал(а) :да не окольными и не запутано!
    все понятно что плакать аж хочется


    я думаю
    что когда отношения переходят в стадию мыслей об отношениях - надо их или пытаться вдвоем менять к херам, или вообще к херам

    не дело пустоту беречь

    Я не думаю об отношениях как об отношениях....хотя и согласен с твоими словами...я искал способы ипредложения как сделать отношения более насышеными ...что бы жить а не существовать...в данный момент у меня всё в норме...и даже лучше...но хочется ....всегда хочется чего то нового...
  10. СТРИЖ


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 8:39:27
    Fiery Birds писал(а) :Респект, Нимфея! Верно говоришь.

    Стриж, ощущение, что Вы не ищете выхода, а просто хотите выговориться.

    Расстаться недели на две - это хороший совет, на самом деле.

    Другой совет - понять, почему раньше была страсть, а теперь нет? Что изменилось? То, что не стало тайн?

    Ну а про тягу к новому... нужно быть самому новее, понимаете? Новое вносят в жизнь посещение разнообразных мест, книги, организация событий каких-то, новые знакомства... и самое главное - личное развитие. РОСТ. Может быть, вам не на отношения с девушкой ставить акцент, а на саму жизнь? На то, что в жизни чего-то не хватает? И искать причины именно этого...

    P. S. это просто попытка с помощью вопросов лучше понять ситуацию

    Да в какой то степени я хотел выговориться...растаться недели на две...нет...это и не нужно...мы видемся не более 3 дней в неделю...страсть прошла..это так...тайн их много есть ещё огонь..но не такой какой был раньше...я личность разностороняя...у меня куча знакомых... я много ездею посещаю уйму мест ...прочитал очень много книг...но я согласен чего то нехватает в жизни...меня в последнее время сильно тянет на экстрим...наверное просто уже многое другое меня уже не так сильно интересует...с девушкой вчера обсудили эту тему...пришли к компромису летом устраиваем небольшое турне так сказать...просто наверное после того как я вернулся с армии меня втянуло в колею работа,праздники,девушки...бытовые проблемы и т.д.
    и мне это ужасно надоело я постоянно ищу новых ощущений
    ...и мне это нравиться...Спасибо за ваше мнение Смайлик :-)
  11. 31 Марта 2004 Срд 12:03:59
    СТРИЖ писал(а) :спасибо за понимание...

    пожалуйста:)
  12. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2004 Суб 23:45:25
    пользователь№649 писал(а) :
    СТРИЖ писал(а) ... :спасибо за понимание...

    пожалуйста:)


    Всё что было, было но не у меня!
    А слезы текут, за место весёлого ручья!
    Пусть будет как всегда!
    И я..... Не знаю что.....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд