Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска DJ Школа 

Создана: 08 Апреля 2009 Срд 12:48:12.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 79359

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2009 Срд 12:48:12
    После продолжительного перерыва вновь открыла свои двери DJ школа в НК "Спутник".
    Преподаёт, как и раньше, небезызвестный DJ ICE. Занятия проводятся на профессиональном оборудовании. Курс состоит из теоретической части и практической (без теории нет практики). По окончании DJ школы представится возможность отыграть профессиональный сет на вечеринке (засветиться).
    Все вопросы по телефону 282850
  2. 05 Мая 2009 Втр 8:17:28
    Да какая разница,главное,чтобы человек просто научился азам,а дальше он должен шагать сам..

    И вообще без разницы,кто кого учил..
  3. 05 Мая 2009 Втр 16:06:04
    АрлекиН писал : И вообще без разницы,кто кого учил..

    Да конечно... Вообще без разницы... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. Evstus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2009 Втр 17:58:35
    хорошая школа у Акулинина С.В. [внешняя ссылка] Недавно сидюки 800 ,пульт 400 и вертаки поставил...
  5. 05 Мая 2009 Втр 21:55:29
    Evstus писал : хорошая школа у Акулинина С.В. [внешняя ссылка] Недавно сидюки 800 ,пульт 400 и вертаки поставил...


    Особенно прикалывает, бумаЖГУ выдадут, что ты МЕГО! Олень

    Вообще, сново ПУК в атмосферу..., а сколько таких "пуков" на земле в день!?

    Надо уже открывать школу композиторов! Или застраивать всё в "клубах"! Чтоб ПУКНУТЬ-заСВЯТИТЬСЯ было где! Этто Жо
  6. 05 Мая 2009 Втр 22:21:01
    И эт, ребят без обид, но я как представитель той самой молодёжи уверяю вас что "засветиться" в Спутнике не самая лучшая перспектива, лучше придумали бы со Спаем договорить на часовой сэт в чилке в Пленете... имхо
  7. 05 Мая 2009 Втр 22:58:11
    Да творчество ТВОЁ должно тебя засветить! ИМХО мало быть Dj, чёб дальше двигаться!

    А если чисто для себя, "хобби", то пжалуста хоть к кому иди учиться, главное чтоб научили, ну и наличие мозга приветствуется(научишЬся а что далее?)!
  8. 05 Мая 2009 Втр 23:00:34
    heeey-_-j писал : Да творчество ТВОЁ должно тебя засветить! ИМХО мало быть Dj, чёб дальше двигаться!

    А если чисто для себя, "хобби", то пжалуста хоть к кому иди учиться, главное чтоб научили, ну и наличие мозга приветствуется(научишЬся а что далее?)!


    Ну как бы в нашем мире просто с одним талантом мало кто популярности добивается, нужны связи... вот как то так по моему...
  9. 06 Мая 2009 Срд 2:56:35
    в 2000-м году сам учился играть у Айса. Уверен лучше учителя вы не найдёте.
    Человек первый привёз эту культуру в Сибирь. К тому же знает откуда и как всё начиналось.
  10. 06 Мая 2009 Срд 3:02:01
    Evstus писал : хорошая школа у Акулинина С.В. [внешняя ссылка] Недавно сидюки 800 ,пульт 400 и вертаки поставил...

    я с удовольствием занимался в этой студии. и до сих пор заглядываю туда. и у меня до сих пор сохранился документ о дополнительном образовании.
    Да и дело не в сидюках. Раньше вообще сидюки без питча были там. и ничего. Стажировались.
    думаю во времена МАСТЕРА ВИТАЛИ и ЛЁХИ МСМ-а тогда сд-проигрыватели вообще были роскошью.

    но это было раньше)
    Сейчас для людей которые хотят овладеть истинной техникой самый реальный вариант Спутник+Айс!
  11. 06 Мая 2009 Срд 18:44:00
    АТОМ писал : Сейчас для людей которые хотят овладеть истинной техникой самый реальный вариант Спутник+Айс!
    я думаю, что ты тоже сможешь при определенных условиях обучить истинной технике Смайлик :-)
  12. 06 Мая 2009 Срд 19:05:41
    Seny_LutII писал : И эт, ребят без обид, но я как представитель той самой молодёжи уверяю вас что "засветиться" в Спутнике не самая лучшая перспектива, лучше придумали бы со Спаем договорить на часовой сэт в чилке в Пленете... имхо

    Ну обижаться тут никто и не собирался.

    А так по секрету скажу что большинсвто диджеев перед тем чтоб "в чилке в планете" засветится засветились гденить в другом месте. Их заметили там, они начали двигаться искать единомышленников и тд.

    Хотя вполне могу рассмтреть такой вариант котоырй видел ни раз от джедаев котоыре учились в дж школах, пришел парнишка с дисками, ставит играет...все хорошо подборка сведение но, вдруг по прошествию получаса или больше начинается горох непонятный скрипы и прочая лишняя звукавая чушь. Откуда это все? Ну лажанул 1 раз бывает... а нет просто чуваки сводят один сет с другим сетом )))

    Бывает еще смешнее когда в сете котоырй человек выдает за свой звучат джинглы диджея который его играл на самом деле )
  13. 06 Мая 2009 Срд 21:48:47
    Винни О'пух писал :
    вдруг по прошествию получаса или больше начинается горох непонятный скрипы и прочая лишняя звукавая чушь. Откуда это все? Ну лажанул 1 раз бывает... а нет просто чуваки сводят один сет с другим сетом )))

    Бывает еще смешнее когда в сете котоырй человек выдает за свой звучат джинглы диджея который его играл на самом деле )

    Офигеть
    Ну как я и говорю наличие мозга приветствуется Идея ! На какой же бруй данные личности ЧАМУ-ТО учились и чего добились?

    Эт тут темка была где-то сколько у нас DJ в Омске и набралось (если память не изменяет) 237 Very Happy ! Чтож делать....?
    Идея Арендуем "ИКЕА" устроим МЕГО "KaZaнТиП"

    Опять же не воспринимайте это как типо "Не идите люди в школу, вас там плохому научат"! Просто положение дел с Dj как-то "НЕОЧЕНЬ", в том плане, что желающие научиться рассматривают всё это как "модное направление"!

    Да и конкренции как таковой нет! Все осели на местах и всех всё устраивает!
  14. 07 Мая 2009 Чтв 6:58:04
    dj_Master писал : я думаю, что ты тоже сможешь при определенных условиях обучить истинной технике Смайлик :-)

    Безусловно смогу)
    я уверен и ты сможешь обучить истинной силе джедая!
  15. 07 Мая 2009 Чтв 10:26:50
    Я у Спая беру уроки, только эти уроки сильно бьют по печени Гы-гы-гы
  16. 13 Мая 2009 Срд 12:25:58
    Siba писал : Я у Спая беру уроки, только эти уроки сильно бьют по печени Гы-гы-гы

    Эт отдельная тема вобще )))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд