Омский форум www.TourDis.ru

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow АВТО arrow .....сегодня пройти шоферскую комиссию?

.....сегодня пройти шоферскую комиссию?
.....сегодня пройти шоферскую комиссию?  
Ответов: 231 , Просмотров: 35063
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Автор Сообщение
Mr.Serj
First Post
СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: .....сегодня пройти шоферскую комиссию? Ответить с цитатой

Собственно проснулся и решил пройти! Кто знает - подскажите!
ну чтоб недорого и по возможности очень быстро...

olivia_off

Новичок
Новичок

Новичок, лимит 1 сообщение в час
Дискуссия СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 4:08 pm   Ответить с цитатой

Рассказываю по порядку. Я брала справку для категории В, по всем злачным местам меня возил друг на личной машинке, начали объезд с самого раннего утра)).
в 8.40 мы были в наркологическом диспансере, Учебная 189, справка 260 руб. Народу не было. Принимают две женщины, задают пару тройку вопросов, смотрят вены на руках и все.
В 9.15 - я уже была со справкой из дурки. Куйбышева 28 - здание возле остановки, там только справки и выдают. Цена 280 р. Народу не было. Комиссия три человека. Дядя с пословицами реально смешит, но там лучше не смеяться, а объяснять смысл этих пословиц, а то потом совсем не смешно будет. Пока ехала туда, думала чтоб не спросили про "мал золотник, да дорог" :lol. Спросили про "Большому кораблю - большое плавание". Ну реально затупила и такой ржач... еле сдержалась. Пока тупила, мне следующую поговорку выложили "яблоко от яблони недалеко падает" - пришлось собраться с мыслями и выдать не матерный адекватный ответ )))).
Медкомиссию прошла в поликлинике РЭО ГИБДД - ул. 8-я Ремесленная 17 корпус «а», 2 этаж правое крыло, в этом здании еще получают права, номерные знаки, кто машинку новую прикупил )), проходят техосмотр. По времени заняло 30 минут. Народу никого. Цена 400 р. + 3 р. за копирование справок + возле дома заранее сделала 4 фото 3*4 за 85 рублей (2 фото на шоферскую комиссию + 2 фото оставила для автошколы). На комиссию еще надо принести свежую флюрографию. Специально для женщин - справку от гинеколога (!!!) не требовали, как это делают в МСЧ-10 (Булатова 105). Женщины очень спокойные, и очень вежливые, делают все быстро и четко. Женщина на кассе - отдельный респект, как уже на этой ветке писали, все рассказывает и объясняет.
Итого: времени ушло 1,5 часа, денег 1028 рублей.

Отдельный совет: чем раньше начнете - тем быстрее закончите. Везде говорят, что с утра народу меньше или даже вообще нет.

Экономия по сравнению с Евромедом приличная Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Вернуться к началу
Дискуссия СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 6:29 pm   Ответить с цитатой

Дельный отчет Cool спасибо...
kira-jc

Более года на форуме. (944 дн.)мЛичная тема
Дискуссия СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 6:19 pm   Ответить с цитатой

Предлагаю добавить информацию в шапку ,есть несколько мест где можно пройти быстро и цены известны! Exclamation
yelenap

Новичок
Новичок

Дискуссия СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 2:16 pm   Ответить с цитатой

Делюсь своей информацией, может, кому будет полезно:
ФМБА (Водников) - 1286, со справками нарколога и психиатра - 1766. Неудобный график, только будни с 10 до 15
Ультрамед - 1470, со справками - 1600. График тоже не ахти, вторник и пятница с пол пятого до 7.
Здоровье (на Октябрьской) - 1450, со справками 1950. Шоферская в будни и в субботу до 12 - это плюс. Но дорого.
Евромед - 1250, со справками 1790. Сейчас акция - 960 и 1500 со справками. График будни с 16 до 20, суббота и воскресенье с 9 до 16. Акция вроде до конца ноября.
МСЧ 10 - 830, со справками 1370 + 100 рублей справка от гинеколога для женщин + 140 рублей кровь на группу крови. Принимают в будни до 17, в субботу до 13. Цены хорошие. Из минусов - говорят, очереди, записывают 200 человек в день, больше не записывают.

Сразу отпишусь, цены приведены для женщин, для мужчин в некоторых местах дешевле. Это связано с тем, что у женщин входит в стоимость гинеколог.

Выбираю между Евромедом и МСЧ 10. У кого-нибудь есть оперативная информаия по очередям?

Большая просьба также поделиться отзывами об автошколах. Муж учился в Перекрестке, доволен, все сдал с первого раза. Но дороговато, сейчас у них 20000 на механике. Также у меня есть неплохие отзывы о Престиже и Автоволне, а вот Ермак категорически не рекомендуют...
Alex211986

Новичок
Новичок

м
Дискуссия СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 11:21 am   Ответить с цитатой

В Клиническом медико-хирургическом центре (МСЧ №10) на протяжении 33 лет работает шоферская комиссия. Справка шоферской комиссии (включая заключение психиатра и нарколога) выдается в день обращения. Стоимость справки составляет: 1370 руб.
Дискуссия СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 1:04 pm   Ответить с цитатой

Alex211986 писал(а):
В Клиническом медико-хирургическом центре

А вот и наши Хы-хы :-)
AKTyurikov

Новичок
Новичок

Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часм
Дискуссия СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 1:33 pm   Ответить с цитатой

В десятке.
Время составило 35 минут
Нарко и психо справки брал в диспансерах. В гисе написано, что наркотный диспансер работает с 8:30. В реале с 8:нуль-нуль.
В нарко ни кого не было. Время моего прибытия 8:09.
Показал вены, спросили курю курёху или нет. Сказал нет. Денег 260. Бамага в руке. Свободен.
В психо было 3 чела передомной. Время прибывания около 10 минут с очередью и кассой.

В 9.20 я уже шагал по Омской к мосту и в десятку.
В 9:33 я зашел в больничу. 10:10 шел со справкой на остановку.
Страница из 16 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Недвижимость в Омске

Бесплатное объявление

Рейтинг@Mail.ru
185.53.168.40