Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 248648

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:57:17
    А что из сырой пищи употребляете?
  3. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 22:32:01
    MVS OMSK писал : А что из сырой пищи употребляете?

    Сейчас ем только арахис и яблоки - это основа рациона(каждый день),
    изредка бананы,
    морковь капуста киви(савсем редко)
    впринципе все
  4. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 22:36:16
    Офигеть И давно так питаетесь? Как самочувствие?
  5. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2009 Вск 22:39:08
    да-да! тоже интересно! особенно цель, ну то есть для чего это вам? просто не любите мясо или специально так питаетесь (ну диета какая-нибудь профилактическая)? и почему именно этот набор продуктов?
  6. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2009 Пон 22:51:51
    Цель - крепкое здоровье и избавление от болячек которые у меня были
    Так питаюсь уже больше года. За это время ничем не болел, и даже простуда меня не берет(даже в том случае если иду куда либо в кофте и футболке при 0 градусов), исчезли почти все болячки, осталась только перхоти немного но думаю и она скоро пройдет

    зы сначала сыроедения Похудел на 4 кг, сейчас их снова набрал, энергии-океан

    Это не профилактическая диета, а образ жизни.

    Один из самых ярких представителей сыроедения так называемый Изюм, который проживает на сайте [внешняя ссылка] в испании
    среди сыроедов числятся так же Никита Джигурда и Алексей ​Мартынов
  7. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2009 Пон 23:14:18
    и вот вы прям ничего-ничего кроме яблок и арахиса не употребляете? (ну не считая бананов изредка и чего-то там еще и того реже) Ну и вот, стало быть а напитки какие? чай/кофе/вода/молоко? и сколько вы кг яблок съедаете в день? сомневаюсь, что 2-3 яблоками ограничиваетесь Confused а побочные эффекты какие-нибудь есть?
  8. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2009 Пон 23:21:12
    ВОРОНА писала : и вот вы прям ничего-ничего кроме яблок и арахиса не употребляете? (ну не считая бананов изредка и чего-то там еще и того реже) Ну и вот, стало быть а напитки какие? чай/кофе/вода/молоко? и сколько вы кг яблок съедаете в день? сомневаюсь, что 2-3 яблоками ограничиваетесь Confused а побочные эффекты какие-нибудь есть?


    я не считаю скоко ем)))) купил себе ящик яблок (12 кг) и 2 кг арахиса- на неделю хватает. (600 р в неделю)
    Я же написал, что ничего не пью(чай/кофе/вода/молоко), воду изредка, ооочень редко.

    Какие побочные эффекты?
    Ну как есть конечно: ушел жир- полностью(лишниго ничего нету)
    прошли прыщи(со всех мест)
    пропал запах пота, что очень радует(могу носки носить 4-5) дней и они пахнут обувью, которую носил
    Соплей ваще нету, дышется легко
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ВЫСЫПАЮСЬ И ЛЕГКО ВСТАЮ РАНО УТРОМ
  9. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2009 Втр 8:04:01
    OMSK_DIVON писал :

    Я же написал, что ничего не пью(чай/кофе/вода/молоко), воду изредка, ооочень редко.

    Какие побочные эффекты?
    Ну как есть конечно...


    про пьете/не пьете - нигде не было написано, поэтому и спросила...

    побочные эффекты... эээээмм... имелось в виду не совсем то, о чем вы написали Офигеть
  10. 21 Апреля 2009 Втр 8:06:25
    за стёб +5 баллов! Смайлик :-)
  11. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2009 Втр 9:38:47
    Я в шоке! И не надоело каждый день в течение года одни яблоки с арахисом есть??? Я конечно завидую вашей силе воли, но нельзя так себя мучить, а как же сендвичи, картошечка, можно ведь себя раз в месяц побаловать? Ну и вот, стало быть
  12. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2009 Втр 9:44:50
    всегда думал что, сыроед это любитель сала соленого,
    а интересно запах пота пропал вместе с эрекцией, этож гормоны вроде, как с этим ?
  13. 21 Апреля 2009 Втр 9:45:53
    пусть мои носки воняют к концу дня, но я буду есть шашлык Норм
  14. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2009 Втр 12:02:44
    yurez писал :сыроед это любитель сала соленого

    "Гляжу я на ричку, тай думку гадаю..."
    М. б. едок сыра? Буддисты, вроде, тоже не склонны к мясным блюдам, а в импотенции их никто не обвинял. Так чта...
    Вы что, ни разу в поликлинике не были? На каждом плакате, относящемся к здоровому питанию сказано, что рацион здорового человека не содержит острой и жирной пищи, алкоголя, кофе. О вреде мяса Минздрав пока умалчивает.
  15. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2009 Втр 13:49:23
    ЛюбимаЯ писала : Я в шоке! И не надоело каждый день в течение года одни яблоки с арахисом есть??? Я конечно завидую вашей силе воли, но нельзя так себя мучить, а как же сендвичи, картошечка, можно ведь себя раз в месяц побаловать? Ну и вот, стало быть


    Во первых я себя не мучаю яблоками и арахисом, а ем то что мне нравится и то что более менее по карману.
    Во вторых на картошечку и сендвичи меня не тянет, скорее даже наоборот отталкивает запах. А если мне это не нравится, зачем мне это есть?!

    yurez писал : всегда думал что, сыроед это любитель сала соленого,
    а интересно запах пота пропал вместе с эрекцией, этож гормоны вроде, как с этим ?

    Вас ввели в заблуждение. Отсутствие запаха пота говорит о том, что в организме все боле менее впорядке и в нем нет шлаков и ненужных веществ; и с потенцией это никак не связано.

    PS стояк у меня отличный)))

    Б_яПоэт писал : пусть мои носки воняют к концу дня, но я буду есть шашлык Норм

    Каждому свое))) мне лишь интересно, есть ли среди обитателей этого форума сыроеды или хотя бы вегетарианцы

    PS Сыроедение-отличный способ сбросить вес для людей страдающих ожирением и аллергиями. Вообще сыроедение подходит всем. И чем раньше человек начинает сыроедить, тем раньше у него проходят болячки и проблемы со здоровьем
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 93, 94, 95  Вперёд