Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 248540

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 93,
, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. 26 Февраля 2017 Вск 20:08:34
    Чо вы против веганов прете, нормальные челы. Я сам был из этих, сломался пля... Хнык, хнык!! Но я встану в строй! Еще пару поросят и с десяток курей... и точно встану.
  3. 16 Апреля 2017 Вск 20:34:08
    Писала пару лет назад, а тут увидела видео с нашим доктором и решила сообщить особенности здорового питания ... я в шоке! оказывается есть специальный анализ крови, который показывает что можно кушать, а что нет и там не только мясо... посмотрите:http://znat.ru/video/ профессору можно даже вопросы на ФБ задавать:https://www.facebook.com/groups/1661549317493914/
  4. 09 Февраля 2018 Птн 16:38:18


    Одна точка зрения не даёт понимания общей картины. Норм
  5. 09 Февраля 2018 Птн 16:46:40
    Zvezd@_Эрц писала : МЕДИЦИНА ЗА СЫРОЕДЕНИЕ!
    Вайнер Э. Н. Валеология: учебник для вузов.


    Просьба не путать медицину и лженауку валеологию.
    Еще в 2001 году она исключена из перечня специальностей для подготовки.

    В декабре 1999 года 140 ученых, общественных и религиозных деятелей подписали открытое письмо министру образования РФ, критикующее валеологию, в котором охарактеризовали валеологию как лженауку, представляющую собой «смесь обрывков астрологии, оккультизма, пропаганды секса, культа и даже фетишизации тела». В списке подписавших — академики и члены государственных научных академий: РАН, РАО, РАМН, включая президента Российской академии медицинских наук В. И. Покровского. Академик Эдуард Кругляков, председатель Комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований также отрицает научный статус валеологии.
  6. 09 Февраля 2018 Птн 16:52:49
    лучше бы эти религиозные деятели.. налоги платили и молчали в тряпочку..
    а то как наслушаются дети на уроках религиоведения , что до адама и евы ничего не было и потом объясняй откуда динозавры взялись, в эдеме то их нема.. и не пойдут учится в институты кибернетики и пр.. Ржака
    ппц.
    ну ладно дети, но вот от взрослого такое слышать.. буээ


    главное дух. а там уже, что ему угодно то и постигнет, хоть пожирая мясо, хоть травоедением.
  7. 09 Февраля 2018 Птн 16:54:36
    Zvezd@_Эрц писала : главное дух.

    Говорят, от веганов такой дух исходит, что только держись!
  8. 09 Февраля 2018 Птн 16:58:05
    Гы-гы-гы подойдите понюхайте))
    спектрум, ты задрал уже..
    тело - как фильтр, что ешь, такие ферменты и выделяет кожа.
  9. 09 Февраля 2018 Птн 17:00:36
    Boyarin_law писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : МЕДИЦИНА ЗА СЫРОЕДЕНИЕ! Вайнер Э. Н. Валеология: учебник для вузов.

    Просьба не путать медицину и лженауку валеологию.
    Еще в 2001 году она исключена из перечня специальностей для подготовки.

    Ничего не понимаю... Мы в 1997-м на 1 курсе педунивера изучали возрастную физиологию, школьную гигиену и валеологию - так там, по сути, вместо "науки о здоровье" (как следует из названия) был учебный курс типа "Коротко о главном". Основная информация о различных заболеваниях, первая помощь при травмах и т.д.
  10. 09 Февраля 2018 Птн 17:23:16
    Zvezd@_Эрц писала : подойдите понюхайте

    Волею судеб я не могу выходить из квартиры.
  11. 09 Февраля 2018 Птн 17:31:07
    spectrum писал(а) :
    Zvezd@_Эрц писала ... : подойдите понюхайте

    Волею судеб я не могу выходить из квартиры.

    Вот что значит " не судьба!")
  12. 09 Февраля 2018 Птн 17:39:22
    закажите себе что-нибудь из говинды , Норм
    сыроедочку по вызову Гы-гы-гы
  13. 09 Февраля 2018 Птн 19:02:23
    Zvezd@_Эрц писала : лучше бы эти религиозные деятели.. налоги платили и молчали в тряпочку..
    а то как наслушаются дети на уроках религиоведения , что до адама и евы ничего не было и потом объясняй откуда динозавры взялись, в эдеме то их нема.. и не пойдут учится в институты кибернетики и пр.. Ржака
    ппц.
    ну ладно дети, но вот от взрослого такое слышать.. буээ


    Ты перечитай ещё раз, а то, видимо, только про религиозных деятелей запомнила.

    Цитата :В списке подписавших — академики и члены государственных научных академий: РАН, РАО, РАМН, включая президента Российской академии медицинских наук В. И. Покровского. Академик Эдуард Кругляков, председатель Комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований также отрицает научный статус валеологии
  14. 13 Апреля 2018 Птн 23:52:29
  15. 14 Апреля 2018 Суб 0:01:51
    spectrum писал(а) :
    Говорят, от веганов такой дух исходит, что только держись!

    вегетарианки дезодорантами не пользуются, нужды просто нет Wink
  16. 14 Апреля 2018 Суб 0:34:52
    Кенёша писала :
    spectrum писал(а) ... :
    Говорят, от веганов такой дух исходит, что только держись!

    вегетарианки дезодорантами не пользуются, нужды просто нет Wink

    Ну это понятно, ведь как известно, "мертвые не потеют".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 93,
, 95  Вперёд