Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик ... сделать татуаж бровей? 

Создана: 21 Апреля 2009 Втр 20:52:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 195433

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 21 Апреля 2009 Втр 20:52:03
    Милые форумчанки, поделитесь опытом, где можно сделать качественный татуаж бровей???
  2. tanua9103


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2009 Втр 22:00:23
    Не советую!!!! они посинеют(если делаешь черные) или покраснеют (если делаешь коричневые) года через 1,5-2!!!!!!Сама делала давно, но хочу избавиться от нее, просто боюсь что шрамы останутся... Грустно :-(
  3. 22 Апреля 2009 Срд 12:10:47
    Роза Ветров писал(а) : Не советую!!!! они посинеют(если делаешь черные) или покраснеют (если делаешь коричневые) года через 1,5-2!!!!!!Сама делала давно, но хочу избавиться от нее, просто боюсь что шрамы останутся... Грустно :-(



    Шрамы не остаются, если снимать в дорогом салоне! Чернеют и краснеют дешевые краски за 1,5 - 2 тыс. Сама видела, как делают хорошие мастера. Слышала отзывы. Сейчас предлагают сделать в салоне "Акварель" у мастера Виктории. Кто-н обращался к этому мастеру? Или хотя бы в этот салон?
  4. 22 Апреля 2009 Срд 22:43:58
    Как найти хорошего мастера в Омске не знаю, но качественный татуаж почти не заметен и выглядит довольно естественно. Цвет во время схождения, как и время "жизни" тату во многом зависит от структуры кожи. Но коренным образом краска цвет не меняет, если, конечно, работают профессионалы. К тому же надо учитывать, что после тату кожа набухает , появляется небольшое воспаление, участок с тату набухает, значительно увеличиваясь в размере, поэтому делать стоит, когда знаете, что из дома пару дней никуда не пойдете. Да и от загрязнений лучше поберечься.
  5. 23 Апреля 2009 Чтв 17:16:54
    салон ТИПО ВИП
    мастер Ветров,делала у него губы-ПРОФИ!
  6. 30 Июля 2009 Чтв 0:33:38
    Марусёнок, как давно Вы сделали губы у него? Сколько времени прошло?
    Я, друзья, вам скажу так, лучше наблюдать женщину с нарисованными красивой формы бровями, чем вообще фантомаса без бровей по утрам. Коим я и являлась до того как первый раз сделала себе брови. Уже года 4 горя не знаю. Девочки, если реально проблема с густотой бровей - делайте, не пожалеете. Если просто брови светлые - лучше покрасить (меньше гемора и разных рисков), ну а если они от природы жидкие и их не видно - татуаж вас спасёт.
    Кому надо могу в личку телефон мастера, который на дому делает, но при этом цена вдвое ниже чем у этого же мастера в одном из салонов красоты (кстати не самом фиговом) в городе.
    А если по салонам, то лучше всего в Диве, но там запись на три месяца вперёд (т.е. запишитесь только на октябрь месяц, наверное) + цена не бюджетная нифига.
  7. 07 Сентября 2009 Пон 11:59:01
    vetroff писал: Дааа хороший татуаж..это проблема у нас в Омске! Wink но найти можно! Very Happy

    записывайте телефон очень хорошего мастера: 89136045708 Марина.
    делает очень хорошо. я не пожалела.
    индивидуальный подход и предоставление большого выбора разных образов каждому клиенту.
  8. 07 Сентября 2009 Пон 14:38:22
    Девочки, вы что? посмотрите вон на сВолочкову...явный пример..Или это называется удачный татуаж?:))
    Какой татуаж...Лучше уж свои...Что губки, что бровки..Захочешь губы розовым покрасиьть, а татуаж - красный...или брови светлей сделать - ан нет - татуаж же...
    И это..как бровки жидкие -то могут быть? три штучки что ли? Ну и вот, стало быть
    Лучше мож тогда уже декоративкой все-таки? способы есть: тушь,тени...:)
  9. 08 Сентября 2009 Втр 0:53:55
    Северная пчела писала : И это..как бровки жидкие -то могут быть? три штучки что ли? :roll

    ни одной штучки вообще. Вот и такое бывает, но Вам наверное, не грозит. У вас я так понимаю всё идеальное - бровки, губки, реснички, волосики... Радуют меня эти сторонники натуральности. Ну вы бы и ноги тогда не брили бы, да и парфюмом не пользовались бы! Что приукрашивать-то себя! Как уродились, так и будем все жить!
    Девушка, тут вопрос задали ГДЕ сделать татуаж, а не "как вы думаете делать татуаж или нет?". Человек уже принял решение и ищет мастера, и, кстати, правильно делает.
  10. 09 Сентября 2009 Срд 1:00:42
    Размазанная косметика - это очень эротично и натурально.
    Вы же делаете из себя кукол.
    имхо конечно же
  11. 12 Сентября 2009 Суб 7:00:44
    Марусенок писала:
    а волосатые подмышки?
    это тоже-так натурально))))

    Гы-гы-гы
    Да. Или когда под капроновыми колготками виднеются аккуратно примятые волосы такой длины, что из них косы можно плести и ходить как в клёшах!!!
    Мне интересно, зачем вообще мужчины заходят в тему с заголовком про татуаж.
  12. 12 Сентября 2009 Суб 8:31:56
    Teqqquila писала :Мне интересно, зачем вообще мужчины заходят в тему с заголовком про татуаж.

    Мы - скрытые фетишисты, наш предмет вожделения - густые брови, а тайный кумир - Леонид Ильич Брежнев... Мы краснеем!
  13. tanua9103


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Сентября 2009 Вск 19:21:18
    а где сделать губы? не татуаж, а увеличить?? кто-нибудь делал?
  14. 20 Сентября 2009 Вск 22:34:52
    в иващенко делают. моя приятельница делала, мне результат нравится, но это субъективно, конечно.
  15. tanua9103


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    21 Сентября 2009 Пон 11:27:23
    Teqqquila писала : в иващенко делают. моя приятельница делала, мне результат нравится, но это субъективно, конечно.


    а чем она делала ? каким гелем?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд