Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик ... сделать татуаж бровей? 

Создана: 21 Апреля 2009 Втр 20:52:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 195435

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 21 Апреля 2009 Втр 20:52:03
    Милые форумчанки, поделитесь опытом, где можно сделать качественный татуаж бровей???
  2. 03 Апреля 2012 Втр 13:06:57
    как может такое вообще нравится?
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    почитайте тут [внешняя ссылка]

    Нет, я в целом не против татуажа, но девочки делайте это с умом! Не разрисовывайте себя как куклу.
    Недавно зашла девушка в маршрутку, все аж захихикали, симпатичная блондинка, все при ней, но БРОВИ,УЖАС они так ЖИРНО и ярко сделаны, еще и сведены в низ..... реально все хихикали. А девку то жалко испоганила себя, и это не на недельку же!
    Многим татуаж конечно не обходим, но многих татуаж ужасно старит!!!!!!
  3. 03 Апреля 2012 Втр 13:19:11
    Кенёша писала : А вдруг завтра это будет не модно и что тогда?

    причем здесь мода? большинство кто татуаж делает, делают его не из веяний моды, а чтобы исправить какие то "погрешности природы" (хотя у неё не бывает погрешностей), либо чтобы что то подчеркнуть. если мастер грамотный, то постороннее вмешательство выглядит вполне естественно (брови имею в виду)
  4. 03 Апреля 2012 Втр 17:17:06
    Русалка писала :
    Недавно зашла девушка в маршрутку, все аж захихикали, симпатичная блондинка, все при ней, но БРОВИ,УЖАС они так ЖИРНО и ярко сделаны, еще и сведены в низ..... реально все хихикали. А девку то жалко испоганила себя, и это не на недельку же!


    Деваха сама виновата - нужно тщательнее выбирать мастера.
  5. 03 Апреля 2012 Втр 18:58:40
    Года три не решалась сделать татуаж....уже и мастера выбрала Золотой дракон на ленина Алексей. Год назад приходила к нему, потом передумала Very Happy страшно было. Еще посмотришь на такие фотографии как выше и думаешь, да ладно карандашиком, тенями специальными каждый день буду красить..ничего страшного...ну подумаешь красить краской раз в неделю, а через два дня она смывается. И утром у тебя нет бровей, делов-то )))
    Но тут месяц назад решила :СДЕЛАЮ! Волоски у меня есть, но на концах бровей редкие и светлые. Пришла опять к Алексею на следующий день назначили процедуру. Боялась результата страшно)) После процедуры испугалась что все не то и не так...Брови опухли, покраснели...ужс короче...плакала весь вечер почти)))) на след. день посмотрела думаю да нормальные)))) Алексей мне еще заранее говорит на коррекции мы все доделаем, не переживай. И на сейчас не смотри
    Было больновато, но терпимо
    через неделю сделали коррекцию, но это было рано
    всё, так как я хотела Лыба естественно и аккуратно. не бросается в глаза и всегда на месте: утром, днем и вечером Гы-гы-гы
    Кто сомневается, как я вас понимаю, сама это пережила, но ни сколько не желаю)))
    отдала 3400 за все.
    Задавайте вопросы, отвечу с удовольствием т.к. понимаю как для некоторых это важно
    Смайлик :-)
  6. 03 Апреля 2012 Втр 19:24:27
    Shpuntik писал(а) ? :

    фото бровей необходимо
  7. 03 Апреля 2012 Втр 19:40:41
    аллеся писала :
    Shpuntik писал(а):

    фото бровей необходимо

    попробовала, или после работы уже не комильфо или что на телефон...в живую лучше.
    Гы-гы-гы
  8. 03 Апреля 2012 Втр 23:55:16
    Глядя на брови этой девушки - казалось бы - тут татуаж не помешал бы.

    Однако, карандаш и буквально несколько минуток -

    Получаются отпадные брови. Вот она, эта девушка с Косметисты

    Фото взяты отсюда: [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Там она пошагово объясняет, как такое нарисовать)))
  9. 11 Апреля 2012 Срд 11:50:58
    а кто-нибудь делал по волосковой технологии?
    сколько это выходит по стоимости у нас?
  10. 11 Апреля 2012 Срд 12:02:16
    Nastya Nastya писал(а) : а кто-нибудь делал по волосковой технологии?


    выглядит совсем по-деревенски даже работа хорошего мастера.

    Даже и не так: хороший мастер не станет делать этого на лице клиента Смайлик :-)
  11. 11 Апреля 2012 Срд 12:33:40
    незнаю..смотрится очень даже естественно, не то что растушевка.
    Другое дело,что волосковая не подходит тем у кого нет бровей..если есть свои брови, но не достаточно хорошая форма или нужно немного скорректировать некоторые недостатки своих бровей, то мне кажется почему бы и нет.
  12. 16 Апреля 2012 Пон 12:11:41
    Роза Ветров писал(а) : Не советую!!!! они посинеют(если делаешь черные) или покраснеют (если делаешь коричневые) года через 1,5-2!!!!!!Сама делала давно, но хочу избавиться от нее, просто боюсь что шрамы останутся... Грустно :-(


    Делать или не делать - это личный вопрос.
    Я сделала, у меня была причина - после химиотерапии повысыпались все брови и частично ресницы.

    Первый раз, правда, неудачно - в 2000 году.
    В 2001 - пришлось переделывать - вскрывали, убирали,
    (можно, было, конечно, и лазером... 4000 евро увы, на дороге не валяются...

    всё заживало (первый мастер очень глубоко сделал)у моего косметолога есть лицензия на татуаж - специальные краски, от фирмы, расчитаные на лицо.
    она для меня специально смешивает - обновляю 1 раз в год.

    синеют и становятся в том случае, если на белую кожу нанести чёрную краску, без примесей
    если коричневую - то может и покраснеть, и порозоветь, в зависимости от типа кожи.

    я довольна - это совсем не дело - рисовать карандашом и потом эта вся прелесть стекает после попадания на кожу осадков и пота.
  13. 18 Апреля 2012 Срд 8:11:06
    Shpuntik писал(а) : Еще посмотришь на такие фотографии как выше и думаешь, да ладно карандашиком, тенями специальными каждый день буду красить..ничего страшного...ну подумаешь красить краской раз в неделю, а через два дня она смывается. И утром у тебя нет бровей, делов-то )))
    Задавайте вопросы, отвечу с удовольствием т.к. понимаю как для некоторых это важно
    Смайлик :-)

    вот и я, думаю, думаю, боюсь, фото смотрю, опять боюсь
    у меня брови светлые, поэтому карандаш и краска надоели донельзя Грустно :-(
  14. 25 Апреля 2012 Срд 22:12:08
    fea_volshebnaya, у меня брови тоже светлые...сейчас просто не парюсь)))
    девченки на работе говорят...вообще не видно что татуаж и косметолог сказала что хорошо сделали
    попробуй сходи просто проконсультируйся
  15. 15 Февраля 2013 Птн 11:48:20
    нужен хороший мастер по татуажу!!!!! СРОЧНО
    девочки пож-та посоветуйте мастера
  16. AnnaBananna


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2013 Птн 18:29:36
    по татуажу лучшая в городе Лариса Бажукова, салон Дива на Химиков. Но учтите запись там месяца на 2 вперед расписана.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд