Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик ... сделать татуаж бровей? 

Создана: 21 Апреля 2009 Втр 20:52:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 195432

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 21 Апреля 2009 Втр 20:52:03
    Милые форумчанки, поделитесь опытом, где можно сделать качественный татуаж бровей???
  2. 09 Января 2014 Чтв 17:26:03
    тоже решилась сделать татуаж бровей, позвонила в салон Дива,мне сказала, что сейчас запись не ведется, все занято, а можно звонить только с 1 мая и записываться на сентябрь. Я понимаю, что мастер хороший и все хотят попасть к нему, я готова подождать ну месяц или два, но вот до сентября все таки ждать не хочется, вопрос по- прежнему актуален. Нужен отличный мастер по татуажу, цена особого значения не имеет, ну в пределах разумного, конечно. Кто у кого делал и кто доволен, поделитесь отзывами, телефоны мастеров можно в личку.
  3. 12 Марта 2014 Срд 11:39:54
    Аврора из Омска писал(а) : Нужен отличный мастер по татуажу, цена особого значения не имеет, ну в пределах разумного, конечно. Кто у кого делал и кто доволен, поделитесь отзывами, телефоны мастеров можно в личку.
    я делала недавно...уже прошла коррекция. всем довольна. мои подруги так же у нее делали процедуры и тоже довольны. могу скинуть фото свое..гляните. если что и телефончик дам.
  4. 12 Марта 2014 Срд 11:40:42
    мастера зовут Лилия..работает в салоне ХХХ в ТД Роба
  5. 12 Марта 2014 Срд 12:52:55
    Делала татуаж губ все супер , цены нормальные тел. Мастера 89043224444 Светлана,
  6. 18 Марта 2014 Втр 12:54:49
    девочки, долго думала над этой темой, свои брови очень густые, надоело форму придавать постоянно, хочу татуаж бровей, но чтоб смотрелось естественно, а не на выбритые брови наносят тату!
    чем отличается волосковая техника от шотирования (растушевка) ???
    что лучше сделать? какого мастера посоветуете?

    хочется естественности вот такой примерно [внешняя ссылка]
  7. 18 Марта 2014 Втр 12:56:16
    Русалка писала :
    хочется естественности вот такой примерно [внешняя ссылка]
    девушка видимо еще и глаза сделала..
  8. 06 Мая 2014 Втр 22:41:15
    Моя коллега делала татуаж осенью именно в салоне Роба, так вот там у девушки закончилась жидкость для протирания бровей во время работы...и она просто слюнила ватные диски и протирала ей бровки во время работы...и такого "мастера" не смутило, что у клиента, пардон, сукровотица течет, и она просто может заразить клиента невесть чем, так как через слюну чего только можно не передать...да, и сделала ей работу быстренько, за 30 минут, и у коллеги естественно ничего не осталось ни после процедуры, не после коррекции...та что вот такой салон в ТД Роба.(((
  9. 07 Мая 2014 Срд 8:26:05
    555Lucky писала : такого "мастера" не смутило, что у клиента, пардон, сукровотица течет, и она просто может заразить клиента невесть чем, так как через слюну чего только можно не передать...да, и сделала ей работу быстренько, за 30 минут, и у коллеги естественно ничего не осталось ни после процедуры, не после коррекции...та что вот такой салон в ТД Роба.(((

    их там 2..в том то и дело..что один кошмарный, а второй нормальный. и находятся они рядом. я сама сначала не в те двери зашла(
  10. 27 Мая 2014 Втр 14:50:36
    Очень классно делает мастер Василина на левом берегу, там реально у нее грамотный подход к эстетитке лица и она уже не рекомендует тупую растушевку бровей, а делает красивые волосковые бровки.
  11. 30 Июня 2014 Пон 15:10:39
    та что вот такой салон в ТД Роба.((( [/quote]
    их там 2..в том то и дело..что один кошмарный, а второй нормальный. и находятся они рядом. я сама сначала не в те двери зашла( [/quote]

    Да, уж.., не повезет таким клиентам...бррр...(((
    Кстати, могу рассказать о своем опыте с татуажем., вообщем долго и методично я морально готовилась, собирала отзывы подруг и знакомых и также мне в основном все коллеги рекомендовали мастера Марину Гальченко, свой кабинет Аванта-стиль.. И вот записалась я на татуаж бровей, очень надоело мне рисовать свои, тем более маленький ребенок вечно норовит разобрать мою косметичку на запчасти))) вообщем пришла, боялась,..но приятно удивилась, когда Марина меня быстро к себе расположила, да и с предв.анестезией было вообще не больно.., Вообщем, не знаю, почему все так боятся? Может им анестезию не делали или анестезия была плохой марки-но ощущения абсолютно терпимые, и Марина к тому же сделала мне волосковую технику, так что никто не замечает, что у меня татуаж) Просто говорят, что я так помолодела и похорошела (мне просто поменяли форму бровей, гораздо красивее, чем было). Так что м3ж приехал с командировки и ничего не заметил)))
    А я еще и стрелочки сделала-вообще класс!утром встала-красивая, яркая, эффектная, и так целый день...)))) Вообщем вошла я во вкус-пойду теперь на татуажгуб к Марине. Могу скинуть телефон кому надо, я довольна с моими подругами.
  12. 30 Июня 2014 Пон 17:18:02
    555Lucky писала : в салоне Роба, так вот там у девушки закончилась жидкость для протирания бровей во время работы...и она просто слюнила ватные диски и протирала ей бровки

    господи боже мооой! Офигеть Офигеть Офигеть вообще одурели чтоли!

    Мой мастер в рекламе не нуждается, у нее сейчас запись за август. Но если кто искал контакты, то номер телефона Оксаны (на Циолковского у нее салон) 8-903-927-30-96
    Я делала брови волосковые, и записалась на глаза.
  13. 01 Июля 2014 Втр 0:57:14
    Teqqquila писала ? ? ? :
    555Lucky писала ... : в салоне Роба, так вот там у девушки закончилась жидкость для протирания бровей во время работы...и она просто слюнила ватные диски и протирала ей бровки


    да бред.
  14. 01 Июля 2014 Втр 8:25:22
    Девушки дорогие, 90% нормальных взрослых мужчин и парней, считают не красивым нарисованные брови! Я в том числе Ржака
  15. 01 Июля 2014 Втр 9:33:42
    Faza-69 писал : Девушки дорогие, 90% нормальных взрослых мужчин и парней, считают не красивым нарисованные брови! Я в том числе Ржака
    А наколотые тем более Гы-гы-гы
  16. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2014 Втр 9:47:05
    Faza-69 писал : Девушки дорогие, 90% нормальных взрослых мужчин и парней, считают не красивым нарисованные брови! Я в том числе Ржака


    +1, мне тоже не нравится
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд