Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик ... сделать татуаж бровей? 

Создана: 21 Апреля 2009 Втр 20:52:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 195434

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 21 Апреля 2009 Втр 20:52:03
    Милые форумчанки, поделитесь опытом, где можно сделать качественный татуаж бровей???
  2. 01 Июля 2014 Втр 17:23:35
    всем желающим попробовать татуаж рекомендую хорошей краской для ресниц и бровей (у меня OCCO+любой 3-процентный окислитель) зубочисткой прорисовать на коже желаемое и походить так неделю.

    в течение недели обязательно сделать снимки днём в фас и профиль при ярком свете.

    татуаж виден именно на коже, он не смотрится настолько гармонично, как это выглядит на фотках в интернете.


    лазером удалить татуаж - очень больно и дорого.

    болндинкам и русоволосым с тонкими чертами нужны "акварельные" пигменты, а не плотная черта, единицы мастеров способны красиво нарисовать брови.

    в общем, зубочистка и краска для бровей и ресниц и смотреть на себя глазами посторонних, чтоб понять, стоит ли это делать.
  3. 18 Ноября 2014 Втр 15:39:30
    Русалка писала : девочки, долго думала над этой темой, свои брови очень густые, надоело форму придавать постоянно, хочу татуаж бровей, но чтоб смотрелось естественно, а не на выбритые брови наносят тату!
    чем отличается волосковая техника от шотирования (растушевка) ???
    что лучше сделать? какого мастера посоветуете?

    хочется естественности вот такой примерно [внешняя ссылка]
  4. 18 Ноября 2014 Втр 15:50:16
    Доброго дня, дорогие форумчанки!
    Я хочу посоветовать вам своего мастера Марину, занимается давно татуажем, ччувствует,какой цвет и форму надо...Мы практически семьей всей к ней ходим,мама,сестра,тетя и я...) мы очень довольны! Недавно обновила у Марины
    бровки, сделали волосковую технику-я в восторге! Тел.Марины 8904-825-87-35. У нее вы никогда не получите косых, кривых и синих бровей,))))
  5. 13 Ноября 2015 Птн 6:18:11
    Сегодня сделала татуаж губ в Tatoo Leader на Маркса 6. Мастер Екатерина Вихнеева. Форма идеально понравилась, почему-то вообще не больно, я даже уснула во время процедуры. Цвет делала просто естественный, выравнивала свой не очень ровный контур, растушёвку на все губы.
    Сама девушка очень приятная. В общем я довольна и рекомендую. Ещё чуть-чуть подкорректирую у неё форму бровей.
  6. 27 Января 2016 Срд 16:43:45
    Кысь 55 писал(а) : Милые форумчанки, поделитесь опытом, где можно сделать качественный татуаж бровей???

    Добрый всем день! Делала татуаж бровей в Студии на Масленникова ,15. Мастера зовут Екатерина Вихневич. Все мои страхи, что будет больно-не подтвердились.Качество и форма бровок устроили полностью. Ее телефон 89139611284. На следующий день после процедуры пришла на работу-бровки мои выглядят очень натурально. Рада, что нашла своего Мастера!
  7. ЭляЭля


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2016 Втр 17:14:26
    Давно хочу, но пока никак не решусь. И нарастить реснички еще хочу.
  8. 07 Апреля 2016 Чтв 4:21:11
    Кто-нибудь делал татуаж бровей во время беременности? очень хочется, но очень страшно) или через сколько после родов можно делать?
  9. 07 Апреля 2016 Чтв 18:40:10
    Lidochek писал(а) : Кто-нибудь делал татуаж бровей во время беременности? очень хочется, но очень страшно) или через сколько после родов можно делать?


    блин, а если Вам пока в положении или грудью , к примеру, будете кормить, вместе с краской какую нибудь заразу забьют иглой?никто не даст 100% гарантии, что всё пройдет гладко и без последствий.
    вот стоит ли эта красота риска здоровая Вашего малыша?
  10. 09 Марта 2017 Чтв 16:28:41
    Lidochek писал(а) : Кто-нибудь делал татуаж бровей во время беременности? очень хочется, но очень страшно) или через сколько после родов можно делать?


    организм беременнных и кормящих непредсказуем.
    я как практикующий мастер за беременную точно бы не взялась. еще и анастезия, хоть и в поверхностной,которую я использую концентрация ледокаина небольшая, предупреждаю мамочек, что ГВ придется прервать на два дня.
    по поводу заразы - риск есть всегда и надо это понимать.
    если будете делать обратите внимание на инструмент мастера и средства защиты. поинтересуйтесь об обработке.
    стерильность никто создать не сможет, но минимизировать риски - прямая обязанность мастера.
  11. 08 Июня 2017 Чтв 15:37:55
    А во время "этих дней" можно делать татуаж бровей?
  12. 08 Июня 2017 Чтв 15:41:48
    Tatiana119 писал(а) : А во время "этих дней" можно делать татуаж бровей?

    Если вы про менструацию, то да. Просто чувствительность обычно повышенная.
  13. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2018 Птн 15:55:22
    На пигменте Novel получились красивые бровки, цвет не меняется на жутко серый. Сейчас еще ламинирование хочу сделать, тоже на составе этой марки+ ботокс на ресницы.
  14. 31 Мая 2019 Птн 13:54:31
    Может мне по велению случая попался прекрасный салон или сам мастер. Работа держится хорошо, дефектов нет. Перед сеансом нанесла Акриол Про, анестетик для местного применения, поэтому боль не чувствовала, что сделало процедуру максимально комфортной.
  15. 23 Июля 2019 Втр 14:30:17
    tanua9103 писала : Не советую!!!! они посинеют(если делаешь черные) или покраснеют (если делаешь коричневые) года через 1,5-2!!!!!!Сама делала давно, но хочу избавиться от нее, просто боюсь что шрамы останутся... Грустно :-(


    Здравствуйте. Приглашаю вас в студию перманентного макияжа(татуажа) и косметологии. Пудровые бровки от 4000р.,волосок от 5500р. коррекция 50%, исправление цвета, формы. Удаление ремувером. Перманентный макияж губ, стрелки, межресничка. Окрашивание бровей и ресниц, биотатуаж бровей от 700р. Тел. 89040744979. Звоните, подбирем цвет и форму. Ул. Бударина, 1
  16. 24 Июля 2019 Срд 19:56:56
    татуаж бровей зло!!!!!! грёбанные дезайнеры которые Это на девушках делают....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд