Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Казахи и маршрутки 

Создана: 06 Апреля 2004 Втр 18:12:58.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 24433

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 18:12:58
    Вчера приколюху рассказали:

    Вопрос: "Почему казахи ездят в маршрутках на переднем сидении?"
    Ответ: "Думают, так доехать быстрее..."

    Народ пол пары укатывался...
  2. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 19:04:40
    Да, обалдеть, как смешно.
  3. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 19:43:38
    Пол пары - не круто!
    Я весь день ржал....как вспомню и сразу ржу.....
    Это в каком учебном заведении так мало смеются ?
  4. 06 Апреля 2004 Втр 20:28:48
    Пусть не про маршрутки... и вообще не ново... но:

    Идут 2 казаха по улице. Оба в пиджаках, спортивных штанах и лакированных туфлях.

    Вопрос: кто из них моднее?

    Ответ: тот, у которого пиджак в штаны заправлен...
  5. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 22:26:08
    неплохо мучник неплохо
    да вы прям наци
    своей нации :))))
  6. 06 Апреля 2004 Втр 22:34:34
    Мучник молодец Very Happy
  7. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2004 Срд 0:30:07
    Muchnik писал(а) :Пусть не про маршрутки... и вообще не ново... но:

    Идут 2 казаха по улице. Оба в пиджаках, спортивных штанах и лакированных туфлях.

    Вопрос: кто из них моднее?

    Ответ: тот, у которого пиджак в штаны заправлен...


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Преклоняюсь перед мастером...
  8. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2004 Срд 2:40:16
    Мдя, не в обиду канешна...

    Летят в самолете Француженка (Ф), Японка (Я), Русская (Р) и Казашка

    Думают как повыпендриваться друг перед другом.
    Ф. вытаскивает туеву хучу дорогой косметики и выкидывает в иллюминатор. Все в шоке, "нах?" кричат. А она - А у нас этого г***на до**я.
    Затем Я. вытаскивает ноут апупенный и тоже в окно. Все опять в шоке а она - А у нас этого г***на до**я.
    Р. думает - блин как бы выпендриться...думает...думает а потом берет и казашку в окно...

    занавес :)

    не в обиду...я не нац просто смешно...
  9. 07 Апреля 2004 Срд 12:26:45
    Muchnik писал(а) :Идут 2 казаха по улице. Оба в пиджаках, спортивных штанах и лакированных туфлях.

    Вопрос: кто из них моднее?

    Ответ: тот, у которого пиджак в штаны заправлен...


    Самое смешное, что это чистая правда Гы-гы-гы

    Там (в Казахстане) многие так и ходят. По крайней мере раньше, когда лакированные туфельки китайские появились - многие так и ходили: в пиджаке, спорт. штанах и строгих туфлях Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 07 Апреля 2004 Срд 12:33:30
    Так вроде армяне ходят и грузины))Те что на рынках фруктами башляют и кедами Смайлик :-)
  11. 07 Апреля 2004 Срд 13:15:35
    Exclamation Exclamation Exclamation
  12. 07 Апреля 2004 Срд 13:19:49
    самый последний писк моды это спортивные трико с вытянутыми коленками :)
  13. 07 Апреля 2004 Срд 13:20:03
    Spring писал(а):и девушки там примерно так же одеваются (жила одно время в Казахии) - туфельки, спортиные штаны дикой расцветки, затягивающиеся резинкой на щиколках, и кофточка с рюшечками)))




    ДО сих пор все по прежнему Wink
    11,08,2003 там был ВСЁ ТЕЖЕ НА МАНЕЖЕ!!!
    Это наверное генофонд нации блин.... и что делать Ну и вот, стало быть
  14. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2004 Срд 16:13:08
    да уровень жизни меняется, просто обратите внимание как одевались всё теже самые русские лет 10-15 назад.
    Считалось круто носить пижамные штаны (это длилось года три) в полосочку, туфли лапша(кооперативные из дермантина), китайские пуховики и кожаки непонятно из какой кожи. Одно время весь город ходил в блестящих брюках сшитых видимо из портьерной ткани и ничего это было круто насили все крутые перцы Лыба Также были модны толстовки типа "King" набитые ватином(обычная дешевка). Весь город ходил в одинаковых спортивных осенних шапках отличие у каторых было в резиновых логотипах типа "puma, adidas и т.д."

    Весь город ходил в спорт костюмах и сейчас впринципе не мало ходит, но в основном подростки - считающие видимо это крутым. Hip - Hop и все дела.
    Хотя это всё тоже дешевка китайская - отличие её только в лейблах adidas, nike и т.д. И продаётся с накруткой 300% и выше. Правда пиплов в шапочках Adidas для спортивного плавания мне ещё на улице встречать не приходилось или пацанов гуляющих в лыжных батинках Fisher - тоже, но может кто нить решит таким образом блеснуть своей индивидуальностью Норм

    И сейчас в таких прикидах увидишь разве только бомжей Норм


    Какой уровень жизни - такой и прикид. Есть и казахи одеваются намного лучше и стильнее русских.

    В одном согласен, что казахов у нас много, так они же наши братья соседи Смайлик :-) и они граничат вместе с нам и нех тут рассовую рознь устраивать. Были бы у нас соседи тупорылые чечены или еще какие зверьки - другое дело, а казахи нормальный народ среди них встречал много нармальных пацанов(учился и в школе и колледже). Хотя и чечен есть один знакомый тоже гуд дедок Лыба

    Был вчера в торговом центре и видел плетеного Жирафа из Соломы за 10 тыс. руб и как вы думаете кто купит этого жирафа и кто над кем будет смеятся? Вообще порадоволо изобилие дешевой х**ни в том отделе - это сразу на право от входа в торгаше по очень отмороженным ценам.
  15. Scorch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2004 Срд 17:40:46
    OldLame писал(а) :

    Какой уровень жизни - такой и прикид. Есть и казахи одеваются намного лучше и стильнее русских.

    В одном согласен, что казахов у нас много, так они же наши братья соседи Смайлик :-) и они граничат вместе с нам и нех тут рассовую рознь устраивать. Были бы у нас соседи тупорылые чечены или еще какие зверьки - другое дело, а казахи нормальный народ среди них встречал много нармальных пацанов(учился и в школе и колледже). Хотя и чечен есть один знакомый тоже гуд дедок Лыба


    Польностью согласен! Хотя во многом правы ВЫ "здесь отличившиеся" - я сам казах, но как ни странно у меня никогда небыло девушки казашки (догадайтесь почему) Wink
    И нет у меня друзей казахов, потому что по тем же причинам я не могу с ними просто общаться, хотя знаю нормальных парней, да и девушек в принципе тоже (но меньше). И не люблю тусоваться среди казахов. (Эта Театральная площадь летом и вечером меня повергает в ужас).
    Многие мои знакомые и друзья не видят во мне КАЗАХА, а видят нормального парня, который может просто и по людски общаться, без всякого оттенка в разговоре и манере выражаться который присущь большинству парней - казахов. Но есть и среди русских подобные! Возьмите хотя бы этих скинов, мало кто из них читал "Mein Kamph" А. Гитлера. А посмотрите как они кричат налево и на право "Россия для русских" и подобное. Если уж и давить на нерусь то уж точно не таким способом как они это делают. Сами то в чем они ходят, да в том же китайском барахле. Один мой знакомый скин сказал мне что сам бы этих уе*ков давил.
    Хотя что это я от темы отошел. Вернемся к казахам, во всякой нации есть нормальные пиплы, а есть и моральные уроды. Так что не надо кричать что вот идет казах, посмотрите вот быдло. Как сказал Oldlame- "Какой уровень жизни - такой и прикид" Так что вот в чем правда!
    Така вот. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд