Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Казахи и маршрутки 

Создана: 06 Апреля 2004 Втр 18:12:58.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 24445

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 18:12:58
    Вчера приколюху рассказали:

    Вопрос: "Почему казахи ездят в маршрутках на переднем сидении?"
    Ответ: "Думают, так доехать быстрее..."

    Народ пол пары укатывался...
  2. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2004 Срд 18:18:24
    впринципе он прав но как всегда есть НО
    процентов 80 казахов которые ели мороженное в тот момент когда я проходил мимо них были были запачканы выше перечисленным ,сам я не националист но это меня дико бесит и раздражает сам я честно говоря ненавижу даже года руки просто липкие ни то что сам весь в этом мароженном. Ну вообщем если так подумать то ведь и казахи и китайцы тоже люди но.... Грустно :-(
    тема для разговора достаточно серьезная
    сорри за оффтопик
  3. 07 Апреля 2004 Срд 18:26:24
    MakaR писал(а) :Вчера приколюху рассказали:

    Вопрос: "Почему казахи ездят в маршрутках на переднем сидении?"
    Ответ: "Думают, так доехать быстрее..."

    Народ пол пары укатывался...


    стоп. такк это на самом деле Гы-гы-гы .
    вот сами представьте)). вам гапзелько остановилась а вы на метр ближе к тому месту куда нано) чем те кто в салоне. Ю, главное чтобы то место находилось в переди))
    или ещё .. вот представьте водитель может ппросто становиться не приятно с ними сидеть и начинает гнать, горшетку)). жать)). воть.. так что это реально)). Идея
  4. 07 Апреля 2004 Срд 18:27:33
    Не наезжать на казахов! Приедьте в Алма-Ату и попробуйте пройтись вечером по улице в футболке с надписью "Россия" - увидите, что будет. Это пока мы в своей стране...
  5. Wrecker


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2004 Чтв 10:30:50
    Maximalist писал :Не наезжать на казахов! Приедьте в Алма-Ату и попробуйте пройтись вечером по улице в футболке с надписью "Россия" - увидите, что будет. Это пока мы в своей стране...

    Да легко.... Норм
    только скажите где автоматы Калашникова недорого продаются? Very Happy
  6. 08 Апреля 2004 Чтв 11:32:22
    Я не расист, но могу точно сказать, что русским в казахстане жить не просто. Их там гнобят сильно... это... плоскомордые (это это никому не в обиду-это действительность). Есть у меня пара тройка знакомых, которые приехали оттдуда. Причём все они из разных районов страны. Жалуются на тамошнюю жиздЬ...
    Мы сегодня с другом говорили о том, что русские по сути никого не ущемляют, но куда бы не приехал этот русский, его встречают с улыбкой, а потом его гнобят. В основном так...
    Хотя може по статистике по-другому... be well
  7. Scorch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2004 Чтв 12:05:10
    Граф фон Барминовский писал(а) :
    Мы сегодня с другом говорили о том, что русские по сути никого не ущемляют, но куда бы не приехал этот русский, его встречают с улыбкой, а потом его гнобят. В основном так...
    Хотя може по статистике по-другому... be well


    Ну дык давай тогда посмотрим на тех что уезжали в Германию, а потом вернулись обратно! Что они говорят по этому поводу? Я думаю что они скажут тоже самое!

    Хотя я повторюсь, везде есть моральные уроды. Так что тема может быть закрыта! Exclamation
  8. 08 Апреля 2004 Чтв 17:31:30
    Maximalist писал :Не наезжать на казахов! Приедьте в Алма-Ату и попробуйте пройтись вечером по улице в футболке с надписью "Россия" - увидите, что будет. Это пока мы в своей стране...


    Думаю, ходить в такой футболке по южному казахстанскому городу будет только полный дебил, не понимающий, на что может нарваться, либо слишком самоуверенный олень Гы-гы-гы

    Я вообще ненавижу такие дурацкие футболки с надписью "Россия". Штампуют их в том же Китае... Недовольство!
  9. 08 Апреля 2004 Чтв 17:34:44
    Scorch писал :Ну дык давай тогда посмотрим на тех что уезжали в Германию, а потом вернулись обратно! Что они говорят по этому поводу? Я думаю что они скажут тоже самое!

    Хотя я повторюсь, везде есть моральные уроды. Так что тема может быть закрыта! Exclamation


    Про моральных уродов ты прав, конечно, их везде хватает...

    А про тех кто вернулся из Германии - могу сказать с уверенностью в 80% - вернулись халявщики и распиздяи, которые надеялись пожить там нахаляву, получая пособие... Те кто не хотел работать.... Нех*й в Германии таким делать, впрочем как и в России Ржака


    P.S. Так, к слову о казахах добавлю: среди казашек встречаются очень и очень красивые девушки. Как правило, это дети казахов и русских. Ну очень красивые бывают девушки!!!!!!!!!!!!!!!! Правда мало таких...
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2004 Чтв 19:56:17
    Мля, мы все умные, казахи дураки...
    Только почему-то нац меньшинства дружнее держатся.
    Попробуй задень одного - сразу толпа сбежится.
    А нашего 3,14збить будут - никто и не посмотрит.
  11. 08 Апреля 2004 Чтв 20:53:38
    )))))) Тема юмор!!! и это радует

    А до шли до наций(точнее до казахов, кем я сам являюсь)
    как бы это вам обьяснить чтоб до вас дошло!!
    народ я одного не могу понять вы люди????

    Вы говорите казахи тупый уроды и не умеют одеваться!!и воще они нация зря!
    Сами подумайте чем вы лучше их, других.
    Один говорит, что он казах, но с казахи не общаеться, но чем это его отличает от других казахом да ничем!
    другой или другая говорит вот там казахи какие они всё таки уроды!!

    в семье не без урода!!посмотрите вокруг и подумайте кто вы! или кто вокруг вас!!!!!

    НО ФАКТ в одном вы говорите какие они сикие но вы сами не задумываетесь что унижая или оскарбляя человека или нацию(какая разница какой человек и какой он нации) вы сами опускаете себя и знаите в чем? подумайте сами! just think

    ЛЮДИ РАЗНЫЕ и мнения у них разные!!!!!
    ИМХО
  12. 09 Апреля 2004 Птн 0:56:53
    не ктати слифовыуе они люди)
  13. Scorch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2004 Птн 10:39:33
    iXER писал(а) :
    Scorch писал:



    P.S. Так, к слову о казахах добавлю: среди казашек встречаются очень и очень красивые девушки. Как правило, это дети казахов и русских. Ну очень красивые бывают девушки!!!!!!!!!!!!!!!! Правда мало таких...


    Согласен бывают только обычно не про нас, либо мы не про них.
    И очень очень мало их, проблема со взаимоотношениями с родителями оных. Просто я сам казах а девушка у меня русская, мы вместе уже лет 5. Её родителям я нравлюсь, а мои только из-за того что она русская не хотят ее принимать, ну и приходиться жить отдельно и рулить по своему. Проблемно все это взаимоотношение наций. Хочется просто что бы была нация реалчел. И все!
    Просто достало меня разруливать моих родителей и ее!
  14. 09 Апреля 2004 Птн 11:49:11
    Very Happy
  15. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2004 Птн 12:07:07
    Господа, не кажется ли вам, что уже далековато зашло?
    То, что я написал было из разряда: ВЫ ПОШУТИЛИ, Я ТОЖЕ ПОСМЕЯЛСЯ. !!! И не более.
    Тут же начался спор, действительно ли казахи такие тупые, как о них шутят, на грани межнациональной розни...
    Хорошо еще, что никому в голову не пришло написать что-то типа: "Пзди казахов!!!" или наоборот русских.
    По поводу топика же скажу: далеко, очень далеко, не все казахи такие тупые и заправляют пиджак в брюки и ездят в марах на передних сидениях, за исключением некоторых индивидуумов.
    Больше скажу, среди моих хороших знакомых есть казахи и и люди, которые не являясь казахами по национальности, приехали из Казахстана. Все они в общем-то неплохие люди. Кстати, эту шутку я услышал первый раз именно от казаха. Люди умеют смеяться над собой, что есть хорошо...
    И вообще, в Казахстане водка хорошая Ржака Ржака
    Не в обиду российским производителям...
  16. 09 Апреля 2004 Птн 13:17:51
    [quote="MakaR"]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд