Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1008, просмотров: 362649

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38
    Тема о мобильном Интернете от Билайн в Омске.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 29 Июля 2014 Втр 23:32:58
    Билайн-Омск писал(а) :
    Freez6661 писал ... : после чемпионата мира с каждым днем инет все хуже и хуже.


    Добрый день. Сегодня проводим модернизацию на вашей базовой станции, скорость должна улучшиться.


    ничего не изменилось по сей день.
    все так же сайты не прогружаются, постоянно сайты не окрывается с первого раза
    отвратительнейший интернет и сервис, наглядная демонстрация безпомощности тех поддержки Хех!
  3. 31 Июля 2014 Чтв 8:53:30
    Freez6661 писал : второе утро к ряду у меня начинается с урезанной скорости до 0.05 рукалицо


    Добрый день. Ваш тариф предусматривает 50 Гб трафика на максимальной скорости (без учета ночного потребления трафика).

    24 июля списалась абонентская плата за очередной месяц, и потребленный трафик обнулился. Но система отработала с задержкой, и 25 июля у вас ошибочно включилось ограничение скорости (т. е. система "не увидела" обнуление трафика). 26 июля ситуация повторилась. Приношу извинения за доставленные неудобства, за сигнал спасибо, будем разбираться с некорректно сработавшей техникой. Сейчас все работает корректно.

    P. S. Что касается предыдущих жалоб на скорость - вы пользуетесь интернетом при выключенных торрентах? Они очень сильно влияют на скорость открытия страниц и других интернет-сервисов. Судя по тому трафику, который я у вас вижу, особых проблем со скоростью у вас быть не должно.
  4. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2014 Суб 14:28:33
    Последние полторы недели интернет жутко тормозит в любом месте, пинг в районе 115-120, трафик ещё не закончился...(номер 9658716398) вот с сегоднешнего дня новые 3 гб пришли а ситуация та же, любые сайты открываются не с первого раза или вообще не открываются..интернет стоит на планшете..раньше такого не было, в чём проблема то???
  5. 02 Августа 2014 Суб 14:51:26
    Spartak13 писал : Последние полторы недели интернет жутко тормозит в любом месте, пинг в районе 115-120, трафик ещё не закончился...вот с сегоднешнего дня новые 3 гб пришли а ситуация та же, любые сайты открываются не с первого раза или вообще не открываются..интернет стоит на планшете..раньше такого не было, в чём проблема то???

    У меня всё нормально.
    3 месяца пользуюсь за 290р.
    Оказывается попал под акцию.
  6. 02 Августа 2014 Суб 19:59:12
    Билайн-Омск писал(а) :
    P. S. Что касается предыдущих жалоб на скорость - вы пользуетесь интернетом при выключенных торрентах? Они очень сильно влияют на скорость открытия страниц и других интернет-сервисов. Судя по тому трафику, который я у вас вижу, особых проблем со скоростью у вас быть не должно.


    Я достаточно опытный интернет пользователь, и в связи с этим я думаю что нет никакой нужды отвечать на ваш вопрос.
  7. 04 Августа 2014 Пон 8:11:10
    Spartak13 писал : Последние полторы недели интернет жутко тормозит в любом месте, пинг в районе 115-120, трафик ещё не закончился...(номер 9658716398) вот с сегоднешнего дня новые 3 гб пришли а ситуация та же, любые сайты открываются не с первого раза или вообще не открываются..интернет стоит на планшете..раньше такого не было, в чём проблема то???


    Добрый день. Никаких ограничений скорости в биллинге я по вам не вижу, на всякий случай перезагрузил профиль, если ситуация не изменится, просьба описать проблему более детально (в каких местах чаще всего выходите в интернет, какие сайты открываются не с первого раза, какую модель планшета используете). Вообще пинг 115-120 для 3G - это вполне нормально.
  8. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2014 Пон 16:01:34
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый день. Никаких ограничений скорости в биллинге я по вам не вижу, на всякий случай перезагрузил профиль, если ситуация не изменится, просьба описать проблему более детально (в каких местах чаще всего выходите в интернет, какие сайты открываются не с первого раза, какую модель планшета используете). Вообще пинг 115-120 для 3G - это вполне нормально.


    Добрый..ситуация нисколько не меняется...я уже видео снял как интернет "работает"...сайты открываются в лучшем случае за 20-30 сек или вообще не открываются, причём везде такая тенденция не зависимо от расположения...раньше за 8 мес использования такого не было...переключаю сеть на WIFI, те же ссылки мгновенно открываются! может мне подъехать к вам в офис или так видео передать могу...просто хотел бы решить этот момент...просто смысл такого интернета.
  9. 04 Августа 2014 Пон 16:23:13
    Spartak13 писал : Добрый..ситуация нисколько не меняется...я уже видео снял как интернет "работает"...сайты открываются в лучшем случае за 20-30 сек или вообще не открываются, причём везде такая тенденция не зависимо от расположения...раньше за 8 мес использования такого не было...переключаю сеть на WIFI, те же ссылки мгновенно открываются! может мне подъехать к вам в офис или так видео передать могу...просто хотел бы решить этот момент...просто смысл такого интернета.


    Видео можно отправить на почту beeomsk собака яндекс ру. Или выложить ссылку сюда.
  10. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2014 Пон 17:49:55
    Билайн-Омск писал(а) :

    Видео можно отправить на почту beeomsk собака яндекс ру. Или выложить ссылку сюда.

    ок, я завтра после обеда на почту видео кину!
  11. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2014 Втр 16:16:51
    на почту не кидал весит много сильно..вот короче видео, сегодня заснял, думал ситуация получше будет...
    эта же симка стояла в usb модеме зимой с ноября по февраль в Лукьяновке интернет чётко работал в низине в частном доме...с начала июля переставил на планшет и до числа так 24-25 июля интернет просто летал дома и по всему городу, а потом стал вот так работать нестабильно...то грузит то не грузит...

  12. 06 Августа 2014 Срд 16:53:35
    Spartak13 писал : ок, я завтра после обеда на почту видео кину!


    Добрый день. Посмотрели по базовым станциям, на которых вы работали, никаких проблем на них не зафиксировано. Скорее всего проблемы с 3G-модулем планшета или с сим-картой. Можете подъехать с планшетом в офис на Маркса, 41/40 в рабочее время? Посмотрим на месте.
  13. 06 Августа 2014 Срд 17:44:35
    Билайн-Омск писал(а) :
    Spartak13 писал ... : ок, я завтра после обеда на почту видео кину!


    Добрый день. Посмотрели по базовым станциям, на которых вы работали, никаких проблем на них не зафиксировано. Скорее всего проблемы с 3G-модулем планшета или с сим-картой. Можете подъехать с планшетом в офис на Маркса, 41/40 в рабочее время? Посмотрим на месте.


    При всем уважении, не может же быть что бы у меня и у того парня, и у еще некоторых людей - одновременно появились одинаковые проблемы на ровном месте
    нетрудно сделать простое умозаключение, оставляю это читателям форума
    очередная наглядная демонстрация качества работы тех поддержки билайна. не конкретно одного человека на этом форуме, а вообще ряда сотрудников
  14. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2014 Срд 21:10:07
    Билайн-Омск писал(а) :
    Spartak13 писал ... : ок, я завтра после обеда на почту видео кину!


    Добрый день. Посмотрели по базовым станциям, на которых вы работали, никаких проблем на них не зафиксировано. Скорее всего проблемы с 3G-модулем планшета или с сим-картой. Можете подъехать с планшетом в офис на Маркса, 41/40 в рабочее время? Посмотрим на месте.


    добрый) Если в пятницу после 13-00 можно подъехать то конечно подъеду!планшет новый, да не думаю что может быть что-то с 3G модулем т.к. все отлично работало (и порой даже сейчас то всё ок то всё очень плохо)...и на 99% уверен что если куплю симку другого оператора то всё будет опять пучком...ну да ладно в пятницу увидим что и как...!
  15. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2014 Срд 21:11:40
    Freez6661 писал :
    При всем уважении, не может же быть что бы у меня и у того парня, и у еще некоторых людей - одновременно появились одинаковые проблемы на ровном месте
    нетрудно сделать простое умозаключение, оставляю это читателям форума
    очередная наглядная демонстрация качества работы тех поддержки билайна. не конкретно одного человека на этом форуме, а вообще ряда сотрудников


    да ладно уж...пятница близка, увидим что и как)
  16. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2014 Птн 14:48:30
    После замены симки ситуация с интернетом была такая же...но на следующий день всё встало на свои места и по сей день интернет не тупит..)))) чудеса))) но всёровно спасибо Данилу из Билайна Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 66, 67, 68  Вперёд