Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1008, просмотров: 362372

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38
    Тема о мобильном Интернете от Билайн в Омске.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 07 Октября 2014 Втр 15:53:09
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый день. Чуть выше я уже писал: чем больше нагрузка на базовую станцию, тем меньший радиус она обслуживает. Это базовый принцип работы 3G.


    Здравствуйте, да я уже читал и усвоил эту информацию, спасибо. У меня нет претензий лично к вам. Разве что в целом к системе Билайн (в конечном счете, я просто потребитель - и моя голова не должна болеть за чужие проблемы), я просто желаю получать корректные услуги за свои деньги. А еще, я писал что интернет пропадает не только вечером, а вообще на протяжении дня. В общем это разговор ни о чем, он не нужен не мне не вам, просто потому что я знаю - вы не в состоянии повлиять на эту ситуацию.
  3. 07 Октября 2014 Втр 20:06:58
    Билайн обозлился на вечно недовольного меня :)
    больше 2х часов без прерывных лагов, заходит на сайты по 20-30 сек и не всегда заходит вообще
    ну и картинки не прогружает
    вот так
  4. 12 Октября 2014 Вск 13:59:19
    3 часа дня, то что происходит с инетом легко описать словом п***а
    пол мегабита, и задержка как будто я на новозеландских серверах сижу
  5. 12 Октября 2014 Вск 14:13:28
    даже на звонок в скайпе скорости не хватает
    спасибо билайн, искренне ненавижу вас

    п.с. отдельное спасибо за исходящую скорость, которая раньше была 1.2мб
    а уже больше года не привышает 0.8 мегабит даже ночью.
    а чаще всего на деле она 0.2-0.5 мегабит, 3G сеть..
  6. 12 Октября 2014 Вск 17:00:04
  7. 12 Октября 2014 Вск 17:17:08
    Freez6661 писал :

    ради интереса замерил у себя на планшете. download и ping примерно такие же, upload около 1мбита...
  8. 12 Октября 2014 Вск 17:50:44
    George_Artur писал :
    ради интереса замерил у себя на планшете. download и ping примерно такие же, upload около 1мбита...


    ну а мне вот везет
  9. 21 Октября 2014 Втр 15:53:08
    у меня вопрос к сотруднику Билайна
    предположим, я подключил хайвей 50гб, прошло время и как я вижу его изменили теперь это не 50 а 30гб
    так вот сам вопрос: т.к. я подключал "хайвей 50гб" остаётся ли этот тариф у меня до тех пор пока я сам не сменю тариф на другой? или билайн молча переводит меня на измененный тариф(и теперь у меня 30гб)?

    операторы любят изменять условия подключенных тарифов, подключать какие то услуги без спроса итп (хотя конечно имеет место быть пункт в договоре в котором мы соглашаемся с условиями предоставления услуг, в этих договорах так же написано что изменения осуществляются без уведомления абонента итд по причине того что информация об изменениях была упомянута в СМИ, и подписывают на своём сайте снизу "этот сайт является СМИ).

    Пока что единственный оператор который этим не грешит как бы странно это не было это TELE2, симку билайна я например через 2 года выкинул, просто потому что мне тариф кардинально изменили. Боюсь что с интернетом сейчас происходит то же самое. Решил спросить.
  10. 21 Октября 2014 Втр 16:02:02
  11. 22 Октября 2014 Срд 8:31:03
    Freez6661 писал : так вот сам вопрос: т.к. я подключал "хайвей 50гб" остаётся ли этот тариф у меня до тех пор пока я сам не сменю тариф на другой?


    Добрый день. "Хайвей 30 Гб" запущен только для новых подключений. У тех абонентов, у которых опция уже подключена, все остается без изменений. При этом хочу обратить внимание, что при переходе на другую опцию повторно подключить "Хайвей 50 Гб" уже не получится.
  12. 22 Октября 2014 Срд 8:32:27
    Подскажите, сколько гигобайт в безлимитном интернете. Мне тут биллайн прислал сообщение, что осталось 500мегабайт и дальше за деньги.
  13. 22 Октября 2014 Срд 8:52:29
    Faza-69 писал : Подскажите, сколько гигобайт в безлимитном интернете. Мне тут биллайн прислал сообщение, что осталось 500мегабайт и дальше за деньги.


    Добрый день. Объем трафика зависит от подключенной опции. Напишите номер в личку, проверим.
  14. 22 Октября 2014 Срд 11:17:04
    Faza-69 писал : Подскажите, сколько гигобайт в безлимитном интернете. Мне тут биллайн прислал сообщение, что осталось 500мегабайт и дальше за деньги.


    У вас подключен архивный "Безлимитный Интернет", 3 Гб на максимальной скорости, далее по условиям интернет-опций, действует автоматическое продление скорости (20 рублей за каждые 200 потребленных мегабайт). Автоматическое продление скорости можно отключить, тогда деньги списываться не будут, но будет ограничена скорость до 64 кбит/с.

    Если все-таки хотите отключить автопродление скорости, вы можете сделать это самостоятельно в личном кабинете my.beeline.ru или сообщить мне в ЛС ФИО и паспортные данные владельца номера, и я отключу услугу сам.
  15. 22 Октября 2014 Срд 12:02:09
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый день. "Хайвей 30 Гб" запущен только для новых подключений. У тех абонентов, у которых опция уже подключена, все остается без изменений. При этом хочу обратить внимание, что при переходе на другую опцию повторно подключить "Хайвей 50 Гб" уже не получится.


    Спасибо за ответ!
  16. 22 Октября 2014 Срд 15:36:40
    Билайн-Омск писал(а) :
    У вас подключен архивный "Безлимитный Интернет", 3 Гб

    Спасибо за ответ.
    Вопрос ещё остался. 3гб в месяц? отчётная дата когда наступает?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 66, 67, 68  Вперёд