Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1008, просмотров: 362590

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38
    Тема о мобильном Интернете от Билайн в Омске.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 22 Октября 2014 Срд 16:05:43
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый день. "Хайвей 30 Гб" запущен только для новых подключений. У тех абонентов, у которых опция уже подключена, все остается без изменений. При этом хочу обратить внимание, что при переходе на другую опцию повторно подключить "Хайвей 50 Гб" уже не получится.


    к сожалению ваши слова расходятся с делом:

    я уже даже не помню как давно но у меня всегда был Хайвей 50 Гб в месяц.
    со всей ответственностью могу заявить что я нахожусь в здравом уме, и соответственно я не переключался из лучшего тарифа на худший. поэтому мне совершенно не понятно почему мне изменили тариф.

    соответственно, могу ли я попросить Вас объяснить как такое возможно? мне просто изменили тариф молча.
    Возможно ли вернуть мне мой Хайвей 50 Гб?
  3. 22 Октября 2014 Срд 16:37:33
    Freez6661 писал : со всей ответственностью могу заявить что я нахожусь в здравом уме, и соответственно я не переключался из лучшего тарифа на худший. поэтому мне совершенно не понятно почему мне изменили тариф.

    соответственно, могу ли я попросить Вас объяснить как такое возможно? мне просто изменили тариф молча.
    Возможно ли вернуть мне мой Хайвей 50 Гб?


    Добрый день. Опцию вам подключил оператор службы поддержки, этому предшествовал ваш звонок вчера в 16:32. Поднимем запись разговора, если с вашей стороны не было просьбы подключить опцию или оператор не проинформировал вас о ее параметрах, безусловно, вернем все как было.

    P. S. Просмотрел вашу историю подключения опций дальше. 30 гигабайтный пакет действовал у вас и до звонка, т. е. сотрудник просто переподключил одну и ту же опцию.

    Первое же подключение этого пакета вы осуществили самостоятельно 30 августа в 10:49. В этот день у вас сработало ограничение скорости, и вы, судя по всему, пытались переподключить пакет, чтобы его снять. На тот момент действовали уже новые условия, при этом номер для подключения на архивном пакете 50 Гб и на новом 30 Гб действует один и тот же.

    Соответственно, утверждение о том, что опция был изменена без вашего ведома, несколько преувеличено.
  4. 22 Октября 2014 Срд 16:49:09
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый день. Опцию вам подключил оператор службы поддержки, этому предшествовал ваш звонок вчера в 16:32. Поднимем запись разговора, если с вашей стороны не было просьбы подключить опцию или оператор не проинформировал вас о ее параметрах, безусловно, вернем все как было.


    Благодарю за быстрый ответ. Все верно, вчера был звонок и я запросил переподключить тариф т.к. через ПО Билайна не получалось.Я сказал что у меня Хайвей 50 Гб и попросил переподключить его по новой, дружелюбный оператор помог мне в этом.

    Таким образом буду очень благодарен если вернете все как было
  5. 22 Октября 2014 Срд 16:57:09
    Freez6661 писал : Благодарю за быстрый ответ. Все верно, вчера был звонок и я запросил переподключить тариф т.к. через ПО Билайна не получалось.Я сказал что у меня Хайвей 50 Гб и попросил переподключить его по новой, дружелюбный оператор помог мне в этом.

    Таким образом буду очень благодарен если вернете все как было


    Посмотрите, я немного дополнил ответ чуть выше.
  6. 22 Октября 2014 Срд 17:07:14
    Faza-69 писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... :
    У вас подключен архивный "Безлимитный Интернет", 3 Гб

    Спасибо за ответ.
    Вопрос ещё остался. 3гб в месяц? отчётная дата когда наступает?


    3 Гб в месяц. Отчетная дата зависит от того, когда у вас была подключена опция. Рекомендую зарегистрироваться в личном кабинете [внешняя ссылка] , там прямо на главной странице отображается текущий остаток трафика, и до какого числа он действует.
  7. 22 Октября 2014 Срд 17:20:16
    Билайн-Омск писал(а) :
    Первое же подключение этого пакета вы осуществили самостоятельно 30 августа в 10:49. В этот день у вас сработало ограничение скорости, и вы, судя по всему, пытались переподключить пакет, чтобы его снять. На тот момент действовали уже новые условия, при этом номер для подключения на архивном пакете 50 Гб и на новом 30 Гб действует один и тот же.


    я даже не буду спрашивать как такое вообще возможно что бы один и тот же номер подключения услуги был и на 2х разных тарифах (и уж тем более раз уже номер один и тот же - почему мне подключили именно Хайвей 30ГБ а не Хайвей 50ГБ который на момент переподключения был моим действующим тарифом), это так или иначе едва ли поддается логическому объяснению.

    Как Вы понимаете - без сомнений я набирал корректный номер, что бы переподключить услугу.

    Подытожив все это, хочется узнать - мы что то можем сделать что бы вернуть мне хайвей 50 гб?

    p.s. Ситуация весьма комичная, думаю те кто будут читать данную ветку форума - вне сомнения это отметят и оценят работу оператора и тех поддержки по достоинству. Лично меня невольно пробирает улыбка от всего этого.
  8. 22 Октября 2014 Срд 19:30:48
    все разрешилось за пол дня, отдельное спасибо Билайн-Омск за помощь, восстановили 50гб
  9. 22 Октября 2014 Срд 20:30:01
    Freez6661 писал : я даже не буду спрашивать как такое вообще возможно что бы один и тот же номер подключения услуги был и на 2х разных тарифах (и уж тем более раз уже номер один и тот же - почему мне подключили именно Хайвей 30ГБ а не Хайвей 50ГБ который на момент переподключения был моим действующим тарифом), это так или иначе едва ли поддается логическому объяснению.


    На самом деле ничего удивительного. С 26 августа опция на 50 Гб была в архиве, и вы при всём желании не смогли бы ее подключить. Поэтому логично, что освободившийся номер был задействован для подключения услуги, которая была запущена вместо 50 Гб.

    Freez6661 писал : Как Вы понимаете - без сомнений я набирал корректный номер, что бы переподключить услугу.


    Это и называется новым подключением услуги (вы отключили ее и подключаете повторно), в своем ответе на ваш первый вопрос я специально обратил внимание, что при отключении и повторном подключении услуги будут действовать уже новые параметры.

    Freez6661 писал : Подытожив все это, хочется узнать - мы что то можем сделать что бы вернуть мне хайвей 50 Гб?


    Мы всегда идем навстречу клиентам, поэтому я попросил коллег из службы поддержки, чтобы вам вернули старую опцию, но на будущее, пожалуйста, имейте в виду, что при отключении архивные опции вернуть будет нельзя.
  10. Romy4


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2014 Чтв 9:34:13
    Билайн, к новому году 4G будет ?
  11. 23 Октября 2014 Чтв 10:00:53
    Romy4 писал : Билайн, к новому году 4G будет ?
    Добрый день! К сожалению, я не имею права озвучивать сроки запуска сети 4G. Следите за новостями на нашем сайте.
  12. 23 Октября 2014 Чтв 19:35:16
    Билайн-Омск писал(а) :
    Мы всегда идем навстречу клиентам, поэтому я попросил коллег из службы поддержки, чтобы вам вернули старую опцию, но на будущее, пожалуйста, имейте в виду, что при отключении архивные опции вернуть будет нельзя.


    как я понимаю, если у меня теперь закончится трафик до нового отсчетного периода - я не смогу переподключить тариф как раньше? и единственным выходом является пользоваться услугой продления скорости (или же пользоваться на 64 кб/с)?
  13. 23 Октября 2014 Чтв 20:36:13
    Билайн-Омск писал(а) :
    Romy4 писал ... : Билайн, к новому году 4G будет ?
    Добрый день! К сожалению, я не имею права озвучивать сроки запуска сети 4G. Следите за новостями на нашем сайте.

    А зря... Я уже давно мечтаю перейти от билайна.. С его 3ж.. Которое постоянно прпадает..
    Только держит, что подключен городской номер и некоторые в силу разных обстоятельств звонят на него и он будет утерян...
  14. 24 Октября 2014 Птн 9:15:33
    Freez6661 писал : как я понимаю, если у меня теперь закончится трафик до нового отсчетного периода - я не смогу переподключить тариф как раньше? и единственным выходом является пользоваться услугой продления скорости (или же пользоваться на 64 кб/с)?


    Да. Либо перейти на опцию "Хайвей 30 Гб".
  15. Romy4


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2014 Птн 13:41:30
    У биллайна 30 гб + найт анлим - 700 р.
    У мтс 50 гб + найт анлим - 650 р.
    Где логика ?
  16. 24 Октября 2014 Птн 22:24:30
    Romy4 писал : У биллайна 30 гб + найт анлим - 700 р.
    У мтс 50 гб + найт анлим - 650 р.
    Где логика ?


    Дружище не ищи тут логику, логика / качество / внимание уделяемое улучшению услуг - как бы там не было это все не про Билайн

    p.s. господи как же этим вечером инет лагает...
    просто пи**а
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 66, 67, 68  Вперёд