Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1008, просмотров: 358233

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38
    Тема о мобильном Интернете от Билайн в Омске.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 13 Марта 2015 Птн 13:05:36
    Ботвяк писал(а) : Сейчас сижу с сдм банке. По вай фай работает) по 3ж не открывает


    Об этом я и говорю. Когда вы сидите через Wi-Fi, вы используете IP-адрес того провайдера, которым пользуется СДМ банк. Через 3G - нашим IP. Причем я даже не возьмусь предположить, какие именно IP "не нравятся" серверам форума - я со своего телефона захожу на форум без проблем.

    Если бы была проблема с сигналом в СДМ банке, не открывались бы все сайты.
  3. 02 Апреля 2015 Чтв 1:09:40
    как посмотреть остаток интернет трафика через приложение "мой билайн"??
    показывает просто название тарифа.
    зачем изобретать колеса, где трафик то сразу в одном окне?!
  4. 02 Апреля 2015 Чтв 9:46:20
    TwinFitness писал : как посмотреть остаток интернет трафика через приложение "мой билайн"??
    показывает просто название тарифа.
    зачем изобретать колеса, где трафик то сразу в одном окне?!


    Добрый день! Остаток интернет-трафика можно посмотреть одним из двух способов:
    1) На главной странице, там, где отображается баланс, свайпнуть влево. Отобразится остаток трафика.
    2) На странице "Финансы" проскроллить страницу вниз, остаток трафика будет сразу под балансом.

    Если у вас этот функционал недоступен, рекомендую обновить приложение до последней версии.



  5. 02 Апреля 2015 Чтв 9:53:33
    TwinFitness писал : зачем изобретать колеса, где трафик то сразу в одном окне?!


    для андроид-девайсов вполне годное решение - виджет от программы anybalance
    пользую уже с год, нравится
    настроил отображение баланса и остатка трафика, можно и другие настройки задать
  6. 02 Апреля 2015 Чтв 23:02:22
    George_Artur писал :для андроид-девайсов вполне годное решение - виджет от программы anybalance

    пользую 4G модем + несколько через роутер
  7. 02 Апреля 2015 Чтв 23:18:17
    Билайн-Омск писал(а) :Добрый день! Остаток интернет-трафика можно посмотреть одним из двух способов:

    не получается свайпать, там только иконка подарка в кружочке, и раздела финансы я вообще не нашел, юзабилити у приложения стремится к нулю.
    кажется, понятно, на телефоне должна стоять симка билайна и на телефоне же должен быть активен интернет билайна, иначе ваше приложение просто становится бесполезным.
    смысл тогда в регистрации в сети в кабинете, если я не могу в своем личном кабинете без вставленной симки просмотреть наличие остатка трафика???
    ранее на сайте через комп можно было просматривать остаток трафика просто введя номер телефона без всякой ерундовой и никому не нужной регистрации, а сейчас такой же бред творится, что и с ЛК у теле2.
    у тех тупо зайти невозможно, а у вас трафик висит иконка "обновляется" и потом опа и "невозможно выполнить запрос, повторите позднее".
    сколько раз позднее то, через год чтоли?
    бегаете друг за другом в попытках переиграть кто больше оттолкнет абонентов из своих сетей.
  8. ArtMax


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2015 Птн 0:07:25
    TwinFitness писал :не получается свайпать, там только иконка подарка в кружочке, и раздела финансы я вообще не нашел, юзабилити у приложения стремится к нулю.
    кажется, понятно, на телефоне должна стоять симка билайна и на телефоне же должен быть активен интернет билайна, иначе ваше приложение просто становится бесполезным.
    смысл тогда в регистрации в сети в кабинете, если я не могу в своем личном кабинете без вставленной симки просмотреть наличие остатка трафика???

    Простите, значит руки, как говорится не из того места. Работает все без симки, проверил через вай-фай на втором телефоне, на котором раньше приложение даже не устанавливалось.
  9. 03 Апреля 2015 Птн 10:51:02
    Билайн-Омск писал(а) :Сим-карта в смартфоне работать будет, но бесплатные 200 Мб предоставляться не будут. Тариф изначально запускался именно для планшетов.

    По какому критерию биллинг отличает планшет от смартфона? А если планшет поддерживает голосовые звонки?
  10. 03 Апреля 2015 Птн 20:51:42
    TwinFitness писал :
    ранее на сайте через комп можно было просматривать остаток трафика просто введя номер телефона без всякой ерундовой и никому не нужной регистрации


    Один раз в любом случае нужно зарегистрироваться, иначе бы любой желающий мог смотреть баланс и остаток трафика любого абонента, и ваш в том числе.

    В дальнейшем приложение "Мой Билайн" доступно и без сим-карты, если вводите логин-пароль от личного кабинета. Также можно без сим-карты входить по логину-паролю в личный кабинет на компьютере. А если привязать к личному кабинету аккаунт в одной из соцсетей, баланс и остаток трафика будут отображаться и без введения пароля. Возможно, именно это вы и имеете в виду.

    TwinFitness писал : а у вас трафик висит иконка "обновляется" и потом опа и "невозможно выполнить запрос, повторите позднее".
    сколько раз позднее то, через год чтоли?


    Скиньте скриншот, пожалуйста, и номер в личку. Будем разбираться.
  11. 03 Апреля 2015 Птн 20:53:00
    Alexis V писал : По какому критерию биллинг отличает планшет от смартфона?


    По IMEI.

    Alexis V писал : А если планшет поддерживает голосовые звонки?


    Без разницы.
  12. 04 Апреля 2015 Суб 1:39:45
    Билайн-Омск писал(а) :иначе бы любой желающий мог смотреть баланс и остаток трафика любого абонента, и ваш в том числе.

    я не против, пусть смотрят.
    но Офигеть
    тут я наблюдаю, что любой, даже не залогинен, может по номеру посмотреть остаток средств на счете, так для чего было убирать показатели оставшегося трафика не пойму?? Шиза косит!


    по поводу неотображения трафика даже при авторизации скрин ниже, номер вам не нужен, чтобы наладить систему, общую для всех, кто вообще регистрируется на вашем сайте.
  13. 04 Апреля 2015 Суб 4:09:23
    Билайн-Омск писал(а) :иначе бы любой желающий мог смотреть баланс и остаток трафика любого абонента, и ваш в том числе.
    помню времена, когда можно было узнать баланс любого номера.
    для этого надо было позвонить в службу активации карт оплаты, ввести номер телефона для пополнения, там говорился баланс и только тогда вводился пинкод карты оплаты. во времена были)

    omsk.beeline.ru/shop когда заработает? или есть другие варианты доставки сим-карты билайн?
  14. 06 Апреля 2015 Пон 11:39:42
    TwinFitness писал : тут я наблюдаю, что любой, даже не залогинен, может по номеру посмотреть остаток средств на счете, так для чего было убирать показатели оставшегося трафика не пойму??


    Это то, о чем я писал выше. Вы ранее регистрировались в личном кабинете, браузер запомнил ваши данные, и отображает ваш баланс даже без повторной авторизации. При отображении остатков трафика задействовано большее количество биллинговых систем, поэтому эти данные без авторизации не подтягиваются.

    TwinFitness писал :по поводу неотображения трафика даже при авторизации скрин ниже, номер вам не нужен, чтобы наладить систему, общую для всех, кто вообще регистрируется на вашем сайте.


    Вы немного неправы. У вас корпоративный тариф, а у корпоративных клиентов (в т. ч. тех, которые платят за себя сами) отдельный личный кабинет. Он немного отличается по функционалу от того, которым пользуются абоненты массового рынка. И например, в тот момент, когда вы скидывали скриншот, я проверял личный кабинет массового рынка, и там все работало нормально. Поэтому еще раз повторюсь, чтобы решить проблему с отображением трафика в личном кабинете, мне нужен ваш номер (если эта проблема еще актуальна, разумеется).
  15. 06 Апреля 2015 Пон 11:41:53
    омич писал : omsk.beeline.ru/shop когда заработает? или есть другие варианты доставки сим-карты билайн?


    К сожалению, информации о сроках запуска интернет-магазина в Омске у меня нет.

    Насчет доставки сим-карты - при переходе в "Билайн" со своим номером можно заказать курьерскую доставку на сайте [внешняя ссылка] Для новых подключений и/или замены сим-карт у нас централизованной доставки пока нет, но если вы напишете в личку адрес, и какая именно сим-карта вам нужна, решим вопрос с доставкой в индивидуальном порядке.
  16. 24 Апреля 2015 Птн 13:31:18
    Извиняюсь за глупый вопрос, а у билайн появился 4g или нет? Карта покрытия на сайте говорит что есть, а вот Sony Z2 ничего не находит :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 66, 67, 68  Вперёд