Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1008, просмотров: 358241

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67, 68  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38
    Тема о мобильном Интернете от Билайн в Омске.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. Romy4


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2016 Срд 2:52:58
    Если поменяю обычную симку на USIM (для 4g) останется ли у меня архивный тариф хайвей ?
  3. 03 Февраля 2016 Срд 10:04:32
    Romy4 писал : Если поменяю обычную симку на USIM (для 4g) останется ли у меня архивный тариф хайвей ?


    Добрый день. Конечно. Тариф и опции не зависят от типа сим-карты. Заменить сим-карту можно бесплатно в любом офисе.
  4. 05 Февраля 2016 Птн 0:08:33
    Romy4 писал : Если поменяю обычную симку на USIM (для 4g) останется ли у меня архивный тариф хайвей ?

    для модема свистка меняешь?
  5. Romy4


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2016 Пон 15:56:54
    TwinFitness писал :
    для модема свистка меняешь?

    Ага.
  6. 10 Февраля 2016 Срд 23:42:51
    Romy4 писал :
    TwinFitness писал ... :
    для модема свистка меняешь?

    Ага.

    отпиши ощущения
  7. Romy4


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2016 Чтв 19:36:47
    Пока не менял. Хочу ещё 4g антенну взять, прицениваюсь.
  8. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2016 Втр 20:08:07
    на 1 ГБ тарифа с интернетом под планшет нет уже...был же вроде...убрали?
  9. 24 Февраля 2016 Срд 9:58:22
    Spartak13 писал : на 1 ГБ тарифа с интернетом под планшет нет уже...был же вроде...убрали?


    Добрый день. Есть: [внешняя ссылка]

    Но для планшета гораздо выгоднее тариф "Интернет навсегда", особенно для нерегулярного использования: [внешняя ссылка]

    200 Мб каждый месяц абсолютно бесплатно, если не хватает - можно подключить стандартное продление скорости (500 Мб за 120 рублей или 2 Гб за 260 рублей).
  10. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2016 Срд 16:50:21
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый день. Есть: [внешняя ссылка]

    Но для планшета гораздо выгоднее тариф "Интернет навсегда", особенно для нерегулярного использования: [внешняя ссылка]

    200 Мб каждый месяц абсолютно бесплатно, если не хватает - можно подключить стандартное продление скорости (500 Мб за 120 рублей или 2 Гб за 260 рублей).


    понял спасибо!
  11. Snaman_33


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2016 Птн 0:10:43
    Сегодня перешел с мобильного интернета от мегафон на билайн, честно говоря, очень расстроен, там где у меня на мегафоне всегда 4G, на билайне только E, жесть, даже страницу не открывает, когда подхожу к офису билайн, появляется 4G. Живу на 4-ой Поселковой улице, рядом с офисом билайн на пр.Мира26.
    Что посоветуете???
    В офисе сказали что это нормально(
    Мне без нормального мобильного интернета никак.
  12. 26 Февраля 2016 Птн 13:47:50
    Snaman_33 писал : Сегодня перешел с мобильного интернета от мегафон на билайн, честно говоря, очень расстроен, там где у меня на мегафоне всегда 4G, на билайне только E, жесть, даже страницу не открывает, когда подхожу к офису билайн, появляется 4G. Живу на 4-ой Поселковой улице, рядом с офисом билайн на пр. Мира 26.
    Что посоветуете???
    В офисе сказали что это нормально(
    Мне без нормального мобильного интернета никак.


    Добрый день. В этом районе действительно есть проблемы с сигналом. Ближайшая базовая станция имеет очень высокую загрузку, и расположена на некотором удалении от вашего дома. Необходима установка дополнительной базовой станции. Наши специалисты ведут работы в этом направлении, но ситуация осложняется тем, что поблизости крайне мало мест, пригодных для установки базовой станции.

    В качестве временного решения могу предложить выставить в телефоне режим "3G only" - в этом случае если в вашем доме хоть как-то ловится 3G, переключения на EDGE не будет.
  13. Snaman_33


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2016 Птн 15:50:45
    Билайн-Омск писал(а) :

    В качестве временного решения могу предложить выставить в телефоне режим "3G only" - в этом случае если в вашем доме хоть как-то ловится 3G, переключения на EDGE не будет.

    Спасибо за ответ! Хотелось бы чтобы наладили.
  14. 27 Февраля 2016 Суб 2:02:19
    Snaman_33 писал : Сегодня перешел с мобильного интернета от мегафон на билайн

    нашли куда переходить.
    выше смотрите, я кидал скорость билайна в реале в центре города, а не на словах оператора
  15. Snaman_33


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2016 Вск 21:46:38
    TwinFitness писал :
    Snaman_33 писал ... : Сегодня перешел с мобильного интернета от мегафон на билайн

    нашли куда переходить.
    выше смотрите, я кидал скорость билайна в реале в центре города, а не на словах оператора


    Попробую месяц, если не устроит, перейду на мегафон. Что поделаешь.
  16. 01 Марта 2016 Втр 8:53:21
    На каждом сайте сбоку появилась уродливая кнопка билайна с мини кабинетом.

    Это смотрится настолько отвратительно и глючит при пролистывании (а также означает такой плевок абонентам в лицо, мол, смотрите нашу рекламу теперь на каждом сайте), что я такой вид интернет страниц терпеть не собираюсь.

    Как отключить?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67, 68  Вперёд