Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 439227

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 21 Ноября 2016 Пон 0:35:01
    outminder писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : ну плазму еще в багет вписывают как картину



    Поди ещё и покрытый сусальным золотом? Офигеть


    Я это уже делал [внешняя ссылка]
  3. 21 Ноября 2016 Пон 0:37:14
    Руки золотые! Пока у россиян нет денег чтобы купить то, что им хочется - никогда такие мастера не пропадут и не останутся без куска хлеба.
  4. 21 Ноября 2016 Пон 0:42:48
    outminder писал : Руки золотые! Пока у россиян нет денег чтобы купить то, что им хочется - никогда такие мастера не пропадут и не останутся без куска хлеба.


    Судя по твоим словам и Стёпиным, россияне мечтают о крашенных фасадах и фурнитуре блюм ))
    Очень хорошо, что у среднего россиянина не хватает денег на это говно, это без шуток.
  5. 21 Ноября 2016 Пон 0:50:42
    outminder писал :белая рамка для ТВ (+10% к стоимости ТВ с обычной чёрной рамкой да ещё и поискать)


    Ну, ну, теоретик, попробуй найди.
    Телевизор на фото стоит 50 т.р., жду пруф про 60 т.р. белый телевизор 50 дюймов по диагонали.
  6. 21 Ноября 2016 Пон 1:17:50
    outminder писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : ну плазму еще в багет вписывают как картину



    Поди ещё и покрытый сусальным золотом? Офигеть
    Типа такого?
    ну че тупить то. интерьер же белый. почему багет =обязательная ассоциация с сусальным?









  7. 21 Ноября 2016 Пон 2:43:46


    Краткое руководство, как выглядит игра в дизигнера, придурков вроде меня, как их называет Стёпа )))

    предметы в комнате пронумерованы не по времени покупки, а просто по кругу. Итак поехали:

    1. Шторы и тюль. Мною потрачено около двух недель, чтоб переубедить... до этого заказчица оббежала все магазины города омска, т.е. она реально потратила 4 недели. Убеждал я в том, что здесь тюль и шторы должны быть с содержанием льна, типа домотканные. В итоге отвергнуты были пафосные салоны и купили достаточно не дорого всё это добро.
    Отдельная история, что мне жзена ещё на пару недель устроила пробежку по тем жеж самым магазинам из ревности, чтоб купить тюль на одно окно )))

    2. Двери. Я порекомендовал этих мастеров, потому что видел их изделия раньше. на все созвоны дозвоны, согласования цвета, утряску размеров, рисование эскиза, обсуждения толщины/глубины/прозрачности, можно смело рисовать несколько суток в итоге.

    3. Свечи выбирали неделю, тут просто добавить не чего.

    4. Одежда для телевизора делалась в рабочем порядке 2 недели.

    5. Краску и обои уже не помню, постарался вложиться в несколько дней, типа это не сильно важно, это фон.

    6. Обналички, плинтуса оказались не такой простой задачей при урезанном бюджете! Перелопатил сайты полиуретановых изделий, обломался от дикой цены вроде блюма и пошёл на поклон к столярам, столяра в итоге сделали достаточно не дорого по сравнению с полиуретаном. На это я убил неделю минимум.

    7. Ковры мне взорвали мозг. Я не знал, что эта хрень столько стоит.
    Мною был изучен ассортимент Икеа, вывод: мы не настолько голодранцы, чтоб ложить такое г в нормальные квартиры, да ещё и за такие деньги. Опять все магазины по кругу и минус несколько дней.

    8. Выбор ламината то же отобрал несколько дней, но тут я лоханулся, выбирал по внешнему виду и не учёл качество. Брашированное дерево, это то что выбирали, но можно было потолще... хотя такой расцветки больше не было.

    9. Подушки было уже по легче, потому как шили их в том жеж магазине, где делали шторы с тюлью, это "старый" магазин ткани на Ленинградской.(в рекламе не нуждается) потеря пару дней всего на подушки, это уже мелочь )))

    10. В покупке дивана участвовал всего день, потому как это вещь дорогая и сильно советовать былоб наглостью. Рассказал о форме и материале и этого достаточно.

    11. Светильником мне мозг выносили пару недель, обычно это происходило по вацапу. Девушки продавщицы пытались впарить весь неликвид, который у них годами лежит. Это чудо потом ещё 2 недели под заказ шло.

    как то так...
  8. 21 Ноября 2016 Пон 8:50:14
    (дубль)RRRы писал(а) :
    outminder писал ... : Руки золотые! Пока у россиян нет денег чтобы купить то, что им хочется - никогда такие мастера не пропадут и не останутся без куска хлеба.


    Судя по твоим словам и Стёпиным, россияне мечтают о крашенных фасадах и фурнитуре блюм ))
    Очень хорошо, что у среднего россиянина не хватает денег на это говно, это без шуток.


    В этой ветке в крайних постах мы обсуждали облагораживание телевизора под интерьер комнаты, и о нехватке денег я имел ввиду то, что вместо того, чтобы:

    А. купить БЕЛЫЙ телевизор,
    Б. до этого заплатить нормальным ремонтникам, которые до начала работ спрашивают не только сколько розеток в комнате, а покажите какой ТВ вы покупаете и где точно он будет висеть (а не шаражникам, которые делают, а потом придумывают кучу причин почему именно так им звездануло в голову)
    В. купить нормальный подвес...

    вместо всего этого они мастрячат багет или другую вычурную х...ню, которую потом фотографируют и вывешивают в одноклассниках. По которой потом делают представление о нашем вкусе.

    ни одно фото с багетами мне не понравилось. Это просто требуется лоботомия головного мозга, чтобы выжечь это безумство...
  9. 23 Ноября 2016 Срд 12:35:42
    двери сосна? какая краска?
  10. 23 Ноября 2016 Срд 12:59:13
    518 писала : двери сосна? какая краска?


    За такую цену конечно сосна.
    Про краску не в курсе, но рисунок дерева виден.
  11. 23 Ноября 2016 Срд 13:04:45
    (дубль)RRRы писал(а) :
    518 писала ... : двери сосна? какая краска?


    За такую цену конечно сосна.
    Про краску не в курсе, но рисунок дерева виден.


    А что по цене? Вроде симпатично получилось...
  12. 23 Ноября 2016 Срд 13:08:36
    outminder писал :

    А что по цене? Вроде симпатично получилось...


    Писал выше, но с удовольствием повторюсь.
    Одно полотно обошлось примерно в 11 т.р. Дверные проёмы специально сделаны были выше, полотно 220 см. высотой - мелочь, но выглядит здорово!
  13. 23 Ноября 2016 Срд 13:09:40
    полотно ладно, а коробка+обналичка+добор?
  14. 23 Ноября 2016 Срд 13:12:33
    Приятный пастельный интерьер)

    На этот раз, надеюсь, обошлось без пластиковых уголков? Very Happy
  15. 23 Ноября 2016 Срд 13:13:25
    А диван - где-то 100-120т.р. ?
  16. 23 Ноября 2016 Срд 13:15:58
    518 писала : полотно ладно, а коробка+обналичка+добор?


    Ну я для простоты так написал. Не знаю точной цифры, что то там около 120 т.р. за 3 двойных дверей и 4 одинарных, с коробками/обналичками/монтажами и ещё в добавок с плинтусами по всей квартире и обналичкой окон.
    Не участвую в финансовых сделках со смежниками )))

    Дал телефон мастеров, которые двери устанавливают другим заказчикам... закончилось ничем, ценник за двери оказался гораздо выше.
    Вообщем я в этом не участвую )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 78, 79, 80  Вперёд