Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как стать ЕГО ДЕВУШКОЙ??? 

Создана: 09 Апреля 2004 Птн 17:19:39.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 11255

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. zabava


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2004 Птн 17:19:39
    Вот уже почти 2 года я люблю одного молодого человека. Видимся мы с ним редко, максимум раз в неделю, т.к. учимся на разных факультетах. Но… Он относится ко мне не больше, чем к знакомой. Конечно, при встрече обнимет, поцелует в щечку, скажет: «Привет, красавица!» Но все это не то!!! Мне так хочется его обнять, прижаться щечкой к его груди, проскользнуть пальчиками по спине, по рукам, шепнуть на ушко: «Привет, солнышко мое…». Мои знакомые, когда узнают, что он мне безумно нравится, удивляются. Говорят, ну что ты в нем нашла? Я не знаю.… Когда я его встречаю, то потом весь день, как на крыльях!!! Правда, часто он мне доставляет страдания, хотя я сама их себе придумываю, ведь, что он может сделать, если он не хочет, чтобы наши отношения стали серьезными. Мы с ним может поболтать на любые темы, допустим, какой тип девушек ему нравиться… От таких разговоров меня просто трясет, но мне приходиться поддерживать тему, вести себя естественно и не принужденно.. Хотя хочется просто зареветь. По-моему, он знает о моих чувствах к нему. Но…
    КАК ИЗ ЕГО ЗНАКОМОЙ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ЕГО ДЕВУШКУ??? Кстати, девушки у него нет. Он, вообще, если его послушать, к девушкам относится как к предмету удовлетворения, говорит, что это девушки должны за парнями бегать, говорит, что никогда сам не будет бегать за девушкой. «Если я девушке понравлюсь, сама придет и попросит». Я, естественно, этого делать не собираюсь.… И иногда думаю, а может, это и к лучшему, что я не его девушка???
  2. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2004 Птн 17:26:20
    Незнаю как в твоем случае.Но моя практика показала,что если ты залез к девушке в друзья,очень и очень сложно оттуда уже выбраться.Нужно было раньше думать.Но в твоем случае есть только один выход:начать активные действия самой(или пан или пропал называеться).Мне вот неповезло,я рассорился с девушкой из-за этого Грустно :-( так что делай выводы:сможешь ли ты жить без него?Сможешь ли ты жить всегда так,как живешь сейчас,тоесть в простом знакомстве с ним?Решать тебе,и тут тебе никто не поможет...
  3. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2004 Птн 18:05:16
    Ну а что такого если просто прямо намекнуть, что он тебе нравится? Он ведь ничего страшного тебе не сделает. Просто взять и сказать ты мне нравишься. Это же так легко. Все проблемы людей, что они слишком много думают, а время идет...
    Подумай есть ли смысл тебе терять это время? Пока ты будешь раздумывать он успеет завести себе кого-нибудь. А так ты сразу решишь твое или не твое.
    P.S. Силен тот человек, который не боиться признаться в своих чувствах и показать свою слабую сторону.
  4. zabava


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2004 Птн 18:23:05
    Вся штука-то в том, что он по-моему об этом знает! просто его друг очень ко мне не равнодушен, признавался даже как-то в этом, но я ему сказла, извини, но мне нравится ОН. Подозреваю, что все мои слова были переданы ЕМУ.
    Блин, а может, эта тянучка из-за этого друга?
  5. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2004 Птн 18:32:17
    Ты знаешь я не думаю.....уж с другом они бы урегулировали этот вопрос:)
    Я бы ну серьезно все бы сказала, конечно не прямо, но косвенно бы точно. Смотри пока это место у него вакантное:) К тому же это же не незнакомый тебе человек.
  6. 09 Апреля 2004 Птн 20:56:50
    Привет подруги по несчастью,. очень обрадовалась когда увидела на форуме вашу тему,..и подумаля не одна я такая какая-то нетакая,..ситуация конечно немного другая ..проще сказать намного хуже, и как нестранно я же делаю её такой..он просто прелесть когда он входит меня как током обдаёт серьёзно,))начинает дико биться сердце,.я покрываюсь пятнами,..всё дрожит ничего сказать немогу, вообщем полный пиздец(прошу прощение за выражение, но если так оно и есть, а ещё ему я тоже почему-то грублю видимо это рефлекс самозащиты срабатывает) сама про себя думаю: там где ненадо ты всегда самая смелая, а где нужно всё я сразу маленькая и беззащитная...короче не знаю что делать, по своему опыту могу сказать подойти и поговорить - это лучший способ,.. чаще всего его реакция будет для тебя сверх радостно неожиданной)))вот только в моей ситуации это не сработает, слишком всё запутанно, был момент в который мы могли остаться вместе, но я его упустила(( а теперь мы встречаемся на вечеринках друзей, в университете...и я всё никак не могу придумать как переломить ситуацию????
  7. ,,,^o.o^,,,


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2004 Птн 21:15:10
    Знаешь, я тебе с уверенностью могу сказать, что не стоит за таким парнем бегать...то что ты написала не очень внушает доверия. Хотя есть и другая сторона медали: я вот со своим парнем сначала именно такими друзьями и была, а потом у нас было 3 года очень сильных чувств. Он был невыносим иногда (похоже на твою ситуацию), но потом он изменился! Изменился и остался таким до сих пор, я искренне рада за него. Сейчас мы не вместе, но это к делу не относится. Так вот. Как стать его девушкой? А что это такое? Просто начать с ним целоваться, ходить за ручку и т.п.?? Да...это важно, но это не является определением "его девушка". Главное - это то, что вы друзья, то что доверяете друг другу, а поцелуи - это уже дополняющее. Но это тоже все к тому, если ты хочешь серьезных отношений, искренних чувств. Если же нет, то стать его девушкой достаточно просто: если он сам говорит, что ему нравится, когда за ним бегают, то прояви инициативу (фиии, феминистки бы меня убили). И возможно, ты погуляешь с ним, нацелуешься, наобнимаешься и поймешь, что он тебе вовсе не нужен! И забудешь все это очень скоро! Это так часто бывает, что на самом деле мы влюбляемся не в человека, а в то, что мы влюбляемся...поняла ли ты меня? Надеюсь! А вообще, весна, поэтому не бойся чувств. Если он тебя отвергнет, то это будет значить только то, что судьба уберегла тебя от него! Вот и все! Удачи! Very Happy
  8. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2004 Птн 21:25:03
    tata_vetv писал(а) :«Если я девушке понравлюсь, сама придет и попросит». Я, естественно, этого делать не собираюсь.… И иногда думаю, а может, это и к лучшему, что я не его девушка???

    Знаешь, а может нет другого выбора, если хочешь действительно стать его девушкой? Или по-прежнему оставаться только подругой. Чем дольше ждёшь, тем сложнее.
    Сам рассуждая как бывший/нынешний просто друг могу сказать, что это всё не так уж и просто.
    Дружеские и приятельские отношения – это одно, а "амур, хмммм", это уже другое. Другу, иногда можно сказать то, что никогда бы не сказал своей девушке (даже если друг девушка). Всё-таки лучше приятно заблуждаться, чем рубить ей правду напропалую (а с настоящими друзьями именно так и бывает). Если дружба переходит в отношения парень-девушка, то возможны два варианта.
    Во-1х, можно стать безумно счастливыми. Человек знает тебя хорошо, твои привычки, настоящие желания. Не нужно фальшивить и можно быть собой. НО! Опять-таки, потому, что в дружбе было сказано много лишнего (на твой, ну т.е. на мой, млин ну вы поняли, на его, взгляд) может начать мучить мысль: "я ей сказал много лишнего, этого говорить не стоило и теперь как бы беззащитен перед ней, она знает о моих слабостях". Да и сама девушка (если она не достаточно умна или тактична) может воспользоваться теми слабостями, которые ей мог открыть парень, считая своим другом.
    Это вариант во-2х. Т.е. из-за такой может быть излишней открытости люди расстаются, но вместо прежних доверительных отношений остаётся какая-то недосказанность, натянутость. Расставаться грустно, а от того, что прежней дружбы не будет ещё грустнее.
    Да и ещё. Чем больше длится дружба, тем сложнее потом стать её парнем и его девушкой. Именно потому, что сказано было слишком много.

    Не пытайтесь искать в моих словах какую-то теорию. Это просто эмпирический опыт.
  9. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2004 Суб 0:45:31
    Что мне кажется больше всего, то вам это так не покажется, но примите это сведение в силу:
    Скорее всего, вы ему очень нравитесь, вы ему очень симпотична, может быть у него есть девушка и он не хочет тебя обидеть. Скорее всего во всём виноват либо он либо вы! Почему вы???
    Да потому что есть такая структура, если вы читали философию, то структура МАГНИТА + и -! Что это даёт?
    Если девушка знает о том что мужчина очень любит эту девушку, то существует такая поговорка Чем больше женщину мы любим тем......., такая история и происходит и на оборот, даже если вы этого не показываете.
    Может быть и тот вариант, что он ждёт от вас ваш первый шаг, но это очень глупо.
    Попробуйте затушить чуть чуть свои имоций, и подождать недели 2, если ничего не выйдет, гоните его или остантесь друзьями, как бы это не было тяжело!

    FOREVER Я прав? Я думаю что да! Так как сто раз попадал и в ж... улетал... :)
  10. zabava


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 16:13:33
    Всем спасибо за советы, вот только настолько они разные? что даже и не знаю. Рядом со мной сейчас нет моей благоразумной сестренки, подруга говорит, забей ты на этого урода… А так хочется ещё высказаться, кстати, незнакомым людям легче. Так вот ещё пара деталей к моему рассказу. Дело в том, что знакомы мы уже 5-ый год. Но замкнуло меня на него лишь когда поступила в Универ. Наши отношения с самого начала были какие-то странные. Бурное общение сменялось полным равнодушием. Ежедневная переписка по e-mail – молчанием месяцами. Как-то в прошлом году я ехала мимо его остановки. И вдруг мне так захотелось к нему… Я вышла, нашла его дом, квартиру. Он очень обрадовался моему приходу, очень интересно было совпадение, что он только что испек тортик. Сказал, я чувствовал, что ты придешь. Но это наверно был лишь обмен любезностями. Вообще, я сейчас начинаю вспоминать детали и могу привести моменты, когда мне кажется, что он меня любит, а могу – когда он ко мне абсолютно равнодушен. Вот и сейчас он что-то начал зазывать меня к себе в гости… Я хочу, ОЧЕНЬ ХОЧУ… Но, что-то меня держит, я знаю, что , но это наши проблемы. Насчет того, чтобы просто сказать ему о своих чувствах. Дело в том, что все наши встречи случайны и не больше 20 минут болтовни. И вот так вот выпалить ему все… Я пыталась намекать. Он только отшучивался. Я уже за эти 2 года раз 100 говорила, да пошел он на … .Но вот встречу его, увижу его улыбку и все – пошло-поехало заново. А иногда мне начинает казаться, что я западаю на него лишь потому, что он со мной так обращается. ВСЕ. Я решила (101 раз:)) Один психотерапевт, может слышали, Владимир Леви писал: "ЛЮДИ ЧАЩЕ ЛЮБЯТ ТЕХ, КТО ДОСТАВЛЯЕТ ИМ СТРАДАНИЯ, КТО ЗАСТАВЛЯЕТ ДУМАТЬ О НИХ ДЕНЬ И НОЧЬ, ЧЕМ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИНЕСТИ ДОБРО, СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ". Цитирование не совсем точное, но смысл такой. По-моему это мой типичный случай...
  11. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 18:31:37
    И все сра3у стало понятно, 3а4ем тебе нужен парень..^^
  12. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 19:45:24
    tata_vetv, одного не пойму. Неужели так сложно сказать человеку, что он тебе нравится и даже более..., если вы с ним так долго знакомы и болтаете на любые темы? Зачем терзаться и мучить себя глупыми вопросами? Чему быть, того не миновать... И если он открыто скажет, что ты не в его вкусе, хоть ты лопни, ничего не изменится... Безусловно, это мое сугубо личное и субъективное мнение, не претендующее на истинное, поскольку я не знаю всей сути дела...

    Twinsen.
    Ты уж извини, что я такой несообразительный и слабоумный человек с низким уровнем интеллека, но ты о чем?
    Цитата :Что мне кажется больше всего, то вам это так не покажется, но примите это сведение в силу:


    И вообще, мне нравится твоя железная логика и ход твоих мыслей... :
    Цитата :Скорее всего во всём виноват либо он либо вы
    Третьего не дано...
  13. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 23:33:09
    Ага, всё значит так и катится под самосвал!
    Ну, я думаю что тема не закончилась!
    А во всём ты почти сама давно разобралась, просто некому было это всё потвердить!
  14. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 23:39:31
    SamAlex писал(а) :tata_vetv, одного не пойму. Неужели так сложно сказать человеку, что он тебе нравится и даже более..., если вы с ним так долго знакомы и болтаете на любые темы? Зачем терзаться и мучить себя глупыми вопросами? Чему быть, того не миновать... И если он открыто скажет, что ты не в его вкусе, хоть ты лопни, ничего не изменится... Безусловно, это мое сугубо личное и субъективное мнение, не претендующее на истинное, поскольку я не знаю всей сути дела...

    Twinsen.
    Ты уж извини, что я такой несообразительный и слабоумный человек с низким уровнем интеллека, но ты о чем?
    Цитата ... :Что мне кажется больше всего, то вам это так не покажется, но примите это сведение в силу:


    И вообще, мне нравится твоя железная логика и ход твоих мыслей... :
    Цитата ... :Скорее всего во всём виноват либо он либо вы
    Третьего не дано...


    Вот так всегда!
  15. 13 Апреля 2004 Втр 14:41:52
    я не понимаю, если с друзьями нельзя заводить романы то с кем? с врагами? вот говорят мне все, что не нужен тебе человек из твоей тусовки, из твоих друзей, мол мужика на стороне искать надо... а зачем? друзья все общие, на мой взгляд просто отлично...

    а можно вопрос усложнить?:о) как выйти замуж за друга, с которым вы уже не только друзья?:о))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд