Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как стать ЕГО ДЕВУШКОЙ??? 

Создана: 09 Апреля 2004 Птн 17:19:39.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 11253

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. zabava


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2004 Птн 17:19:39
    Вот уже почти 2 года я люблю одного молодого человека. Видимся мы с ним редко, максимум раз в неделю, т.к. учимся на разных факультетах. Но… Он относится ко мне не больше, чем к знакомой. Конечно, при встрече обнимет, поцелует в щечку, скажет: «Привет, красавица!» Но все это не то!!! Мне так хочется его обнять, прижаться щечкой к его груди, проскользнуть пальчиками по спине, по рукам, шепнуть на ушко: «Привет, солнышко мое…». Мои знакомые, когда узнают, что он мне безумно нравится, удивляются. Говорят, ну что ты в нем нашла? Я не знаю.… Когда я его встречаю, то потом весь день, как на крыльях!!! Правда, часто он мне доставляет страдания, хотя я сама их себе придумываю, ведь, что он может сделать, если он не хочет, чтобы наши отношения стали серьезными. Мы с ним может поболтать на любые темы, допустим, какой тип девушек ему нравиться… От таких разговоров меня просто трясет, но мне приходиться поддерживать тему, вести себя естественно и не принужденно.. Хотя хочется просто зареветь. По-моему, он знает о моих чувствах к нему. Но…
    КАК ИЗ ЕГО ЗНАКОМОЙ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ЕГО ДЕВУШКУ??? Кстати, девушки у него нет. Он, вообще, если его послушать, к девушкам относится как к предмету удовлетворения, говорит, что это девушки должны за парнями бегать, говорит, что никогда сам не будет бегать за девушкой. «Если я девушке понравлюсь, сама придет и попросит». Я, естественно, этого делать не собираюсь.… И иногда думаю, а может, это и к лучшему, что я не его девушка???
  2. zabava


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2004 Втр 17:26:42
    ·4skill· писал(а) :И все сра3у стало понятно, 3а4ем тебе нужен парень..^^

    Обьясни-ка пожалуйста сию фразу. Я конечно поняла, что ты имел в виду. и отвечу тебе, что ты заблуждаешься.
  3. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2004 Втр 20:48:29
    Filitmor писал(а) :я не понимаю, если с друзьями нельзя заводить романы то с кем? с врагами? вот говорят мне все, что не нужен тебе человек из твоей тусовки, из твоих друзей, мол мужика на стороне искать надо... а зачем? друзья все общие, на мой взгляд просто отлично...

    а можно вопрос усложнить?:о) как выйти замуж за друга, с которым вы уже не только друзья?:о))

    Не-е, ну если друзья настоящие, то почему бы нет. Wink А потом при не очень хорошей погоде совсем хорошо будет друзьями и остаться.
    в конце-то концов чего бытам про Амур не говорили, а долгая жизнь вместе всё же основана прежде всего на дружбе и, как следствие, взаимном уважении.
  4. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2004 Втр 21:11:21
    Цитата :Обьясни-ка пожалуйста сию фразу. Я конечно поняла, что ты имел в виду. и отвечу тебе, что ты заблуждаешься.

    ты уже ответила своим одним и3 последних постов с теме "ищу парня"(или как там..) ..я бы прав =]
  5. fin4


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2004 Срд 0:47:58
    tata_vetv писал(а) :Вся штука-то в том, что он по-моему об этом знает! просто его друг очень ко мне не равнодушен, признавался даже как-то в этом, но я ему сказла, извини, но мне нравится ОН. Подозреваю, что все мои слова были переданы ЕМУ.
    Блин, а может, эта тянучка из-за этого друга?





    Все может быть!!
    И из-за друга!!просто видя как друг страдает он не может его предать!!!
    Но об этом можно гадать до старости !!!!
    Почему бы и в правду не сказать ты мне нравишься!!!
    Ржака Гы-гы-гы Ржака Гы-гы-гы Ржака Гы-гы-гы
  6. zabava


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2004 Срд 13:17:35
    2 ·4skill· извини, если честно я плохо о тебе подумала!!! Просто до этого пообщалась с аморальным типком и мысли все были завернуты в одну сторону... Даже не сообразила, что ты о другой теме Very Happy Лыба
  7. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2004 Срд 18:27:09
    И что же за ДИБИЛ это был ? =]]
  8. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2004 Срд 18:37:14
    Да надо просто зажечь типа :) чтоб он тя так сказать NEEEEEEED.....
  9. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2004 Срд 18:49:57
    tata_vetv писал(а) :... говорит, что никогда сам не будет бегать за девушкой. «Если я девушке понравлюсь, сама придет и попросит». Я, естественно, этого делать не собираюсь.…

    Ну и дура (c) Джентельмены удачи..
    выводы сами...
  10. 14 Апреля 2004 Срд 23:20:15
    L I T E писал :Ну и дура (c) Джентельмены удачи..
    выводы сами...

    Wink Very Happy ..это точно
  11. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2004 Срд 23:53:02
    Filitmor писал(а) :я не понимаю, если с друзьями нельзя заводить романы то с кем? с врагами? вот говорят мне все, что не нужен тебе человек из твоей тусовки, из твоих друзей, мол мужика на стороне искать надо... а зачем? друзья все общие, на мой взгляд просто отлично...

    а можно вопрос усложнить?:о) как выйти замуж за друга, с которым вы уже не только друзья?:о))


    Да к стати, это лучше чем кажится! А вот кажись, что заметут? Да...
  12. 15 Апреля 2004 Чтв 0:18:46
    Forever писал(а) : Не-е, ну если друзья настоящие, то почему бы нет. Wink А потом при не очень хорошей погоде совсем хорошо будет друзьями и остаться.
    в конце-то концов чего бытам про Амур не говорили, а долгая жизнь вместе всё же основана прежде всего на дружбе и, как следствие, взаимном уважении.


    первая трезвая мысль за 2 страницы... и отношения проще строить (если это правда друзья) - подошел, предложил, договорился, и никаких проблем, не понравилось, разошлись без ругани и криков, общаться продолжили... отлично я считаю...
  13. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2004 Чтв 0:26:16
    Filitmor писал(а) :
    Forever писал(а) ... : Не-е, ну если друзья настоящие, то почему бы нет. Wink А потом при не очень хорошей погоде совсем хорошо будет друзьями и остаться.
    в конце-то концов чего бытам про Амур не говорили, а долгая жизнь вместе всё же основана прежде всего на дружбе и, как следствие, взаимном уважении.


    первая трезвая мысль за 2 страницы... и отношения проще строить (если это правда друзья) - подошел, предложил, договорился, и никаких проблем, не понравилось, разошлись без ругани и криков, общаться продолжили... отлично я считаю...


    Да и это тоже верно! Мне кажется, пусть поступают как им надо и нужно. зачем народ тревожить, мы и так сами не в теме не поняли не фига!
  14. 15 Апреля 2004 Чтв 1:08:09
    вот си проблемма.
    Exclamation
  15. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2004 Чтв 1:23:45
    Zam po tex писал :вот си проблемма.
    Exclamation

    ага
  16. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2004 Чтв 14:47:26
    Filitmor писал(а) :я не понимаю, если с друзьями нельзя заводить романы то с кем? с врагами? вот говорят мне все, что не нужен тебе человек из твоей тусовки, из твоих друзей, мол мужика на стороне искать надо... а зачем? друзья все общие, на мой взгляд просто отлично...

    а можно вопрос усложнить?:о) как выйти замуж за друга, с которым вы уже не только друзья?:о))


    Да общие друзья это хорошо, правда хорошо - на своем опыте знаю. Смайлик :-) А вот как замуж выйти за друга, который в общем, уже и не только друг... Это сложнее. Тут вообще можно не выйти, если человек не хочет....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд