Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь я попала в порочный круг... 

Создана: 09 Апреля 2004 Птн 23:01:34.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 10570

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. alysa


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2004 Птн 23:01:34
    Одна девушка с форума, написав о своих проблемах с парнем, подтолкнула меня высказать все, что накопилось у самой. Я не знаю, зачем я это делаю, но все же мне нужно поделиться. Дело до банальности глупое, я не могу разобраться в своих чувствах. Моя жизнь уже больше года напоминает мне сломанные весы, которые колеблются из стороны в сторону. У меня нет никаких человеческих сил остановить их. Я любила, любила долго, несколько лет…и это было более чем взаимно. Все были уверены, что обязательно увидят нашу свадьбу, в том числе и мы сами. Все наше будущее было решено, мы знали чего хотим добиться, и шли к своим целям, взявшись за руки. Наша любовь проходила все…Но потом жизненные обстоятельства (!!! Глупые жизненные обстоятельства!!!) очень сильно повлияли на наши отношения. Под этим я понимаю то, что у каждого из нас было очень тяжелое время, и мы часто срывались друг на друге. Короче, все пришло к тому, что он мне изменил. Изменил с вполне приличной девушкой. Он обманывал меня не один месяц. Когда я узнала, стоит ли говорить, что было? Я не пожелаю самому заклятому врагу пережить это…я его так любила и он любил меня, я это знала, но он не поверил и ушел…ушел к ней. Я знала, что он пожалеет…Месяц я лежала и смотрела в потолок, не ела, не спала, не дышала, меня даже парализовало…Друзья и родители помогли мне, они меня заставили встать на ноги и я решила начать жизнь заново. Я стала ходить на вечеринки, стала заниматься всякими студенческими мероприятиями. И все как-то снова пришло в норму. Почему-то в этот жуткий период, когда я была просто сама не своя, у меня столько поклонников появилось! Ну, это так, не к месту. И вот, я встретила того, кого встретить никак не ожидала…самого замечательного на свете парня! Я была счастливей всех! Я была влюблена… А, забыла, незадолго до этого человек, предавший всю нашу любовь, пришел (или приполз?) он…и умолял меня простить его, он понял как ошибся. Ну, я в подробности не буду вдаваться. Это было искренне. Я поверила и простила его. Мы были вместе несколько недель. Но то жуткое время, когда я умирала без него, взяло своё. Я слишком сильно внушала себе, что мне нужно забыть его. И мне казалось, я забыла… Я честно сказала ему правду, и мы снова расстались. Потом у меня начались отношения с тем замечательным человеком, который и сейчас рядом со мной. Но я совершила горькую ошибку, я сказала, что люблю его. Теперь я знаю, что это не так. Потому что человек, который любит, не позволяет себе думать о другом. А я думала…о нем…о прошлом. Слишком много, слишком часто…и я знала, что он все ещё любит меня. Я даже приняла решение уйти, прекратить обманывать всех и саму себя, но…не получилось. Я знала, что это убьет его…он меня искренне и сильно любит. Это не слова, это так и есть. Я не могу себя простить за то, что он оказался тем, кто помог мне поверить в любовь снова, но который должен уйти из моей жизни! Говоря своему прошлому «забудь меня» 1000 раз, я на самом деле убеждала себя забыть его. Все. Теперь я уверена, что вернулась к тому, с чего начала…я опять связана с ним, с моим прошлым! И оно мешает мне! Оно говорит мне, что в нем и есть мое будущее! И я верю…Но недавно он позвонил мне и сказал, что похоже смог преодолеть свои чувства ко мне, что начал жить заново (замечаете параллель?), что он встретил другую…в тот самый день, когда я осознала, кто мне нужен на самом деле…какая ирония! Ха! Представляете? Мы попали в какой-то порочный круг! Когда один уходит, другой не может без него, а когда первый возвращается, то второй уже с другим! Но ОБА они знают, что они и только они – судьба друг друга… Это продолжается уже так долго!!!! Надо же, не думала, что смогу так сократить всю эту историю, да и как все непонятно написано :) Мне хочется только одного! Город Омск, скажи мне, что я полная дура и мне нужно кирпичом хорошенько по голове съездить, чтобы прекратить этот кошмар! Я не хочу, чтобы вся моя жизнь продолжалась так…пожалуйста…
  2. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2004 Вск 0:57:34
    извините но в данные момент я столько физически несмогу прочитать
  3. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2004 Вск 1:04:25
    ·4skill· писал(а) :alysa,а что ты мне скажешь? =]]


    А это похоже на спам?
  4. alysa


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2004 Вск 11:35:05
    2 Twinsen. Мне кажется, придумывать тут нечего. Надо начать встречаться, а то не будешь же ты постоянно думать об этом, верно? Что тебе терять? А? Ты можешь только выиграть! Тут два варианта: либо ты понимаешь, что она тебе вовсе не нужна, либо ты влюбляешься, она влюбляется и дальше без комментариев! Побочные эффекты? Да, можно и их найти: ты можешь в ней совсем разочароваться и потеряешь даже друга. Но это вряд ли, потому что вы уже слишком долго знаете друг друга, и как я поняла, достаточно хорошо. И ещё. Ты написал, что все будет замечательно, если она выдумает чего-нибудь эдакое. Не советую ждать этого, потому что это может и не произойти. Не ставь условий! Начни сам, ведь ты этого хочешь! Ты ведь хочешь быть с ней! Это сразу ясно. Так не теряй время, оно бежит очень быстро…и можно не успеть за ним, а потом жалеть…как жалела я. У вас столько общего, это много значит. Ведь самая крепкая основа для любви – это дружба! Это я могу утверждать со 100% вероятностью! Люди, не майтесь дурью! Будьте счастливы, наконец! За себя могу сказать вот что. Вчера я написала письмо и отправила его ему. Я призналась во всем, в том что люблю его. Но я также написала, что мы вряд ли сможем быть вместе, потому что наше незавидное прошлое будет преследовать нас всю жизнь. Да и он, вроде, познакомился с кем-то, чему очень рад (не знаю, развились ли у них отношения). Я даю ему возможность быть счастливым без меня. Я поняла, что действительно не смогу пережить ещё раз подобное и хочу уберечь нас обоих от лишних переживаний. Надо учиться жить дальше, в мире полно замечательных людей (в доказательство могу привести имена всех тех, кто здесь на этом форуме не прошел мимо моей проблемы). Да, я люблю его, но меня ждет другая судьба, судьба, которую я буду строить сама. Я понимаю, что у меня наверняка ещё будут срывы, опять нахлынут эмоции, но я даю обещание, что выдержу. У меня столько прекрасного впереди! И сейчас я самый счастливый человек! У меня замечательные родители, у меня много друзей, которые любят меня, я учусь на суперском факультете, получаю прекрасное образование, у меня 1000 увлечений, я красивая и милая девушка (решила на слово поверить всем тем, кто мне это говорил)! И все у меня получится! Вы простите за такое хвастовство, это больше нужно мне, я просто пытаюсь убедить себя саму во всем этом.
    •4skill• ну что я могу сказать? Вот и закончились мои терзания и отчасти и благодаря тебе тоже. Спасибо! Спасибо всем. И будьте счастливы! Twinsen, пиши что надумаешь! Удачи тебе.

    Мне не жаль, что огонь, закипевший в крови,
    Мое сердце сжигал и томил,
    Но мне жаль, что когда-то я мало любил,
    Что когда-то я жил без любви…
  5. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2004 Вск 12:24:55
    Twinsen писал(а) :Дело в том что мне раньше нравилась одна девушка и возможно я ей тоже, а может и не возможно а, точно, а ей по глупости говорил что я её люблю, все взгляды и слова воздухом ловлю! Она любила меня дразнить и решила мне ни как не отдаться в плане, человека личной жизни. И два года просто я её ждал и ждал. Раньше когда я её видел не мог оторвать от неё глаз и казалось то что она мне самый близкий человек на свете и самый родной. В этого я устал от всего и в этом году в январе сказал ей что всё устал ждать и сказал пока. Она не поверила но так и произошло, теперь мы снова до недавних пор общаемся. Видимо она хочет со мной замутить да и я тоже хочу. Но время утекло, и я не могу найти в ней все те прелести что были найдены в ней раньше, не знаю что случилось. Теперь мы просто друзья хотя хочу с ней встречаться, так как я считаю что она мой самый близкий чел. Ведь всё равно я не хочу быть один, я уже один более 7 мес. а с другой стороны просто я неумею обманывать и мне будет стыдно, хотя может быть чувства вернутся ко мне, если она придумает чтонибудь интересное чтоб меня впечатлить, хотя она такая, ей лиж бы тяп ляп! Как считаете, что можно придумать в этой ситуаций?



    Нет, абсолютно ничего не надо придумывать... Видишь ли в чем дело... Я уверен, что она с тобой НИЧЕГО не хочет замутить. Ей просто нравилось общаться с тряпкой...
    Во-первых, Это просто - ДИНАМО. Это ситуация, когда девушка просто динамит своего парня, то бишь ничего не даёт взамен... Тебе ничего не светит...
    Во-вторых, если она к тебе так относилась, то значит ты её не устраиваешь. В любых отношениях девушки, начинают проверять своих парней на предмет высокоранговости... То бишь, зачем ей оставаться с тобой и отдаваться тебе, если ты не МУЖИК? Я уверен, что отношение бы к тебе было другим, если ты сразу поставил её на место и не позволял относиться к себе как к тряпке.
    Ха... Прочитал заново твой пост... Два года ты просто ждал??? И ты думаешь, что ты ей тоже нравился??? Извини, но это чушь... Безусловно, может быть с самого начала, когда вы только познакомились, она думала о тебе, как о потенциальном претенденте на роль своего парня, но потом ты просто стал ДОДом (ДОД - давай останемся друзьями).

    Так что лучше забудь её и будь МУЖИКОМ...
  6. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2004 Вск 23:38:52
    SamAlex
    Ты что думаешь что я не мужик? Да это тебе просто так кажется, я тут на форуме такой от того что хочется найти в себе всё новое!
    Дело не в том что я тряпка, но я признаю что им был и был не тряпкой, тряпка это лох и плакса, а я не ныл! Я посвящял ей стихи, с ней часто общался и выслушивал её хвастаство! Понимаешь не всё так просто как кажется и она мной не пользвовалась! alysa Просто дело в том что она видимо такой человек, и и она пофигистка, не много наглая или даже очень наглая, я не меняю к ней своего отношения и по сей день! Но всё остыло, а от чего? Да от того что она своим характером всё испортила, теперь всё, видимо жабры! Я постараюсь ещё раз к ней на шаг подойти. Вывод таков, она ждала когда я позвраслею, и она в этом усердно помогла! А как я не расскажу и так больше чем нужно знаете. Вот такие дела.Я позвраслел, но эта феня меня бесит, я тебе позваню тогда и тогда,
    вечером перед сном, в итоге, жопа и звонит на след. день! Да и вообще её друг, пацан на первом месте! Прости Алиса, но видимо ты ошибаешься, а может быть и нет! Лучше я останусь пока, одинок и ещё разок как следует, всё обдумаю! ОК?

    На счёт тебя alysa единственное скажу, давай встретимся, к стати я в полне скромный парень, я не приглашаю тебя на встречу с задней мыслью, просто хочу пообщаться не в виртуале и посмотреть у каких девушек бывает такие проблемы, я очень рад тому что ты всё осознаешь, теперь жди от него шага. Либо любит либо не любит, либо сам себе нагло лжёт....
    В общем удачи тебе.......
  7. 12 Апреля 2004 Пон 0:56:42
    прочитала только первый пост....

    в одну реку дважды не войти. факт. и как бы не кусали мы локти по прошлому, его не вернешь... тебе на самом деле только кажется, что все у вас было бы хорошо... ты просто привыкла к человеку... просуществуй год с другим человеком и ты поймешь, что он тебе стал гораздо ближе... ненадо прошлое... ненадо...
  8. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 1:05:13
    Filitmor писал(а) :прочитала только первый пост....

    в одну реку дважды не войти. факт. и как бы не кусали мы локти по прошлому, его не вернешь... тебе на самом деле только кажется, что все у вас было бы хорошо... ты просто привыкла к человеку... просуществуй год с другим человеком и ты поймешь, что он тебе стал гораздо ближе... ненадо прошлое... ненадо...


    Я тоже так думал, но увы уже так больше не думаю!
  9. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 19:24:42
    Одно дело - быть романтиком, в том числе посвящать стихи... а другое - пресмыкаться... Что ты и делал ДВА ГОДА... А теперь ты просто не можешь смириться с тем, что ты ей не нужен, и убеждаешь себя в обратном...
    Filitmor, полностью с тобой согласен... Это я и говорил ранее Ржака
  10. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 23:24:58
    SamAlex писал(а) :Одно дело - быть романтиком, в том числе посвящать стихи... а другое - пресмыкаться... Что ты и делал ДВА ГОДА... А теперь ты просто не можешь смириться с тем, что ты ей не нужен, и убеждаешь себя в обратном...
    Filitmor, полностью с тобой согласен... Это я и говорил ранее Ржака


    Может быть, а может быть и нет! Но судя по её поведению, она очень хочет быть со мной. А я где-то это на форуме уже писал, что бывает магнит + и -
  11. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2004 Втр 6:17:19
    Судя по какому поведению ты решил, что она хочет быть с тобой???? Если бы она хотела - она бы была с тобой, и не надо преувеличивать... А по поводу магнита - это всё фуфло, уважаемый... И не надо мне доказывать, что противоположности притягиваются. Проходили через это, знаем...
  12. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2004 Чтв 0:08:43
    SamAlex писал(а) :Судя по какому поведению ты решил, что она хочет быть с тобой???? Если бы она хотела - она бы была с тобой, и не надо преувеличивать... А по поводу магнита - это всё фуфло, уважаемый... И не надо мне доказывать, что противоположности притягиваются. Проходили через это, знаем...


    Да фиг его знает. Но и не хочется на каждую взб... точнее влюбляться и выбирать. Это не моё! Посмотрим!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд