Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Межпозвоночная грыжа. Лечат ли в Омске? 

Создана: 01 Мая 2009 Птн 16:36:26.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 198611

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2009 Птн 16:36:26
    Существует ли в Омске мед. заведение, где производится безоперационное лечение позвоночной грыжи?
  2. 03 Марта 2016 Чтв 9:09:22
    специалист по страхованию писал(а) :
    Они как бы это сказать или не понимают,


    "Карипаин (карипазим) пытаются вводить при помощи электрического тока. Такая процедура называется электрофорез. Но, ни при помощи тока, ни при помощи ультразвука он под кожу (если его туда не вводили инъекционно) попасть не может, т.к. ММ молекул веществ входящих в состав этого препарата слишком велика. Т.е. это препарат плацебо, пустышка. Те положительные эффекты, которые иногда наблюдаются при его применении связаны действием самого тока, в частности уменьшение отека в зоне грыжи, которое приносит некоторое облегчение. Кроме того карипаин не имеет регудостоверения МЗ, его медицинское применение незаконно."
  3. 03 Марта 2016 Чтв 10:06:44
    Хорошо, а что вы предлагаете? использовать действенные методы, лечения грыжи хирургическим путем. То, что вы привели выше я знаю, как одну из точек зрения. Чтобы она была достоверна приводите хотя бы ссылки на источник это первое. А второе про эффект плацебо: это сложно назвать плацебо когда у человека грыжа на позвонках. Тут или она есть и мешает или ее нет и мешать нечему. А даже если это допустим и плацебо и организм сам излечивается и спадает отек и т.д. и т.п. Человеку ведь легче стало? Ничего не болит, лечение стоит относительно доступно. Как я и писал выше вариантов не особо то и много выбирать не из чего. Да и тема не про то, как происходит лечение, а какие есть методы нехирургического лечения. Я рассказал про метод, после которого престала болеть грыжа на позвоночнике. В общем эта информация для тех у кого позвоночная грыжа.
  4. 03 Марта 2016 Чтв 10:20:05
    специалист по страхованию писал(а) : В общем эта информация для тех у кого позвоночная грыжа.


    Спорить не буду, сам бегаю в поисках информации Смайлик :-)
  5. 03 Марта 2016 Чтв 15:58:27
    Сегодня лфк по расписанию в евромеде. Растяжка, блочные тренажеры Смайлик :-) удобно че Смайлик :-)
  6. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Марта 2016 Птн 11:18:07
    CaNaBiS писал : Сегодня лфк по расписанию в евромеде. Растяжка, блочные тренажеры Смайлик :-) удобно че Смайлик :-)

    обычно растяжки хватает на полгода....потом все назад
    перешел на ежедневные упражнения каждое утро ( в выходные лень раньше меня просыпается)
  7. 04 Марта 2016 Птн 11:25:54
    docxxx писал(а) :
    CaNaBiS писал ... : Сегодня лфк по расписанию в евромеде. Растяжка, блочные тренажеры Смайлик :-) удобно че Смайлик :-)

    обычно растяжки хватает на полгода....потом все назад
    перешел на ежедневные упражнения каждое утро ( в выходные лень раньше меня просыпается)

    пару раз отхожу посмотрю систему и перенесу в свой зал Смайлик :-) Денег не хватит на евромед если ходить каждый день
  8. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Марта 2016 Птн 11:32:38
    CaNaBiS писал : ...Денег не хватит на евромед если ходить каждый день

    ага...приперло меня на отдыхе, пересидел в сауне лишнего....
    и начало клинить....пошел к местному костоправу ...2 косаря удовольствие
  9. 04 Марта 2016 Птн 11:47:12
    специалист по страхованию писал(а) : Расскажу свою историю - хорошую.
    Грыжу лечили у родственников у Волковой, принимает в поликлинике медакадемии в нефтянниках...


    Здравствуйте! Почитайте чуть выше мой пост про лечение у Вол*ковой. Замечательный врач! Я её полюбила за тактичный подход, не навязчивость. Но все лечение мне не помогло! Совсем( Грыжи росли, годы шли, карипаин тоже назначали и я в их клинике все процедуры проходила. Чтобы уж наверняка и качественно!)) И этот карипаин назначали многим. Я общалась с такими и у них результат был такой же как у меня-до следующего обострения((

    У вас хорошая реклама, но увы((. Для меня это плацебо(. Как и практически все лечение подобными препаратами.

    P.S: Недавно в бассейне "Олимпийский", что при мед.академии, обозналась, думала это Лариса Петровна. Хотела ей себя показать, мол смотрите! Жива, здорова, да ещё как здорова!))) Семь лет прошло, а я 1000 метров за раз проплываю, могу 20 км на велосипеде проехать легко, в саду грядку вскопать, гкл даже помогала грузчику разгружать-12мм 20 листов... А раньше? Почему нас врачи превращают в зомбистрадальцев?
    Но женщина сказала, что я обозналась((
  10. 04 Марта 2016 Птн 19:25:54
    Ну вот, так и думал, напишу, что то, что помогло - скажут реклама. Значит надо ругать.
    Волкову в лицо не знаю, вся моя инфа со слов родственников.
    А у вас в чем секрет здоровья спины, чем лечились, что помогло?
  11. 05 Марта 2016 Суб 0:36:26
    специалист по страхованию писал(а) :
    А у вас в чем секрет здоровья спины, чем лечились, что помогло?


    Вы меня простите, что не могу ответить! Просто я уже писала об этом на 7-ой странице от 19 февраля. Если не трудно, то почитайте.

    И 29 февраля vi_goldman давал ссылку на очень хорошую статью. Я того же мнения.
  12. valentina4


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    10 Марта 2016 Чтв 2:39:34
    Слышала, сама не была, что в Омске, в центре Фомальгаут плюс лечат грыжу безоперационно. Иголки, травы, массажи, йога. Там весь центр на нетрадиционной медицине специализируется, возможно и с грыжей помогут.
  13. rivalomsk


    Начинающий


    Более года на форуме. (907 дн.)
    19 Мая 2016 Чтв 17:41:10
    CaNaBiS писал : Был у нейрохирурга в евромеде. Операция в настоящее время не показана. Будем лечить традиционно консервативно Смайлик :-) Движением и нагрузками Смайлик :-) Там дело особо и не в грыже. А в спондилолистезе, позвонки стоят как то под углом. И типа при возможной операции придется вставлять метал. конструкцию. Confused
    А пока читаем и пашем в зале


    Вам надо на УГУЛЬ.
  14. decent1


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    07 Июня 2016 Втр 21:36:38
    CaNaBiS писал :
    decent1 писал(а) ... :
    CaNaBiS писал ... :
    я пошел в центр восстановительной медицины и реабилитации. посмотрим что там будет.

    тот что на Андрианова?

    Да. За нее говоришь?


    Давно не был на форуме.
    Как дела после посещения заведения на Андрианова? Помогли ли они тебе чем-то?
  15. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Июня 2016 Втр 22:14:46
    Не в качестве рекламы, хотя конечно получается так)) Доверяем много лет вот этому вертебрологу.

    [внешняя ссылка]
  16. decent1


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    09 Июня 2016 Чтв 14:18:54
    Зяба писал(а) : Не в качестве рекламы, хотя конечно получается так)) Доверяем много лет вот этому вертебрологу.

    [внешняя ссылка]


    ну возможно неплохой хирург-ортопед, однако для позвоночника необходимо знать неврологию. клиническая дисциплина есть такая: ортопедическая неврология. в разы тоньше, красивее и дает больше ответов пациенту. не в качестве рекламы)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд