Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь не наю как назвать. 

Создана: 10 Апреля 2004 Суб 9:47:03.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8426

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Апреля 2004 Суб 9:47:03
    Забавно вот так бывает поворачивается судьба).
    Просто не понятно и..
    В общем ситуация токая: на работе есть отдел, в котором Сеня пришлось заниматься компьютером с технической стороны, в результате теперь намечается поход к девушки домой которая разведена, а там ещё будет одна девушка , якобы для ремонта техники бытовой…., но не зароком меня спросили про вино, где я ответил, что вообще не пью, но если только шампанское.. В общем как не напиться в обществе двух девушек, одному мальчику? И вообще стоит ли туда идти? Я конечно не чего, но просто я не разу не был в один в квартире наедине с девушкой, а тем более с двумя, и как всё это сможет сочетаться с ремонтом техники? И зачем они интересовались моим возрастом? Аля засада……
    А вы что думаете?
    Друзьям я об этом ещё не говорил, боюсь не правильно передать смысл..
  2. 15 Апреля 2004 Чтв 0:52:10
    Twinsen писал(а) :
    Не знаю, по мойму это если игра! Тогда сегодня жизнь на до мной здорово пошутила! Грустно :-(

    жизнь не шути т жизньт есть жизни и всего одна она...
  3. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2004 Чтв 0:55:51
    Тип одиночка писал(а) :
    Twinsen писал(а) ... :
    Не знаю, по мойму это если игра! Тогда сегодня жизнь на до мной здорово пошутила! Грустно :-(

    жизнь не шути т жизньт есть жизни и всего одна она...


    Я занаю что она, и я не шучу и она вроде как бы шуткой не шутит!
  4. 15 Апреля 2004 Чтв 1:02:55
    Жизнь странная штука когдато в детстве ,да впрочем и счас я задумываюсь часто над её смыслом., а так же над тем что после..

    чесно скажу когдать у меня была идея идиота проверить что там по ту стророну, но как видите я этого не зделал, по совершенно глуппой причине.. боялся что родители юудут плакать...
  5. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2004 Чтв 1:22:41
    Zam po tex писал :Жизнь странная штука когдато в детстве ,да впрочем и счас я задумываюсь часто над её смыслом., а так же над тем что после..

    чесно скажу когдать у меня была идея идиота проверить что там по ту стророну, но как видите я этого не зделал, по совершенно глуппой причине.. боялся что родители юудут плакать...


    Да, слушай у меня такое тоже было!
    К стати помнишь фильм? Скользящие! Класс...........

    К стати картинка отнють у тебя не взрослого художника, мне нравится, класс!
  6. 15 Апреля 2004 Чтв 9:13:59
    неужели в наше время еще такое случается?...неужели есть еще молодые люди которые не были с девушкой наедене.....прикольно.....давно уже таких не встречала..)))
  7. 15 Апреля 2004 Чтв 9:22:57
    КНЫШКА писала :неужели в наше время еще такое случается?...неужели есть еще молодые люди которые не были с девушкой наедене.....прикольно.....давно уже таких не встречала..)))


    тэкс.....Есть есть такие..... Ржака
  8. 15 Апреля 2004 Чтв 9:24:48
    Zam po tex писал :Жизнь странная штука когдато в детстве ,да впрочем и счас я задумываюсь часто над её смыслом., а так же над тем что после..
    чесно скажу когдать у меня была идея идиота проверить что там по ту стророну, но как видите я этого не зделал, по совершенно глуппой причине.. боялся что родители юудут плакать...


    тэкс.....знаем плавали......но как та луче на суше..... Wink
  9. 15 Апреля 2004 Чтв 9:30:04
    Маска писал(а) :Забавно вот так бывает поворачивается судьба).
    Просто не понятно и..
    В общем ситуация токая: на работе есть отдел, в котором Сеня пришлось заниматься компьютером с технической стороны, в результате теперь намечается поход к девушки домой которая разведена, а там ещё будет одна девушка , якобы для ремонта техники бытовой…., но не зароком меня спросили про вино, где я ответил, что вообще не пью, но если только шампанское.. В общем как не напиться в обществе двух девушек, одному мальчику? И вообще стоит ли туда идти? Я конечно не чего, но просто я не разу не был в один в квартире наедине с девушкой, а тем более с двумя, и как всё это сможет сочетаться с ремонтом техники? И зачем они интересовались моим возрастом? Аля засада……
    А вы что думаете?
    Друзьям я об этом ещё не говорил, боюсь не правильно передать смысл..

    ....тэкс.......человек.....пить или не пить......епать или спать......эт твое личное дело......не обращай внимание на глупые вопросы.......пладись и размножайсь......как кролики.......они спасут мир..... Ржака
  10. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2004 Суб 0:34:04
    КНЫШКА писала :неужели в наше время еще такое случается?...неужели есть еще молодые люди которые не были с девушкой наедене.....прикольно.....давно уже таких не встречала..)))


    КонЭчно, в этом месяце не был! А что в этом плохого?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд