Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Флудотема обо всех омских провайдерах 

Создана: 07 Мая 2009 Чтв 8:43:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 609, просмотров: 152401

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39, 40,
  Вперёд
  1. 06 Мая 2009 Срд 16:56:51
    Здесь флуд приветствуется Лыба
  2. 20 Июня 2016 Пон 22:43:13
  3. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2017 Суб 21:09:00
    Предлагаю обсудить перспективы проводных провайдеров.
    Ибо самое время - весна.. Гы-гы-гы
    Моё видение ситуации:
    - Дом.ру - первым пришёл и первым заработал свою карму, что проявляется в неуклонном уменьшении абонентской базы.
    - ОКС - учитывая ошибки пионера предложил более выгодные цены и культуру монтажа. На сегодня является основным собирателем бывших клиентов дом.ру. Состояние условно стабильное - на пике.
    - ТТК - клиентская база сравнительно небольшая, но за счёт предложения выгодных тарифов новым абонентам хорошие перспективы её увеличения.
    Политика торговли скоростями себя исчерпала по физическим причинам. Скорость упёрлась в ограничения отдающих узлов сети.
    Этот же факт снижает нужду в новых технологиях, вроде ГПОН.
    Политика завлечения новых(уникальных=ранее не состоявших ) абонентов лучшими ценами без предоставления подобных цен уже состоявшимся абонентам будет способствовать дальнейшему перетоку абонентов Дом.ру и ОКС к ТТК. Как то так.

    Делайте ваши прогнозы!
  4. 25 Марта 2017 Суб 21:18:18
    user63 писал :
    Политика завлечения новых(уникальных=ранее не состоявших ) абонентов лучшими ценами без предоставления подобных цен уже состоявшимся абонентам будет способствовать дальнейшему перетоку абонентов Дом.ру и ОКС к ТТК. Как то так.!
    Так и будет, дом.ру и ОКС это посредники, по сути перекупы, которые любые проблемы валят либо на магистрала либо на криворукость абонента. А меня дом.ру периодически пытаются вернуть к себе как интернет-клиента, даже сами вспомнили что я был их абонентом с 2008 по 2009 год.
  5. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2017 Вск 22:58:35
    леха зверь писал : А меня дом.ру периодически пытаются вернуть к себе как интернет-клиента, даже сами вспомнили что я был их абонентом с 2008 по 2009 год.
    Как вспомню рекламные звонки от Дом.ру по два раза в месяц, так вздрогну! Гы-гы-гы

    Прогноз свой не желаете написать?
  6. 26 Марта 2017 Вск 23:05:32
    user63 писал :
    леха зверь писал ... : А меня дом.ру периодически пытаются вернуть к себе как интернет-клиента, даже сами вспомнили что я был их абонентом с 2008 по 2009 год.

    Прогноз свой не желаете написать?
    На какую тему? Массового оттока абонентов от ОКС и дом.ру к ТТК? Думаю этого не будет по нескольким причинам, сеть ТТК очень мало распространена и сейчас практически не расширяется, а во-вторых люди в основном довольно инертны, их должно очень сильно что-то достать в своём провайдере чтоб они срочно пошли менять провайдера.
  7. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2017 Вск 23:39:06
    леха зверь писал : Массового оттока абонентов от ОКС и дом.ру к ТТК? Думаю этого не будет по нескольким причинам, сеть ТТК очень мало распространена и сейчас практически не расширяется, а во-вторых люди в основном довольно инертны, их должно очень сильно что-то достать в своём провайдере чтоб они срочно пошли менять провайдера.
    Благодарю! Поживём, увидим.)
  8. 13 Апреля 2017 Чтв 21:23:55
    MrOrdinari писал: Здесь флуд приветствуефяффтся Лыба
  9. 17 Апреля 2017 Пон 10:16:49
    [/quote]На какую тему? Массового оттока абонентов от ОКС и дом.ру к ТТК? Думаю этого не будет по нескольким причинам, сеть ТТК очень мало распространена и сейчас практически не расширяется [/quote] Добрый день! Я являюсь представителем компании ТТК, в данный момент мы активно работаем на развитием нашей сети. Актуальную информацию о подключенных домах всегда можно узнать по телефону 8 800 775 0 775 (круглосуточно), а так же в офисе продаж по адресу ул. Котельникова, 11.
  10. vlm59


    Новичок


    Менее 7 дней со дня регистрации! (4 дн.)
    02 Июня 2017 Птн 14:29:44
    Вот такое послание я оставил сегодня на сайте Роспотребнадзора:

    Господа,

    в 2009 г. я заключил предоплатный договор о предоставлении услуг доступа к интернет с ООО «Омские кабельные сети», г. Омск, ул. Тютчева, 1 (ОМКС).
    25.01.2016 я в последний раз внес на свой лицевой счет в этой компании 1000 руб., чего оказалось достаточно для оплаты их услуг до 01.04.2016 г., и уехал из города насовсем в уверенности, что действие договора будет прекращено по исчерпании средств на счете.
    Случайно зайдя в свой личный кабинет на сайте ОМКС в мае 2017 г., я обнаружил, что ОМКС, отключив меня от услуг 01.04.2016 г., продолжают ежемесячно начислять мне плату за услуги, которые они мне сами же отказались оказывать. На данный момент незаконно начисленная сумма составляет 3 472,4419 руб.
    По электронной почте я потребовал у них выслать скан подписанного мной договора, поскольку я сильно сомневаюсь в том, чтобы я мог подписать подобные условия в 2009 г., - выбор провайдеров Интернет в нашем доме тогда уже был. В этом мне было отказано, из чего я заключил, что моей подписи под такими условиями у них нет. Вместо этого они мне выслали цитату из их теперешнего типового договора, где взимание платы с абонента за не оказываемые абоненту услуги и впрямь предусмотрено, то есть данная незаконная практика распространяется не только на меня, но является у них общепринятой.
    Прошу принять к ООО «Омские кабельные сети» предусмотренные законом меры.
    Электронную переписку с ООО «Омские кабельные сети» готов при необходимости предоставить по указанному вами адресу.

    Всего наилучшего,
    Л.Вахрамеев
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39, 40,
  Вперёд