Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Злой спам ВКонтакте 

Создана: 20 Мая 2009 Срд 14:30:17.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 6883

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Мая 2009 Срд 14:30:17
    Рассказываю...

    Проснулся я сегодня в 7 10 в хорошем настроении.. И чувствую что очень люблю свою девушку... Непременно решил ей написать на стене в контакте как же я ее сильно люблю... Захожу на ее страницу и вижу сообщение на стене:

    "Стерва!! На...уй ты меня променяла на какого то пи...раса!!!????? Я тебя не навижу!!!!! Я же ведь 100% лучше в постеле чем он???!!!"

    и тут мое настроение сразу сменилось яростью злостью и непонятками. Моя любимая спала, а я тем временем прорабатывал план скандала с любимой и как найти и сьездить по морде автару этого сообщения.

    Потом я пришел домой, Посмотрел в Контакте оказывается был номер мобильный этого человека который написал на стене. Ну я ему позвонил с наездом, тот ниче не понимает говорит не он написал, у него нета не было два дня, извенился.. КОроче вот такой вот спам бывает....
  2. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2009 Срд 14:35:43
    В контакте вообще спамеры офигели, они и личные сообщения такого рода посылают, и потом столько времи тратится что бы объяснить и написать каждому сообщение что это все лишь СПАМ!
  3. 20 Мая 2009 Срд 14:38:12
    Ну обычно всегда сразу видно что спам а тут я даже и не подумал как то об этом.. Возможно друзья его просто пароль знают и так как то подшутили над ним...
  4. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 14:39:10
    мне постоянно сыпятся всякие мессаги в личку от моих друзей, то смс отправить в поддержку, то по ссылке фотки посмотреть, то еще что-нибудь... это в порядке вещей )
  5. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2009 Срд 14:43:46
    У знакомой такого рода личные сообщения с матами рассылали, по моему это спам был! Ну а если даже и нет, то что за друзья такие, которые так жестоко шутят?
  6. 20 Мая 2009 Срд 14:45:08
    Ой.. щас друзья всякие бывают.. Сегодня за тебя, завтра против
  7. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2009 Срд 14:45:19
    falcon писал : мне постоянно сыпятся всякие мессаги в личку от моих друзей, то смс отправить в поддержку, то по ссылке фотки посмотреть, то еще что-нибудь... это в порядке вещей )

    Да такие по моему каждому второму приходят, уже надоело пароль менять Недовольство!
  8. 20 Мая 2009 Срд 14:46:14
    а нафига там вобще регистрировацца?
    сам позвони своей девушке и скажи ей всё что хочешь
  9. 20 Мая 2009 Срд 14:48:13
    НУ я например там в группах интересующих меня сижу, фотки у друзей посмотреть, А еще есть группа нашей группы универовской туда скидываем всякие рефераты расписания фотки и тд очень удобно

    Итак звоню и говорю частенько )) если напишу в контакте еще от меня не убудет
  10. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2009 Срд 14:50:15
    Yehat писал : а нафига там вобще регистрировацца?

    Что бы общаться с людьми, с которыми ооочень редко видишься, и фотки смотреть например...
  11. 20 Мая 2009 Срд 14:59:43
    ICQ и скайпа недостаточно?

    Хотя я вас понимаю. Страница вконтакте это как свой собственный офис. Со всеми плюсами и минусами.
  12. 20 Мая 2009 Срд 15:02:15
    Yehat писал : ICQ и скайпа недостаточно?


    В аське и скайпе нт фоток, групп по интересам и ценных материалов для учебы. Можно тогда и на ОФ по идее сидеть.. ограничиться Аськой и Скайпом
  13. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2009 Срд 15:04:29
    Yehat писал : ICQ и скайпа недостаточно?

    К сожалению это не у всех имеется...Да и у меня и так в ICQ много контактов, зачем мне засорять ее людьми с которыми я редко или только по делу общаюсь? У меня просто элементарно времени не хватит что бы со всеми переписываться в асе, да и от работы отвлекает)))
  14. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 15:06:34
    Контакт это бесполезная трата времени.....







    Сам сижу в контакте.....))))
  15. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 15:09:43
    Yehat писал : ICQ и скайпа недостаточно?


    Если ты не зарегистрировался - не регистрируйся......Я тоже долго сопротивлялся и непонимал друзей.


    Это знаешь как прожжоные курильщики говорят - вот невздумай начинать курить - я начал потому что дурак был.... не повторяй ошибок))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд