Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь во всем виноваты ёжики!!! 

Создана: 19 Апреля 2004 Пон 19:28:47.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 8725

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2004 Пон 19:28:47
    не знаю зачем пишу...
    наверное просто так.
    сижу, убиваю время... знаю, что сегодня ничего интересного уже не произойдет... и чем позитивным заняться, кроме как поиграть на гитаре или подписать открытки уже не знаю..... но для этого нужно идти в другую комнату. а лень.
    мне сегодня снилась старая подруга....... какой-то тяжелый сон был.
    виноватой себя чувствовала. Вообще чувство вины меня начало преследовать не по-детски.... вчера мне было плохо от того, что я купила новый телефон. сегодня от того, что эту девченку два года не навещаю... не звоню......
    ем скитлЗзз в лимонной кислоте... он поднимает настроение. Наверное завтра мне будет стыдно и за это.
    ведь дети в африке голодают...
    Вчера моему коту исполнилось 5 лет... и мы отмечали.
    Завтра исполняется по 20-ть моим двум одногруппницам.... будем отмечать, тратя по-мажорски деньги. И меня мучает за это совесть!
    послезавтра день рождения у моего друга... Я не уверенна, сколько ему исполняется лет - и мне стыдно за это...
    через неделю день рождения у человека который жить без меня не может. А я без него могу... я без другого не могу жить. хотя..... уже могу. И меня мучает совесть за все это вдвойне!!!
    меньше чем через две недели день рождения у меня..... мне 20ть.
    угадайте, за что меня мучает совесть?!....

    ... я закачала на телефон песенку 5'nizz-ы "ах, как мало нам для счастья надо..." она меня весилит.
    Хотя мне и не грустно вовсе.
    просто я такая вот....
    и меня мучает за это совесть... потому, что я чувствую, что должна быть солнцем... а никакого позитива людям не несу. Хотя, может это они не видят.Но совесть меня все равно по ночам мучает...

    да, кстати... а кто ВЫ?!
    и что ВЫ сделали для ... ?

    а вас не мучает за это совесть???

    зачем все это пишу - не знаю.
    честно говоря, кому отправлю это....это.... письмо - тоже не знаю...
    а ВЫ знаете причины всего, что делаете???
    "налетела грусть, ну что ж пойду пройдусь... ведь мне ее делить не с кем" ...

    это ежики во всем виноваты!!!...
  2. 19 Апреля 2004 Пон 20:39:46
    а совесть не мучает за необоснованные обвинения ежиков? Ну и вот, стало быть
  3. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2004 Пон 23:37:32
    Капелька писал(а) :а совесть не мучает за необоснованные обвинения ежиков? Ну и вот, стало быть


    я сама в душе ёжик и поэтому знаю - это мы во всем виноваты! кто ёжик - тот поймет меня :)
  4. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2004 Втр 4:17:25
    Наверное,я бессовестный =]]]
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2004 Втр 11:32:32
    ·4skill· писал(а) :Наверное,я бессовестный =]]]


    Я тоже, наверное Ну и вот, стало быть
  6. 20 Апреля 2004 Втр 14:16:13
    Лу - настоящий джедай!
    Девочка, каким ветром тебя занесло на эту планету?
  7. 20 Апреля 2004 Втр 14:46:35
    4skill писал(а):Наверное, я бессовестный =]]]


    А у меня совесть в грудном возрасте впала в летаргический сон... До сих пор спит... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 20 Апреля 2004 Втр 16:51:20
    Неточная Цитата из Достоевского : "Стань Солнцем - все и увидят"

    Мда...
    Вот меня мучает совесть сейчас... Я ведь, господи прости , "добрая Оливка"...

    Ни за что не про что на человека наорала. Знала, что делаю неправильно, не могла себя сдержать. Знала,что сделаю человеку больно,что сделаю его несчастным и грустным на день, на два, а может и на много дней... а мы ведь похожи... та же непомерно выросшая потребность быть полезной...

    Знала сама потому что такая...почти, сама переживаю, физически страдаю от многих сложившихся внщей и отношений... и не сложившихся... за что я на человека?

    Человек один живет в городе, у него никого нет родных близко, ему бывает тяжело...
    Мне тоже бывает... но я живу в одном доме под маминым крылом...

    это не раскаянье, боже упаси, это обращение...
    Светить людям...тяжело...

    Тебе делают больно - ты делаешь больно...
    Цепная какая -то реакция...
    Посмотрите трезво...
    Мне сказали, что я стала циничной... , наверное, это правда...

    а я не хочу...
    делаю вид , что ничего не происходит, не происходило, не произошло...

    Играем в гордыню, раним, практически смертельно, калечим, ... а я не хочу...

    Я хочу быть, такой какая я есть, пусть нелепая, пусть смешная, пусть "слива", но живая...

    а я не могу быть такой какой я была, потому как лопатой не вычистишь... эти агниевы конюшни, и я не хочу быть, какой становлюсь..., потому что это ужастно, это неорганично, это уже не я...

    Почему я должна кого-то из себя строить?

    Вчера К.П. шла на остановку и смеялась всю дорогу, так я ее насмешила )))) Она, голубушка, тормошит меня, не дает застыть, обозлиться, постоянно мне напоминает что я есть, и что ценность моя в том именно, какая я есть.

    Вчера встала, в дверях, прислушиваясь. Состроив наверное как всегда хитрющюю мину...Видимо у меня было забавное выражение лица... так как смеялись до упаду... и я засмеялась...


    Постоянно совершаю над собой какое-то насилие...

    я боюсь равнодушия.

    Святуля
  9. 20 Апреля 2004 Втр 17:40:47
    тэкс.....а меня 22 годя мучает и истязает.....за самого себя...за то что я такой есть....... Ржака
  10. 20 Апреля 2004 Втр 22:34:59
    я так полагаю при таких раскладах я конченная сволочь....
  11. 20 Апреля 2004 Втр 22:49:39
    вот интерессно! а мне кажется ,что у меня вообще совести нет!..мне бывает редко стыдно!..хотя редко но метко!
  12. 20 Апреля 2004 Втр 23:22:36
    LuaSUN писал(а) :
    "налетела грусть, ну что ж пойду пройдусь... ведь мне ее делить не с кем" ...

    И зеленью аллей, и в пухе тополей, я иду землёй невской...
  13. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2004 Втр 23:44:58
    Yee-e-e-eSss!!!!! Very Happy
    Да, товарищи, да!
    заглянем-ка в душу себе, да увидим! Да УЗРИМ!!! :) :)

    А не мучает ли вас совесть за то, что вы так мучаетесь?! или наоборот - за то, что вы такие бессовестные?...



    вы - супер люди! Хех!
  14. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2004 Срд 2:03:47


    ___________________________
    Цитата :Лу - настоящий джедай!
    Девочка, каким ветром тебя занесло на эту планету?

    (3акрывая лице себе рукой,начинаю дико хохатать)
  15. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2004 Срд 10:06:21
    Цитата:да, кстати... а кто ВЫ?!
    и что ВЫ сделали для ... ?

    а вас не мучает за это совесть???
    ....
    а ВЫ знаете причины всего, что делаете???


    ну когда думать больше не о чем (или есть о чем, но лениво), тогда думаю )))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд