Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Бесплатная рыбалка в черте города или рядом. Просьба! 

Создана: 21 Мая 2009 Чтв 15:57:30.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 21952

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Stariy10


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 15:57:30
    Народ, никогда не рыбачил в Омске или рядом, всегда уезжал далеко, а тут на рыбалку захотелось, сил нет терпеть... Подскажите, где в черте города или в радиусе километров 50-ти можно покидать спининг на окушка-щучку. Только бесплатно, не карпятники всякие или зоны отдыха с мангалами и т.д. Слышал о РЭБ, парк Победы, но достаточно слабо ориентируюсь в городе, где это РЭБ вообще не знаю, поэтому хотелось бы получить достаточно подробную информацию как проехать-пройти... Где трофейные экземпляры водятся или свои сокровенные места не прошу выдавать, просто прошу подсказать конкретные места с шансом выловить хищника. Спасибо, если кто откликнется!
  2. 21 Мая 2009 Чтв 16:13:54
    Езжай в Крутинку. Там хорошие озёра. Точно мест не знаю, но народ туда мотается.
  3. Stariy10


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 16:29:02
    outminder писал : Езжай в Крутинку. Там хорошие озёра. Точно мест не знаю, но народ туда мотается.

    Спасибо конечно, но хотелось бы более подробную информацию о том как добраться до водоема...
  4. 21 Мая 2009 Чтв 16:51:44
    РЭБ - платная.
    Поближе - перед Любино на Иртыше на спиннинг уже ловится. Выезд через Левый берег и вперед - мимо виадука на Федоровку (памятник глупости) и дальше до указателя ЗАО Рассвет. А там до Иртыша уже просто доехать - всё видать.
    Совсем близко - в Николаевке - по Мира до конца (самого конца) и там на ЖД переезде налево и до упора в Иртыш.
  5. Stariy10


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 17:03:07
    Вот Roman! ответил как я хотел, спасибо! Пишите пожалуйста кто еще знает!
  6. Stariy10


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2009 Птн 11:39:06
    А в парке Победы никто не рыбачит? В районе санатория "Мечта" например...
  7. 24 Мая 2009 Вск 17:47:28
    Когда есть немного времени, ездим на окуня со спинингом в сторону Сыропятки. [внешняя ссылка] Конечно его здесь немного, но экземпляры по 400-600г попадаются. Самое главное подъезд хороший и рядом с дорогой. А вот так добираться: [внешняя ссылка]
  8. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2009 Вск 19:16:28
    Откуда трофейные экземпляры Офигеть особенно окуня и щуки, уже давно ничего нет вокруг омска, на РЭБ рыба вообще нефтепродуктами реально отдает, не советую даже кошке. К сожалению только далеко.
  9. Stariy10


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2009 Пон 8:37:50
    Dimka\_D писал : Откуда трофейные экземпляры Офигеть ...

    Я писал "Где трофейные экземпляры водятся или свои сокровенные места не прошу выдавать...", то есть речи о большой рыбе и не шло...
  10. 28 Мая 2009 Чтв 19:39:07
    Dimka\_D писал : Откуда трофейные экземпляры Офигеть особенно окуня и щуки, уже давно ничего нет вокруг омска


    В черте города. Окунь - до 1,5 кило. Щука - до 10 кг. Судак - до 6 кг. Налима разнообразного, как грязи. Это за хищника. В Иртыше (а также старицах, озерах и т.д.) - рыбы полно, че придумывать-то? Confused А уж "в пределах 50 кг" количество мест исчислению не поддается.

    Короч. Прямо в Омске - Чередовое, Иртыш (с затонами) - окунь и щучка-травянка (до 1,5 кило) тебе обеспечены. Это если палку покидать хочешь.

    PS Жрать я их никогда не жрал (не потому, что рыба грязная, а потому, что я ее не ем вообще), тут уж сам решай Норм
  11. 28 Мая 2009 Чтв 20:10:16
    Stariy10 писал :
    outminder писал ... : Езжай в Крутинку. Там хорошие озёра. Точно мест не знаю, но народ туда мотается.

    Спасибо конечно, но хотелось бы более подробную информацию о том как добраться до водоема...

    Есть такой сайт-"Омская рыбалка"- [внешняя ссылка]
    Там нужно зарегится и тема "водоемы омской области"(доступна вроде только форумчанам).Найдете ответы на многие вопросы об омской рыбалке.А вообще ехать до Крутинки более 200 км на север.И попетлять придется на машине по берегу,по грязи есс-но! Very Happy
  12. 28 Мая 2009 Чтв 21:46:16
    Я вот завтра вечером, после работы, на оз Верблюжье еду. Мой коллега вчера туда ездил. За 2.5 часа пол ведра карасей наловил.
  13. 29 Мая 2009 Птн 13:43:35
    sturgeon писал :Есть такой сайт


    Вообще-то правильный западносибирский сайт - www.razvedrota.com Смайлик :-) И вопросы о рыбалке лучше задавать тамошним профессионалам стакана и вилки Норм
  14. Trenton


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    22 Июля 2010 Чтв 11:38:14
    andrei.aa писал : Я вот завтра вечером, после работы, на оз Верблюжье еду. Мой коллега вчера туда ездил. За 2.5 часа пол ведра карасей наловил.

    А где это Верблюжье находится?
  15. 22 Июля 2010 Чтв 14:20:53
    Это не совсем озеро - старица. Находится, как ни странно, в селе Верблюжьем Смайлик :-) (Саргатского района Омской области)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд