Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Нужен совет. 

Создана: 20 Апреля 2004 Втр 2:00:38.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 9129

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Апреля 2004 Втр 2:00:38
    Ну всё, решился попросить совета. Сам уже отчаялся разобраться.
    Есть одна просто замечательная Девушка. Знаю Её ну очень давно. Всегда были друзьями. Могли (да и можем) рассказать друг другу просто всё, что угодно.
    Ещё есть один ублюдок! Сколько себя помню - всегда при упоминании о нём хотелось взять биту и фигачить его до той поры, пока бита от усталости из рук не вывалится! Не буду писать чем он заслужил такое моё к нему отношение, просто не о том речь.
    Около полугода назад я внезапно почувствовал, что девушка перестаёт быть мне просто другом. Т.е., помимо дружеской любви появилось что-то НАМНОГО больше и сильнее. Сначала это было только с моей стороны. Я, не рискнув портить дружеских отношений, молчал в тряпочку. И вот тогда Она радостно мне сообщила: "Вчера я была с у**ком (прим. автора). Знаешь, как он замечательно тр**ается!"
    С тех пор прошло достаточно времени. Чувства проснулись и у Неё. НО!!!
    Сейчас мне кажется... нет! Я уверен, что пока он жив, я не смогу перейти от дружеских отношений к более близким. Она, естественно, об этой проблеме не знает, только начинает понемногу обижаться. Я реально боюсь Её потерять! А его я ненавижу, наверное, так же сильно, как люблю Её.


    Надеюсь, что, несмотря на несвязный рассказ, кто-нибудь сможет вникнуть в суть проблемы и дать мне дельный совет. Был бы очень благодарен.
  2. 20 Апреля 2004 Втр 2:58:02
    А ты трахни её ещё лучше, чтобы она потом ему ходила и рассказывала о том, как ты классно её отдрючил.

    И не ной.
  3. 20 Апреля 2004 Втр 4:30:01
    Так если ты говоришь, что и она испытывает к тебе вполне определенные чуства, то почему ты не можешь пойти дальше в отношениях? Сейчас она с тобой, а не с тем перцем...
    Имхо забить на него, и нормально пообщаться с девчонкой на максимально близком расстоянии..
    Если у вас все нормально, имхо она вряд ли будет сравнивать..
    А здоровый секс, когда есть еще и другие чуства, более глубокие чем просто желание перепихнуться, будет явно более приятным как для нее так и для тебя чем какие то случайные связи Смайлик :-)
    А если ты все же не перейдешь к более решительным действиям, имхо ты ее наверняка потеряешь..
    И не связывай ты свои отношения с любимой женщиной со своей ненавистью к некоему уроду..
    Разберись с ним сам..
    И думаю не стоит рассказывать ей об этой ненависти, она все таки была с ним близка, имхо от этого она может отдалиться от тебя..
    Просто забудь о связи с этим перцем с твоей девушкой, и делай все так как будто ничего и не знал.. имхо..

    ps// тоже слегка несвязно, но может поймешь Смайлик :-)
  4. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2004 Втр 12:34:40
    Полностью согласен с тем, что сказано.
    Добавлю: когда она сказала тебе, что тот чел замечательно трахается, надо было ответить следующее: "А я трахаюсь еще лучше. Проверим? Ржака "
  5. ddddd


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2004 Втр 13:31:55
    Muchnik писал(а) :А ты трахни её ещё лучше, чтобы она потом ему ходила и рассказывала о том, как ты классно её отдрючил.И не ной.


    Muchnik !!! Ну блин.... я почти плакал... Very Happy
    Встал не с той ноги поди с утреца? :)

    skif Помимо совета Мучника и Алекса у тебя есть еще один босявый способ..Возьми биту и иди поупражняйся..Раз ты при одном упоминании этого "прелестного создания" хочешь его замочить..А то может статься так, что он тебе испортит всю и без того как я вижу нелегкую жизнь...

    Еще можешь ее трахнуть, как предложил Muchnik. может у тебя сразу все отвращение к нему пройдет... Very Happy
  6. 20 Апреля 2004 Втр 15:35:33
    Skif писал(а):...дать мне дельный совет....

    секс не разрушит вашей дружбы, можешь не бояться
    она поймет, что ей кроме тебя никто больше не нужен
    а того у**ка забудет
    если ты дальше будешь бояться и "молчать в тряпочку"
    то потеряешь ее

    все
  7. 20 Апреля 2004 Втр 16:05:53
    Я так понял, что Skif`а бесит тот факт, что предмет его страсти имел половую близость с другим человеком, который теперь из-за этого кажется ему у**ком?

    Видимо, придется Skif`у потерять пару-тройку близких людей, прежде чем он научится любить человека, а не его биографию. Если научится...
  8. 20 Апреля 2004 Втр 17:07:01
    тэкс...знакома......у мя такая же истори была.......в итоге она вышла за муж.....а он свалил от нее......так что держи конец шире.... Ржака .....забудь про фсе и ф бой.....
  9. 21 Апреля 2004 Срд 23:52:24
    Степаньяк писал(а) :Я так понял, что Skif`а бесит тот факт, что предмет его страсти имел половую близость с другим человеком, который теперь из-за этого кажется ему у**ком?

    Нет, не из-за этого. Он уже давно был из тех, кого без сожаления можно отправить на тот свет. Думаю, у каждого есть на примете такие.
    Бита не поможет, скорее смачный двенадцатикалиберный обрез. Да вот сделать это труднее, чем сказать.
    Более того, мне честное слово похеру, забудет Она его или нет, я думаю, это уже будет зависеть от меня, насколько я буду хорош.
    Меня просто убивает мысль о том, что к моей любимой прикасалось такое...
    Только представте себе самовлюблённого гоблина с полуколхозным е*лищем и таким же поведением. Так вот это чмо уже неоднократно умудрялось влезть в мою жизнь и жизнь моих близких. Как проклятие, блин на мою жопу!
    Пи*ды он уже получал. Теперь он постоянно находится в компании отморозков, которые явно УК знают не понаслышке лучше, чем все преподаватели ОмГУ. Их покромсать тоже, в принципе, не проблема, да только лучше от этого не станет никому.
    Короче, что я тут надумал. Нафига Она будет из-за моих приблуд мучиться. Схожу я к какому-нибудь психиатру, поговорю. Глядишь, устаканится.
    Только одно меня удивляло, удивляет и удивлять будет: даже умные и симпатичные девушки ведутся на него с полтыка! Стало странным теперь слышать: "Главное чтобы мой парень был умным, добрым и красивым!" Начинаю верить небезызвестному маойру Быкову. Confused
  10. ddddd


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2004 Срд 12:52:50
    Санта-барбара какая-то блин, если не круче...Клон отдыхает..
  11. 28 Апреля 2004 Срд 13:55:54
    Skif писал(а):
    Меня просто убивает мысль о том, что к моей любимой прикасалось такое...
    Только представте себе самовлюблённого гоблина с полуколхозным е*лищем и таким же поведением.
    Короче, что я тут надумал. Нафига Она будет из-за моих приблуд мучиться. Схожу я к какому-нибудь психиатру, поговорю. Глядишь, устаканится.
    Стало странным теперь слышать: "Главное чтобы мой парень был умным, добрым и красивым!" Начинаю верить небезызвестному маойру Быкову. Confused


    Ты что ею брезгуешь, тогда какая может быть любовь????
    Если ты не можешь сейчас принячть ее такой, какая она есть и вне зависимости от ее бурного пролшлого, значит ты себя ценишь больше чем ее, то это точно не любовь и ты сейчас нам всем (а может и себе врешь).....
    И вот только не надо делать вид, будто ты жертву приносишь....Ограждая ее от себя...да ты только свой эгоизм выгораживаешь, пытаясь и не сходиться с с ней и остаться чистеньким, ни с чем не виновным......

    Кто такой майор Быков???? Почему не знаю такую известную личность?....

    Не главное, чтобы мой парень был красивым.....самым умным и добрым.......
    главное чтобы он подходил именно мне!!!!! именно такой какой он есть.......

    Ничего не устаканится пока сам не утаканишь, ты даж сделать сам ничего не хочешь!!!! сразу все сопли на психиатра вешать собрался.....
  12. 28 Апреля 2004 Срд 14:18:07
    На одной чаше весов типа лубоф .. на другой твое самолюбие.
    Выбирай друг что важней. Какие советы могут быть????

    з.ы человек - существо сугубо эгоистичное. Любовь же это то чувство которое и заставляет человека НЕ БЫТЬ эгоистом. Если это любовь ...
  13. 28 Апреля 2004 Срд 14:43:01
    Skif писал(а):Меня просто убивает мысль о том, что к моей любимой прикасалось такое...


    Блин, а мысль о том, что она какает тебя не убивает?!
    Глупо сожалеть о прошлом!!
    Вдвойне глупо сожалеть о чужом прошлом!!!
  14. zabava


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2004 Срд 17:38:32
    To Skif:
    А тебе в голову не приходило, что ничего у нее с ним и не было??? Может, она, заметив твое к нему отношение захотела тебя позлить или подразнить, чтобы ты переходил к более решительным действиям? А?
  15. 28 Апреля 2004 Срд 19:19:41
    Lubo4k@ писал(а) :Кто такой майор Быков???? Почему не знаю такую известную личность?....


    Стыдно не знать героев...

    Майор Быков - ведущий рубрики "Подсказки от майора" в газете "Комок".

    Одна из лучших рубрик в мире! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд