Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Сериалы - лучшие по вашему мнению? 

Создана: 28 Мая 2009 Чтв 1:13:42.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1958 (+1), просмотров: 775247

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 129, 130, 131  Вперёд
  1. 28 Мая 2009 Чтв 1:13:42
    Подскажите, что посмотреть из сериалов..?

    Из любимого:
    1. Доктор Хаус - тут говорить нечего
    2. Анатомия страсти - на одном дыхании 4 сезона посмотрел
    3. Сверхъестественное - захватывает + очень нравится юмор Новы))
    4. Побег из тюрьмы(но 4 сезон был скучным)... конец сериала грустноватый
    5.Теория большого взрыва - очень смешной компьютерщики нервно курят в сторонке
    6. Калифорнийский блудник - интересная история жизни....


    - Клиника - последние сезоны были смешными
    - Клава Давай - иногда смеялся
    - Дефективный детектив - можно посомтреть
    - Симпсоны - при просмотре больше 5 серий начинаешь засыпать
    - Южный парк - здеьс уж можно до 8 серий посомтреть
    - Молокососы - полезно показать подросткам... лет 16-20
    - Остаться в живых..- многим нравится, мне нет., хотя может просто с самого начала надо посмотреть
    - Герои есть 3 сезон (не смотрел еще)


    Это из того что сейчас на компе нашел..или вспомнил..то что смотрел

    есть еще, что-то очень интересное??

    p.s. пожалуйста не засоряйте флудом... тему ..буду признателен

    !
  2. 13 Марта 2017 Пон 22:00:55
    так и будет - 3.5
  3. 13 Марта 2017 Пон 22:05:34
    zzzDouglaszzz писал(а) : "Семья Сопрано" в переводе Гоблина конечно же

    Ну староват он же.
    Что, лучше до сих пор ничего нет Вопрос
  4. 13 Марта 2017 Пон 22:13:15
    vi_goldman писал : повторяю в стотысячный раз: дюймов (как и байтов) много не бывает!
    хочу только вставить свои пять копеек, хоть и не в противоречие: при больших экранах правило глаз на границе верхней трети вынуждает размещать телек ниже. двухметровый наверно нужно в полуметре от пола вешать...
  5. 13 Марта 2017 Пон 22:16:38
    просто Паха писал : при больших экранах правило глаз на границе верхней трети вынуждает размещать телек ниже. двухметровый наверно нужно в полуметре от пола вешать...

    Паша, все уже давно придумано, не нужно ничего изобретать.

    Так же, как и расстояние от смотрящего до экрана, есть и норма для высоты размещения ТВ, для гостиной, а следовательно, для сидящего на диване/кресле человека, эта цифра составляет 135 (+-10) см. до середины экрана.
  6. 13 Марта 2017 Пон 22:18:31
    vi_goldman писал :
    просто Паха писал ... : при больших экранах правило глаз на границе верхней трети вынуждает размещать телек ниже. двухметровый наверно нужно в полуметре от пола вешать...

    Паша, все уже давно придумано, не нужно ничего изобретать.

    Так же, как и расстояние от смотрящего до экрана, есть и норма для высоты размещения ТВ, для гостиной, а следовательно, для сидящего на диване/кресле человека, эта цифра составляет 135 (+-10) см. до середины экрана.
    и смотреть задирая голову?
    у меня 42" и центр в метре от пола. иначе - ад. я так не готов получать удобольствие от просмотра
  7. 13 Марта 2017 Пон 22:21:03
    рукалицо

    нет, при таком размещении ТВ ты будешь смотреть ровно в середину экрана, не задирая голову.
  8. 13 Марта 2017 Пон 22:23:22
    vi_goldman писал : рукалицо

    нет, при таком размещении ТВ ты будешь смотреть ровно в середину экрана, не задирая голову.
    тут вот какая штука: современные телеки к моему сожалению - с глянцевым экраном. сидя на диване я вижу своё отражение и соответственно вижу на каком уровне мои глаза. собственно и повесил не сильно парясь с вычислениями, а просто посмотрев на выключенный экран сидя на диване.
  9. 14 Марта 2017 Втр 14:35:48
    мне Универ и Интерны нравятся
  10. 14 Марта 2017 Втр 22:45:31
    вобщем поставил качать:

    Broadchurch
    Кловерфилд, 10
    Босс
  11. 14 Марта 2017 Втр 23:00:44
    Острые козырьки. и незабвенный Табу Ржака
  12. 15 Марта 2017 Срд 12:02:43
    "Подпольная империя", "Рэй Донован", "Родина" (американский конечно), "Миллиарды", "Наркос".. не скажу что лучшие) но качественные.. "крах" неплохой.. старенький и малосерийный "Kingpin"
  13. 15 Марта 2017 Срд 13:05:22
    Гольдман, а почему ты не оформил подписку на амедию и прочие нетфликсы, например, а качаешь торренты? Бабки ж есть, тащемта. Вон, телек какой брать задумал.
  14. 15 Марта 2017 Срд 13:58:31
    tuba111 писал : Гольдман, а почему ты не оформил подписку на амедию и прочие нетфликсы, например, а качаешь торренты?

    а разве кто-то из них способен выдавать потоковое видео такого же качества, как Blu-ray или хотя бы BDRip?
  15. 15 Марта 2017 Срд 14:41:37
    tuba111 писал : Гольдман, а почему ты не оформил подписку на амедию и прочие нетфликсы, например, а качаешь торренты? Бабки ж есть, тащемта. Вон, телек какой брать задумал.
    я может устарел, но там можно посмотреть в нужное мне время, в нужном мне порядке?
  16. 15 Марта 2017 Срд 14:46:00
    просто Паха писал : там можно посмотреть в нужное мне время, в нужном мне порядке?

    и это тоже одна из причин, по которым файлы на винте предпочтительней, чем онлайн сервисы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 129, 130, 131  Вперёд