Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Red Bull X-Fighters Exhibition Tour 

Создана: 31 Мая 2009 Вск 15:28:31.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 19035

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Мая 2009 Вск 15:28:31

    Мировые звезды фристайл мотокросса в нашем городе!

    Red Bull X-Fighters Exhibition Tour — это показательные выступления в дисциплине фристайл-мотокросс, когда на специально установленном трамплине высотой более трех метров самые отъявленные экстремалы демонстрируют невероятные трюки, подлетая на высоту более 10 метров и при этом манипулируя 100-килограммовыми мотоциклами с ювелирной точностью.

    Red Bull X-Fighters Exhibition Tour – своего рода «демо-версия» международных соревнований по фристайл-мотокроссу Red Bull X-Fighters, которые уже пятый год подряд по праву считаются самыми зрелищными в мотоспорте.

    В 2009 году серия Red Bull X-Fighters проходит в пяти странах – Мексике, Канаде, США, Испании, Великобритании. В этом году впервые за всю историю существования FMX, мотофристайлу покорился африканский континент – в апреле шоу Red Bull X-Fighters Exhibition Tour состоялось у подножия пирамид Гизы в Каире, собрав более 10,000 зрителей.

    В июне-июле 2009 года четыре гуру фристайл-мотокросса: итальянец Ванни Оддера (Vanni Oddera), швед Даниэль Бодин (Daniel Bodin) и два россиянина Алексей Колесников и Кирилл Гаврилов примут участие в FMX-туре Red Bull X-Fighters Exhibition Tour, в рамках которого планируют совершить 360 трюков в 5 городах России.

    «Оцепление» начнется с Западной Сибири:
    4 июня в 19-00 первыми в стране лицезреть мото-безумие на фоне футуристического здания СКК им В. Блинова доведется омичам.
    — Затем рев моторов, запах жженой резины и высокооктанового топлива донесется до Тюмени, «штурм» которой назначен на 10 июня.
    — После – перемещение в пространстве и времени на Волгу, в Самару. И вряд ли народный фольклор поможет самарцам успокоиться – четыре безбашенных парня 20 июня расшатают нервы зрителей до предела!
    — 4 июля последует марш-бросок на юг, в Ростов-на-Дону.
    — А крайний 360-й прыжок тура будет сделан в городе-герое Волгограде 11 июля.

    Программа каждого шоу будет по-своему уникальна. Имея в своем арсенале несметное количество захватывающих трюков, райдерам есть чем удивить даже самых искушенных зрителей. Неизменным останется невероятный накал страстей и сумасшедший кураж! Сорванные голоса, вылезшие из орбит глаза и отбитые ладони от оваций, очевидцам гарантированы!

    В прошлом году в этом смогли убедиться более 15,000 нижегородцев, пришедших на шоу Red Bull X-Fighters Exhibition к подножию знаменитой Чкаловской лестницы. Тогда от бэкфлипов (сальто назад) в исполнении шведа Даниэля Бодина содрогнулись даже видавшие виды стены древнего Кремля.

    Алексей Колесников, первый российский мотофристайлер, совершивший бэкфлип, на вопрос о том, что он ждет от грядущего тура, заявил: «Это будет настоящий ураган! В компании этих трех безумцев, я думаю, мы зададим жару даже в самых северных точках России! И я надеюсь, что Red Bull X-Fighters Exhibition Tour сделает фристайл-мотокросс еще более популярным в нашей стране»!
  2. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2009 Вск 15:44:40
    Конечно приду посмотреть!)
  3. 31 Мая 2009 Вск 16:26:15
    Думаю в Блинова будет тесно от желающих посмотреть шоу. Иду :)
  4. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2009 Вск 16:39:23
    Frekozoid писал : Думаю в Блинова будет тесно от желающих посмотреть шоу. Иду :)

    Цитата :мото-безумие на фоне футуристического здания СКК им В. Блинова

      На улице будет!)
    • БАЛАБОЛ


      Завсегдатай


      Более 10 лет на форумеМуж.
      31 Мая 2009 Вск 18:29:31
      [внешняя ссылка]

      и у всех Байк: KTM SX250
    • 02 Июня 2009 Втр 10:26:03
      экстремальный спорт под маркой напитка, содержащего кокаин. забавно. наливать будут? :)
    • БАЛАБОЛ


      Завсегдатай


      Более 10 лет на форумеМуж.
      02 Июня 2009 Втр 20:01:08
      Цитата:Смертельная доза кокаина содержится в 700 тысячах литров напитка

      Опупеваемс
      [внешняя ссылка]
    • 02 Июня 2009 Втр 22:51:43
      Маркетинговый ход. А ведь как раз он и сработал.. Хех! браво!
    • 02 Июня 2009 Втр 23:00:47
      Алекс уже забабашил







      Норм Норм Норм
    • PELEGRIM


      Завсегдатай


      Более 10 лет на форуме
      02 Июня 2009 Втр 23:08:16
      так в здании или на улице будет?
    • 02 Июня 2009 Втр 23:09:30
      На улице, прямо сейчас слышу и вижу как фермы собирают для дорог.
    • PELEGRIM


      Завсегдатай


      Более 10 лет на форуме
      02 Июня 2009 Втр 23:11:49
      какое место подскажешь, чтобы взобраться и лучше посмотреть?
    • 02 Июня 2009 Втр 23:13:02
      С крыши Альбиона будет неплохо видно, или с моего балкона))))
    • 04 Июня 2009 Чтв 13:46:57
      будет много народу мне кажется...
      я буду...
    • PELEGRIM


      Завсегдатай


      Более 10 лет на форуме
      04 Июня 2009 Чтв 13:49:22
      КНЫШКА писала : будет много народу мне кажется...
      я буду...


      А как мы узнаем что ты будешь? Ну и вот, стало быть
    На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд