Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Red Bull X-Fighters Exhibition Tour 

Создана: 31 Мая 2009 Вск 15:28:31.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 19033

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Мая 2009 Вск 15:28:31

    Мировые звезды фристайл мотокросса в нашем городе!

    Red Bull X-Fighters Exhibition Tour — это показательные выступления в дисциплине фристайл-мотокросс, когда на специально установленном трамплине высотой более трех метров самые отъявленные экстремалы демонстрируют невероятные трюки, подлетая на высоту более 10 метров и при этом манипулируя 100-килограммовыми мотоциклами с ювелирной точностью.

    Red Bull X-Fighters Exhibition Tour – своего рода «демо-версия» международных соревнований по фристайл-мотокроссу Red Bull X-Fighters, которые уже пятый год подряд по праву считаются самыми зрелищными в мотоспорте.

    В 2009 году серия Red Bull X-Fighters проходит в пяти странах – Мексике, Канаде, США, Испании, Великобритании. В этом году впервые за всю историю существования FMX, мотофристайлу покорился африканский континент – в апреле шоу Red Bull X-Fighters Exhibition Tour состоялось у подножия пирамид Гизы в Каире, собрав более 10,000 зрителей.

    В июне-июле 2009 года четыре гуру фристайл-мотокросса: итальянец Ванни Оддера (Vanni Oddera), швед Даниэль Бодин (Daniel Bodin) и два россиянина Алексей Колесников и Кирилл Гаврилов примут участие в FMX-туре Red Bull X-Fighters Exhibition Tour, в рамках которого планируют совершить 360 трюков в 5 городах России.

    «Оцепление» начнется с Западной Сибири:
    4 июня в 19-00 первыми в стране лицезреть мото-безумие на фоне футуристического здания СКК им В. Блинова доведется омичам.
    — Затем рев моторов, запах жженой резины и высокооктанового топлива донесется до Тюмени, «штурм» которой назначен на 10 июня.
    — После – перемещение в пространстве и времени на Волгу, в Самару. И вряд ли народный фольклор поможет самарцам успокоиться – четыре безбашенных парня 20 июня расшатают нервы зрителей до предела!
    — 4 июля последует марш-бросок на юг, в Ростов-на-Дону.
    — А крайний 360-й прыжок тура будет сделан в городе-герое Волгограде 11 июля.

    Программа каждого шоу будет по-своему уникальна. Имея в своем арсенале несметное количество захватывающих трюков, райдерам есть чем удивить даже самых искушенных зрителей. Неизменным останется невероятный накал страстей и сумасшедший кураж! Сорванные голоса, вылезшие из орбит глаза и отбитые ладони от оваций, очевидцам гарантированы!

    В прошлом году в этом смогли убедиться более 15,000 нижегородцев, пришедших на шоу Red Bull X-Fighters Exhibition к подножию знаменитой Чкаловской лестницы. Тогда от бэкфлипов (сальто назад) в исполнении шведа Даниэля Бодина содрогнулись даже видавшие виды стены древнего Кремля.

    Алексей Колесников, первый российский мотофристайлер, совершивший бэкфлип, на вопрос о том, что он ждет от грядущего тура, заявил: «Это будет настоящий ураган! В компании этих трех безумцев, я думаю, мы зададим жару даже в самых северных точках России! И я надеюсь, что Red Bull X-Fighters Exhibition Tour сделает фристайл-мотокросс еще более популярным в нашей стране»!
  2. 04 Июня 2009 Чтв 20:57:07
    Красиво, громко, никто не убился. Музыка веселенькая )
    С ОФ только Sox-а усмотрели
  3. 04 Июня 2009 Чтв 21:00:14
    Ушли после второго раунда, уже в нем было заметно, что много повторений, но так все ничего было, живенько, понравилось по большей части.
  4. 04 Июня 2009 Чтв 21:02:55
    Для Омска в самый раз!
    ребята здорово откатали при условии что на таком маленьком пространстве особо не разойдешься ))
    Колесников и Оддера как всегда на высоте!
  5. 04 Июня 2009 Чтв 21:06:08
    есть видео второго раунда и третьего?!?!?!
  6. 04 Июня 2009 Чтв 21:07:12
    кому не жалко выложите плиз фотки! у меня фотоаппарат в конце первого заезда сел (((
  7. 04 Июня 2009 Чтв 21:10:50
    Вот только Кирилл Гаврилов заметно уступал в мастерстве остальным имхо, но ничего он еще покажет класс)))
  8. FABIO


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 21:15:02
    Музычка была клевая, вот только со звуком с правой стороны проблемы были - это немного раздражало.
  9. yaka-yaka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Июня 2009 Чтв 21:17:26
    ребята,помогайте=)

    1.заберу\куплю плакат сего торжества
    2.очень хочется подборку музыки которая играла
    3.ну видео тоже не помешает

    ася:7020532
  10. 04 Июня 2009 Чтв 21:29:45
    yaka-yaka писал(а) :2.очень хочется подборку музыки


    из того, что помню и знаю:

    AC/DC - Highway to Hell
    Limp Bizkit - Keep Rollin'
    Static-X - Only

    Инет в руки.
  11. 04 Июня 2009 Чтв 21:33:48
    паранойа писал : кому не жалко выложите плиз фотки! у меня фотоаппарат в конце первого заезда сел (((


    вот есть чуток.
  12. yaka-yaka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Июня 2009 Чтв 21:34:12
    спасибо.я тоже эти три песни помню(.я даже не знаю что в поисковик забить.

    давайте все вспоминать что там было бе-бе-бе
  13. 04 Июня 2009 Чтв 21:45:32
    ваааа!! за фотки просто СПАСИБИЩЕ!!!!!!
    выкладывайте еще! =)
  14. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 23:10:53
    Нет, ну это ж надо же! это ж мои фоты! с правомска, блин. )))))
    а видео, долбаный ю-туб чет фиговит. цуко. Завтра на работе выложу. щас спать уже пошел.
  15. 05 Июня 2009 Птн 0:02:09
    оч понравилось!!! почаще проводились бы в омске такого рода мероприятия
  16. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2009 Птн 0:26:53
    А я дурак забыл про это и не пришол!!!
    АААААААААААААААААААААААА
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд