Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Общая тема про домофоны 

Создана: 05 Июня 2009 Птн 17:25:05.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 364, просмотров: 134166

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 23,
, 25  Вперёд
  1. 05 Июня 2009 Птн 17:25:05
    Нужно ли платить за домофон? Как добиться подключения без оплаты "долгов"? Можно ли подключиться самому?
    Всё это осуждается в данной теме
  2. Воффка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Февраля 2014 Срд 14:01:46
    Вобщем расторг договор с Модусом, отключили домофон. Позвонил в УК "Левобережье", сказал что домофон не работет. Пришли, починили.
  3. 05 Марта 2014 Срд 12:04:04
    Сегодня хотел цивилизованно заплатить Модусу за полгода вперед. Посмотрел в сберонлайне - нет его, заехал в Сбер в платежном терминале - нет его и там. Пошел на почту, а там - пенсионеры на майдане, орут, стариками пахнет, почта еще работает с 11.30.

    Плюнул, короче. Одним словом, извини, Модус, дорогой, пока оплаты не будет...
  4. 18 Марта 2014 Втр 8:09:54
    Чудом у них на сайте выяснил, что они сейчас не Модус, а ЗАО "Сервис-центр", блин.

    Оплатил через сберонлайн, не пришлось с пенсионерами жопками на почте толкаться)
  5. 26 Сентября 2017 Втр 15:11:03
    Кто, что скажет про монолит
    Хотел, как обычно, оплатить через сберонлайн - исчез крыжик повторить платёж
    по реквизитам можно, но не стал, решил сначала позвонить им - ни один тлф. не отвечает.
  6. 28 Сентября 2017 Чтв 19:58:36
    Дозвонился, оказывается у них изменился ИНН 5507255446
  7. 29 Сентября 2017 Птн 17:54:13
    Shurup4ik писал : Дозвонился, оказывается у них изменился ИНН 5507255446

    Первый признак вывода денег в неизвестном направлении,от налоговой уходят...
  8. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2018 Суб 17:26:36
    Нужен специалист, который может включить домофон cyfral ccd 2094, в обход домофонной компании модус.
    8-9O8-792-97-92
  9. 17 Февраля 2018 Суб 19:47:34
    Chicago писал : Нужен специалист, который может включить домофон cyfral ccd 2094, в обход домофонной компании модус.
    8-9O8-792-97-92
    Не понял. Вас отключили за долги? 40 руб. большие деньги? Ну включит кто-то вас один раз. Местер опять выключит. А в следующий раз отключит уже не программно, а физически. Ему на премию попадать не охота.
  10. 17 Февраля 2018 Суб 19:52:41
    Там код доступа нужен для отключения/включения квартир, от стандартного заводского «1234» он отличается.
    Может товарищу в сеть надо подключить? Автомат в ближайшем щите на домофон стоит обычно.
  11. 17 Февраля 2018 Суб 20:01:41
    N. Hunter писал : Там код доступа нужен для отключения/включения квартир, от стандартного заводского «1234» он отличается.
    Может товарищу в сеть надо подключить? Автомат в ближайшем щите на домофон стоит обычно.
    Вот я и не могу понять, что, куда подключить. Может он ошибочно думает, что Модус монополист и никто, кроме него эту "цэцэдэшку" не сможет подкдючить? А может просто жаба душит 40 руб. в месяц платить, а домофоном пользоватся хочется.
  12. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2018 Суб 20:06:51
    N. Hunter писал : Там код доступа нужен для отключения/включения квартир, от стандартного заводского «1234» он отличается.
    Может товарищу в сеть надо подключить? Автомат в ближайшем щите на домофон стоит обычно.

    Да надо включить квартиру, сам бы подключил, но стандартный код доступа изменен (((. Не хочу 40р платить, сильно жаба душит + долг от старых хозяев.
  13. 17 Февраля 2018 Суб 20:23:34
    Chicago писал ? ? ? :...долг от старых хозяев.
    это самооправдание. Долг прежнего хозяина к вам никаким боком?
    А если жаба душит, откажитесь от него, делов-то.
  14. 18 Февраля 2018 Вск 7:40:50
    Аукцион писал : это самооправдание. Долг прежнего хозяина к вам никаким боком?
    А если жаба душит, откажитесь от него, делов-то.

    да что вы говорите! вы наверное за всех долги считаете незазорным платить? у меня также долг от старых хозяев. звонил в компанию, объяснил ситуацию, предложил варианты, чтобы прийти к компромиссу - все варианты отвергли.
    с фига ли я должен чужие долги оплачивать? и ведь незаконно они поступают - договора со мной не заключали, долги по домофону на человека, а они переносят их на другого и на квартиру и блокируют доступ потенциальным посетителям...
    мне правда похрен, я там не живу. а так-то знаю как подключить.
  15. 18 Февраля 2018 Вск 13:08:30
    Nizami писал :
    да что вы говорите! вы наверное за всех долги считаете незазорным платить? у меня также долг от старых хозяев. звонил в компанию, объяснил ситуацию, предложил варианты, чтобы прийти к компромиссу - все варианты отвергли.
    с фига ли я должен чужие долги оплачивать...
    Бред. Сами ж понимаете, что это до первого иска, где вы представите дкп на квартиру, а они не представят договор на свои услуги, заключённый с вами...
    И они это тоже прекрасно понимают. Просто, это надо делать не по телефону, а письменно.
    Товарищ купил однушку в нефтах для сдачи внаём. Поехал договор перезаключать, а ему там про долги (девочки там совсем не юристы, говорят то, что им сказали), он психанул, заявление написал и совсем от услуг отказался. Долг потом с прежней хозяйки приставы сняли. Поиходила к нему разбираться-скандалить.
  16. 18 Февраля 2018 Вск 13:38:10
    Аукцион писал :Долг потом с прежней хозяйки приставы сняли.

    Да ладно, правда что-ли? Долг за неоказанные услуги?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 23,
, 25  Вперёд