Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Болтавня. 

Создана: 29 Апреля 2004 Чтв 0:32:01.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3626

  1. 29 Апреля 2004 Чтв 0:32:01
    Люди вот почему многих бывает напрегает общение?
    не знаю.. а многие просто как бы игнорируют человека...

    Мне наприер очень даже нравиться обчатся единственное это не всигда получается с мало знакомыми людми, а зачистую с кем хочится пообчатс просто не как не реагируют, а ведь обламывает.
  2. ddddd


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2004 Чтв 12:46:58
    Это риторически вопрос? =) Аха..имхо..
    Люди разные, и отношение у них к этому разное. Кто-то не может запросто болтать с малознакомым человеком, а ктото наоборот.. Ржака
  3. Пися


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2004 Чтв 14:00:44
    что-то не понятна мне Ваша проблема, поподробнее, пожалуйста: кто, что, где и когда, зачем, почему?
  4. 29 Апреля 2004 Чтв 15:31:12
    Zam po tex писал:
    бывает напрегает общение?

    Мне наприер очень даже нравиться обчатся единственное это не всигда получается с мало знакомыми людми, а зачистую с кем хочится пообчатс просто не как не реагируют, а ведь обламывает.


    а я вот не пониманию прикола писать не правильно слова ... очепятки? нет .. в прикол? может тогда реальные ошибки меньше видно ...
    молчу о культуре ... :) не та жизнь у нас ... но иногда сильно слух каверкает прочтение подобного
  5. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2004 Птн 20:08:25
    Zam po tex писал :Люди вот почему многих бывает напрегает общение?

    Во-первых, не многих. Из всех моих знакомых даже сейчас не вспомню такого, кого бы напрягало...

    А напрягать может по одной причине. ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ НА ИДИОТОВ.

    Ниче против не имею, не обзываюсь и не думаю о людях, что они идиоты... но иногда посмотришь на человека и думаешь: а где его мозги?...
  6. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2004 Суб 4:24:00
    Цитата : ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ НА ИДИОТОВ.

    угу.. и когда попросту занят =]
  7. 05 Мая 2004 Срд 1:27:26
    кто занят......
  8. Sasha


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2004 Вск 11:05:33
    А я вот иногда с ума схлжу от одиночества пулю в лоб пустить хочется. Ни с кем не могу найти общий язык.
  9. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2004 Вск 11:40:45
    Fiery Birds писал(а) :Ниче против не имею, не обзываюсь и не думаю о людях, что они идиоты... но иногда посмотришь на человека и думаешь: а где его мозги?...

    Вот полностью согласен. Даже ничего добавить не могу. Просто соглашаюсь.
    Zam po tex писал :Люди вот почему многих бывает напрегает общение?
    не знаю.. а многие просто как бы игнорируют человека...

    Не, ну сурьёзно по-подробнее надо.
    Например как игнорируют? Какие люди?
    Если ты к первому встречному (первой встречной) подходишь и говоришь: "Здорово, дружище (подруга)..." и начинаешь за жисть трепаться, то вряд ли стоит ожидать, что перед тобой так вот сразу душу вывалят как мешок картошки.
    Другое дело люди более или менее знакомые. Особенно более.
    Тут ведь как: чем меньше знаешь чела и меньше ему доверяешь, тем более формальное общение, вроде только "привет-пока" и даже банальной болтовни нет.
  10. 17 Мая 2004 Пон 0:38:28
    просто бывает такое..что разговаривать впринципи не охота......тем более с молознакомыми людьми.....просто не охота дежурно улыбаться и посмеиваться...и делать заинтересованный вид,когда на самом деле тебя не волнует ни один момент рассказа ...
  11. 17 Мая 2004 Пон 1:23:29
    Да да ..

    а итгнорируют еслиб прохожие лано - я бы не обиделся, в чём всё и дело что друзя......
  12. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2004 Втр 15:51:36
    КНЫШКА писала :...просто не охота дежурно улыбаться и посмеиваться...и делать заинтересованный вид...

    Выход один: не улыбаться и не делать заинтересованного вида.
    Я обычно так и делаю... Точнее не делаю... Вернее... Ну поняли, вообщем.

    НУ а если друзья игнорируют... ТО не знаю. Вариантов может быть много:
    1. У друзей проблемы и они не хотят делать заинтересованный вид, а о сових проблемах предпочитают не говорить.
    2. Их не интересет тема разговора.
    3. Ты слишком много говоришь и поэтому их не интересует тема разговора.
    4.
    5.
    и т.д. Вообще, суди сам по конкретной ситуации. Много ещё всего может быть.