Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Омские кабельные сети: Интернет для бизнеса 

Создана: 18 Июня 2009 Чтв 10:40:19.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 60390

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 18 Июня 2009 Чтв 10:40:19


    Современные услуги связи для юридических лиц:

    Доступ в Интернет
    Ethernet VLAN
    Корпоративный электронный ящик
    Hosting
    Беспроводной доступ в Интернет Wi Fi
    Телефония


    г. Омск, ул. Тютчева,1
    тел. (3812) 66-00-03
    тел./факс: (3812) 66-00-04
    [внешняя ссылка]

  2. 16 Февраля 2010 Втр 13:01:57
    Константин писал(а) :
    Мож быть когда занимались всё и было хорошо...

    Судя по результатам осуществленной проверки скорость соответствует заявленной. Надеюсь, что все остались довольны ...
    В случае чего, готовы откликнуться по первому требованию.
  3. 16 Февраля 2010 Втр 13:09:21
    George_Artur писал : смотря какой трафик... если серфинг и служебные запросы программ - вполне хватит. ну и сам по себе тариф подразумевает, что контора качать не собирается...

    Совершенно верно. Стрим давал 5-6 мегабит и нам хватало.
    Домой приду, опишу поподробнее визит техника.
  4. 16 Февраля 2010 Втр 15:51:35
    to Константин

    Да наймите же вы наконец системного администратора, дайте ему достойную зарплату, и все у вас будет летать.
  5. 16 Февраля 2010 Втр 16:18:40
    Константин, скорей всего, вы просто не того провайдера выбрали для своей конторы
  6. 16 Февраля 2010 Втр 17:52:25
    Топикстартер, Вы тут как тут, давно Вас не было.

    Ключевое слово-"скорей всего". Аргументируйте свое мнение. Что Вам не понравились? Или Вы работаете у конкурента? ( улыбка )
  7. 16 Февраля 2010 Втр 20:12:06
    Sxolastik писал : to Константин

    Да наймите же вы наконец системного администратора, дайте ему достойную зарплату, и все у вас будет летать.

    Проблема обнаружена, и она с нашей стороны, но как я рааньше и говорил, мы не умеем заниматься выявлением подобных проблем.
    И ещё, мы видимо слишком сильно доверяем своему админу, который тоже наверняка читает эту тему.
    В плюс ОКС можно поставить то. что проблему всё же решили, а в минус, что всё у вас слишком забюрократизировано. Пока я не выложил всю инфу на форум, движений с вашей стороны не было. Непонятно почему вы делаете тайну из инфы о том. кто у вас начальник службы по работе с юр. лицами. Почему я узнаю это благодаря связям на форуме?
    Провайдера менять не будем, но стрим всё равно пока останется запасным.

    Техник - вменяемый парень, работал в ЭР-телеком, рассказал мне малость о ценах на прокладку кабелей до юр. лиц, отличный оказывается бизнес. Сейчас перешёл на работу в ОКС. а чём не жалеет.
    Сотруднику техподдержки Дмитрию я бы всё же пореже советовал проверять скорость у клиентов торрентами.
  8. 16 Февраля 2010 Втр 20:14:33
    Топикстартер писал : Константин, скорей всего, вы просто не того провайдера выбрали для своей конторы

    Если встал на путь конфликта - уже проиграл. Сильно меняется отношение к тебе.
  9. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Февраля 2010 Втр 20:23:10
    Константин писал(а) : о ценах на прокладку кабелей до юр. лиц, отличный оказывается бизнес.


    Очень интересно про отличный бизнес, моя контора построила более 100 оптических отводов к юрлицам для Эров для ОКСа тоже бывало Хех!, и до себя линию сам тянул за свой счет... ничего там отличного нету... для физиков строить интересней
  10. 17 Февраля 2010 Срд 9:54:35
    Я говорю про цену для конечного клиента. Ценники ломятся в 2-2.5 раза выше себестоимости прокладки. Как они хотели втюхать нам.
  11. 17 Февраля 2010 Срд 10:04:40
    Константин писал(а) : Непонятно почему вы делаете тайну из инфы о том. кто у вас начальник службы по работе с юр. лицами. Почему я узнаю это благодаря связям на форуме?


    Не думаю, что столь секретную информацию могли бы выложить на оф. сайте компании, причем с указанием № телефона и адреса эл. почты...А то, что для разговора с начальником отдела просят сообщить Ваше имя и причину, по которой Вам необходимо с ним переговорить, мне кажется абсолютно обоснованным.
  12. 09 Июля 2010 Птн 13:21:22
    Прошло 5 месяцев с момента подключения конторы к ОКС.
    Ребята молодцы, интернет летает, пропаданий не было, да ещё и в цене подвинулись ( ну тут надо уметь договариваться). Very Happy
    Своим домашним Домом.Ру я не очень доволен. Связь хоть и не пропадает, но заявленного удвоения нет. Если ОКС в доме будет к октябрю, то прощай Дом.ру, больше с их техподдержкой я общаться не собираюсь.
  13. 09 Июля 2010 Птн 13:26:35
    Константин писал(а) : Прошло 5 месяцев с момента подключения конторы к ОКС.

    Приятно, что клиент доволен!
  14. Кася74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    06 Августа 2010 Птн 14:53:57
    А я вот не совсем понимаю политику ОКС по поводу новых реквизитов юр лиц, в договоре когда подписываешь написано - уведомлять своевременно о смене их. и ничего что эта услуга стоит по прайсу... и никто не говорит о том что если смена реквизитов то надо платить денежку... вот скажите в чем ваша работа при этом - кабель тот же, IP тот же... если вам так трудно вбить новые реквизиты в договор - так вышлите его мне - сама вобью...

    а если расторгаешь с вами договор и в этом же месте ( с тем же кабелем и с тем же IP) заключаешь новый на новое лицо - то это стоит 708 рублей за предоставление IP как вы пишете в вашем прайсе... так он уже предоставлен. кабель уже есть! где опять ваши трудозатраты??? (сори если не совсем грамотным языком объясняю).
    я не против платить денежку - но если есть работа была сделана... а тут за что????

    только из за этого реально потеряете клиента. конечно мы не такие большие... но так же тоже нельзя.
    по ходу работы есть договора и с телефонными компания и с арендой и с другими спец компаниями для нащей деятельности компаниями - и никто особенно не стал ничего говорить, как только сказали - в два дня все переделали... мало ли случаев бывает - ну нужно сейчас на другое лицо... а у вас один ответ - так в прайсе... отличный у вас скрытые платежи
  15. 06 Августа 2010 Птн 15:21:14
    Кася74 писала : А я вот не совсем понимаю политику ОКС по поводу новых реквизитов юр лиц

    Не вдаваясь в подробности договора и ценообразования компании, прошу написать в личку контактные данные и номер договра с ООО "ОКС".
    Постараюсь помочь.
  16. Кася74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    06 Августа 2010 Птн 15:51:15
    написала... если что телефон 8 913 147 2658
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд