Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Сбежавшие квартиранты 

Создана: 22 Июня 2009 Пон 10:35:15.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 48410

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Июня 2009 Пон 10:35:15
    Вопрос следующий как быть, сбежали квартиранты не заплатив за текущий месяц, плюс оставили долги по электроэнергии, плюс захватили кое-какое имущество ... Договор был письменный... Как их искать, а главное что с ними дальше делать ума не приложу... Заранее благодарен за толковые советы....
  2. 22 Июня 2009 Пон 14:33:22
    chavmouse писал :
    Они теперь все манерные, это коммерческая тайна, мы не представляем такой информации только по решению суда...

    Да в агенстве никто эту инфу не даст по двум причинам: во первых искать по бумагам фамилии всех арендаторов долго и муторно. это никому не надо. во вторых, незаконно это. Закон о защите персональных данных никто не отменял. Вдруг проверка какая.
    Можете написать их данные в личку, размещу в черном списке в мультилистинге. немного осложнит их жизнь
  3. 22 Июня 2009 Пон 15:10:02
    Polevik писал : небось кварплата была немаленькая?


    Квартплата была стандартная, плюс никогда по отмороженному деньги не выбивались, всегда старался относится по человечески... Принимал откоряги про задержки и ждал неделю другую... Чтобы небыло вопросов люди прожили полгода ...
  4. 22 Июня 2009 Пон 15:15:06
    риэлтор писал : Можете написать их данные в личку, размещу в черном списке в мультилистинге. немного осложнит их жизнь


    Спасибо отписался в ЛС.
  5. 22 Июня 2009 Пон 15:32:09
    Investor писал : ищи по одноклассникам.ру, вконтакте и т.д.


    Это я уже сделал бесполезно, те данные которые у меня есть их нет...
  6. Negonifa


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    23 Июня 2009 Втр 5:43:03
    а в милицию по месту прописки обращались?

    повесить листовки в марьяновке на всех столбах про них, чтоб родственники гордились ими
  7. 23 Июня 2009 Втр 7:37:11
    Negonifa писал(а) : а в милицию по месту прописки обращались?

    повесить листовки в марьяновке на всех столбах про них, чтоб родственники гордились ими


    Участковому в марьяновке на все по барабану... С листовками конечно идея, но если в поселке их никто не знает, то эффекту будет ноль...
  8. 23 Июня 2009 Втр 9:00:28
    chavmouse писал :
    Investor писал ... : ищи по одноклассникам.ру, вконтакте и т.д.


    Это я уже сделал бесполезно, те данные которые у меня есть их нет...

    Можешь тогда так. если возраст знаешь, можешь познакомиться с одним другим "их одноклассниками" из Марьяновской школы. Типа с Коляном мы вместе одыхали ну или сам придумаешь что-нибудь. Не всегда родственники знают больше чем дузья. и родственников конечно же предупреждают, а знакомых всех не успеют. А тем более в деревне все друг про друга знают, так что можно накопать. поэтому пока погоди с листовками. попробуй более хитрые метоы, а потом приступишь в открытую.
  9. 23 Июня 2009 Втр 9:12:54
    Investor писал : Можешь тогда так. если возраст знаешь, можешь познакомиться с одним другим "их одноклассниками" из Марьяновской школы. Типа с Коляном мы вместе одыхали ну или сам придумаешь что-нибудь. Не всегда родственники знают больше чем дузья. и родственников конечно же предупреждают, а знакомых всех не успеют. А тем более в деревне все друг про друга знают, так что можно накопать. поэтому пока погоди с листовками. попробуй более хитрые метоы, а потом приступишь в открытую.


    Они выходцы из казахии и прописаны там только для того чтобы быть прописаными где-то, сами жили в Кокчетаве...

    З.Ы. У меня такое ощущение что я про них знаю уже больше чем они сами ... Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 26 Июня 2009 Птн 10:46:03
    Продолжение данной истории такое:

    Только что позвонил участковый с наездами: "вы для чего написали заявление, да еще и зарегистрировали его?", "Где я их буду искать ?", "Вы бы еще в ООН заявление написали ..."

    Теперь вопрос как строить диалог с данным представителем власти, потому как в моей ситуации четко прослеживается статья УК РФ "Кража-тайное хищение имущества"... а надежды на товарища никакой ... Посоветуйте куда на него жаловаться...
  11. 26 Июня 2009 Птн 10:53:39
    участковые очень ленивые существа.........
  12. 26 Июня 2009 Птн 10:56:11
    а какой район города?????????
  13. 26 Июня 2009 Птн 10:56:50
    megatraxar писал : а какой район города?????????


    УВД-2 ЦАО
  14. 26 Июня 2009 Птн 10:57:22
    Простите, немного не понимаю корень проблемы.
    Ну сбежали и сбежали, квартплата же обычно авансово оплачивается?

    Или сильно имуществу повредили?
  15. 26 Июня 2009 Птн 10:59:31
    bass13 писал : Простите, немного не понимаю корень проблемы.
    Ну сбежали и сбежали, квартплата же обычно авансово оплачивается?
    Или сильно имуществу повредили?


    chavmouse писал :сбежали квартиранты не заплатив за текущий месяц, плюс оставили долги по электроэнергии, плюс захватили кое-какое имущество ...


    Первое сообщение в теме...
  16. 26 Июня 2009 Птн 10:59:37
    жалобы на бездействие правоохранительных органов подаются в прокуратуру Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд