Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ А в Питер? 

Создана: 14 Июля 2009 Втр 11:54:57.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 1135, просмотров: 333232

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74, 75, 76  Вперёд
  1. Sonysorokina


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2009 Втр 11:54:57
    Обожаю город Санкт -Петербург.
    Кто нить туда из Омска уезжал???
  2. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2020 Птн 0:38:40
    Benzzzz писал :
    DEMON писал ... :
    Sh-a-d писал(а) ... :
    DEMON писал ... : ну,не знаю,мне как то Питер не пошел...был мало ,3 дня... Но вот Москва мне по душе..И Анапа...... А питер вот не по душе и Краснодар и Омск(каким он стал)...Бывает такое,где то сразу дома,а где то нет...

    а что с Омском случилось, каким он стал?

    перестал быть домом...
    бомжуешь?

    вот из-за таких "чудаков",создаётся впечатление, что люди злее что ли стали.. негативная энергетика в городе..
  3. 18 Сентября 2020 Птн 6:24:01
    "Чудак", ну так не будь таким, позитивнее смотри на окружающий тебя мир и он не будет казаться Тебе таким унылым. Красота в глазах смотрящего© - просто вспомни это. Если получится.
  4. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2020 Птн 22:10:54
    Benzzzz писал : "Чудак", ну так не будь таким, позитивнее смотри на окружающий тебя мир и он не будет казаться Тебе таким унылым. Красота в глазах смотрящего© - просто вспомни это. Если получится.

    ты забыл дописать - "будь проще".. P. S. продолжай самовлюбленно самовыражаться....
  5. 12 Ноября 2020 Чтв 18:55:01



    Забирала дачные кружки в мастерской у Севкабеля. Старая фабрика. Страшная и красивая.

    В Севкабеле каток уже почти готов. Красивый
  6. 12 Ноября 2020 Чтв 19:02:09
    Типичное питерское гадюкино
  7. 12 Ноября 2020 Чтв 19:06:53
    Знаешь, типичное для плотников, гончаров, шоу-румов, для мастерских, в общем. А я вот как-то нечасто бываю. Типичный тут только осенний туман
  8. 12 Ноября 2020 Чтв 19:08:19
    Так речь была исключительно про погоду Confused
  9. 12 Ноября 2020 Чтв 19:14:28
    А в тумане буи на заливе. Красный и желтый. Очень красиво. И окно в мастерской огромное, а в нем вода и мост ЗСД.

    А женщины обсуждают, как мужья злятся из-за трат больших. Художницы. Очень интеллигентно и с эмоциями так, как муж орет. Без агрессии. Завернули мне чашки в шарфик какой-то, потому что ни пупырок, ни крафт-бумаги. Специально, наверное, чтобы я вернулась шарфик вернуть.
  10. 12 Ноября 2020 Чтв 19:21:52
    энауэнэ писала : А в тумане буи на заливе. Красный и желтый. Очень красиво. И окно в мастерской огромное, а в нем вода и мост ЗСД.

    А женщины обсуждают, как мужья злятся из-за трат больших. Художницы. Очень интеллигентно и с эмоциями так, как муж орет. Без агрессии. Завернули мне чашки в шарфик какой-то, потому что ни пупырок, ни крафт-бумаги. Специально, наверное, чтобы я вернулась шарфик вернуть.
    Хватит алеську выводить из себя.😄
  11. 12 Ноября 2020 Чтв 22:16:12
    энауэнэ писала : Завернули мне чашки в шарфик какой-то, потому что ни пупырок, ни крафт-бумаги. Специально, наверное, чтобы я вернулась шарфик вернуть.
    У хэнд-мейкеров почему-то популярно в платки заворачивать, да даже в Лаше предлагают!
  12. 13 Ноября 2020 Птн 17:13:34
  13. 13 Ноября 2020 Птн 18:11:51
    «Рублиштейна» заканчиваются) только в доставке, похоже, уже.
  14. 13 Ноября 2020 Птн 18:13:55
    энауэнэ писала : «Рублиштейна» заканчиваются) только в доставке, похоже, уже.
    Русский язык подтянули?
  15. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2022 Пон 1:19:58
    В далёком 2012, в конце весны купил билет в Питер, при покупке поставив галочку, что лечу в одну сторону.
    До этого я продал свою Хонду Цивик за 200к и в состоянии полного счастья прилетел в Питер. Если кто-то из вас ощущал состояние влюблённости и действовал из этого состояния, то ему знакомы эти ощущения. Решения принимаются легко и все почему-то получается.
    Любовь - притупляет страх и слегка ослепив добавляет смелости. Оказаться в Петербурге в начале лета в таком состоянии... Похоже на активацию "режима бога".
    Влюбился я ещё в школе - в Омской Областной станции юных техников на Почтовой 38. Там я посещал авиамодельный кружок. А позже понял, что хочу всю жизнь посветить ей - авиации.
    Только большая авиация мне не нравилась. Мне хотелось свой маленький самолет чтобы я мог к бабушке в Седельниково летать. Смотреть на Васюганские болота сверху и посещать самые интересные места, где ещё не ступала нога человека.
    Недалеко от Питера был аэродром, куда я нагло заявился и сказал что буду тут работать за еду и возможность летать. Хозяин был удивлен, но понял и принял меня. Он занимался тем, что привозил из США самолёты и продавал их в России. Параллельно он строил свой аэродром. Невероятно смелые мечты воплощались у меня на глазах, в феврале 2013 года я купил себе свой самолёт. Это была Cessna 172....

    Сейчас она стоит у меня во дворе, в один ряд с автомобилями. Зимой летать мне лень. Я живу в пригороде в 100км от Питера, на своем аэродроме в маленьком доме вдали от людей. До ближайших соседей минут 10 на машине. У Меня есть: жена, стая птиц, две собаки и деревенская простая жизнь. Питер, со своей историей и архитектурой мне не интересен и надоел, я был в Эрмитаже для галочки. Мне кажется это все бессмысленным пафосом для туристов.
    До сих пор влюблен в авиацию.
    Мы строим самолёты, летаем и обучаем летному делу. К бабушке я так и не слетал и болот Васюганских не увидел сверху.
    Если тебе интересны маленькие самолёты и всё что связано с ними, то можно заглянуть ко мне в гости выпить чаю и съесть чойс.
  16. 05 Декабря 2022 Пон 9:46:30
    Душевненько. Ну и вот, стало быть
    Давно такого на ОФ не было. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74, 75, 76  Вперёд