Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Вы ждали открытия Макдональдс в Омске?
да
18%
 18%  [ 14 ]
нет
81%
 81%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 77
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Макдональдс в Омске 

Создана: 27 Июля 2009 Пон 12:43:51.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 957, просмотров: 212205

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62, 63,
  Вперёд
  1. 27 Июля 2009 Пон 12:43:51

    Первый в Омске Макдональдс открылся 28 октября в 18:00 в Меге.
  2. 04 Мая 2015 Пон 3:10:02
    Я там иногда мороженое ем.И все больше нечего меня не привлекает.
  3. 04 Мая 2015 Пон 7:01:51
    dantist писал(а) :
    OmskLis писал ... : Не могу только понять, почему фастфуд опасен и почему от него полнеешь?
    ...... в общем цена спасает русский народ. было бы реально дешево как в США был бы результат.

    калорийность посмотри, там в паре гамбургеров чуть ли не вся дневная норма. все что сверху в жир

    Ну про калории в пельменной уже писали... Вообще калории и дома каждый набирает на ура + ещё плотные обеды в столовых и пельменных... А тут про фастфуд передача была, что в Макдональдце добавляют якобы усилители вкуса, для того, что бы привязать народ к своей богодельни... Грустно :-(
    Просто не могу понять, правда это? Или врут телевизионщики??? Если правда, тогда возникает вопрос, как же так? Т.е. идёт борьба на уничтожение нации за её же счёт??? После таких передач мне самому страшно ходить туда, а не то, что бы водить детей, полакомиться той пищей!!!

    Ну а вообще интересно, как проверить, возможно где то и добавляют химию в продукты, может в КР? Курочка там ведь на удивление вкусная... Very Happy
  4. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Мая 2015 Пон 12:57:42
    OmskLis писал :
    dantist писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : Не могу только понять, почему фастфуд опасен и почему от него полнеешь?
    ...... в общем цена спасает русский народ. было бы реально дешево как в США был бы результат.

    калорийность посмотри, там в паре гамбургеров чуть ли не вся дневная норма. все что сверху в жир

    Ну а вообще интересно, как проверить, возможно где то и добавляют химию в продукты, может в КР? Курочка там ведь на удивление вкусная... Very Happy
    если курочка в КР вкуснее,чем дома,то видимо что то не так Норм
  5. 04 Мая 2015 Пон 13:01:59
    Я вообще такую еду не воспринимаю.И детям не стоит давать.
  6. edinorojek


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2016 Чтв 11:17:09
    В "Макдональдсе" напротив академии транспорта уютно и вкусно. Оценил.
  7. 04 Августа 2016 Чтв 14:00:11
    OmskLis писал : А тут про фастфуд передача была, что в Макдональдце добавляют якобы усилители вкуса, для того, что бы привязать народ к своей богодельни... Грустно :-(
    Просто не могу понять, правда это? Или врут телевизионщики??? Если правда, тогда возникает вопрос, как же так? Т.е. идёт борьба на уничтожение нации за её же счёт??? После таких передач мне самому страшно ходить туда, а не то, что бы водить детей, полакомиться той пищей!!!


    Ну вот шо вы истерите, как маленький, ей богу)) Ну какие там усилители в котлете и булке? Может глутамат в фарш добавляют, немного, кстати, по вкусу его там почти не чувствуется. так сейчас во всех массовых мясных продуктах глутамат. Соус у Мака фирменный - по мне, так совершенно отвратный на вкус.

    Если иногда. когда времени нет готовить, купить гамбургер в бистро, ничего не случится. Совсем ничего. А вот "лакомиться" там - по меньшей мере, странно. Это же просто корм: чтобы быстро перекусить, когда уж очень голоден, в ресторан дорого, а до дома - далеко.

    И маленьких детей туда водить вообще не надо - им такой набор: булка-котлета-картошка-соус и дома не надо давать. Не для детского пищеварения такая еда, а то потом по гастроэнтерологам будут бегать.
    Лет с 8-10 можно. Иногда. Редко.
  8. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2016 Суб 8:39:24
    Мои дети - мы в Америке живём - Макдональдс не уважают, невкусно грят.
  9. 28 Апреля 2017 Птн 15:43:50
    Новая форма сотрудников McDonald’s



    Человек, который у них за это отвечает, бывший полицейский или зэк?? Офигеть
  10. 28 Апреля 2017 Птн 15:57:27
    На тему опроса...
    ДА. ждал...но 15 лет назад....А сейчас он нафиг не нужен...
    Ростикс стал роднее)))
  11. 28 Апреля 2017 Птн 16:10:19
    О как человек застрял в 90-х...
  12. 28 Апреля 2017 Птн 22:45:27
    vi_goldman писал : Новая форма сотрудников McDonald’s



    Человек, который у них за это отвечает, бывший полицейский или зэк?? Офигеть

    А может, он был полицейским, а потом его посадили? Смайлик :-)
  13. 29 Апреля 2017 Суб 23:39:29
    Что лично мне показалось диким в омских (ну и я так понимаю вообще в российских) фастфудах - это отдельная плата за коробочки/пакетики с соусами. Попросил по привычке "киньте парочку с кетчупом и парочку с горчицей", а потом увидел чек. Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62, 63,
  Вперёд