Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу бесплатно 

Создана: 28 Июля 2009 Втр 21:24:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 348, просмотров: 211102

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24  Вперёд
  1. 28 Июля 2009 Втр 21:24:57
    Данное объявление означает, бесплатное оказание различных услуг. Каждый кто специалист в какой либо области может оказать бесплатно услуги форумчанам. Так стоматолог может рассказать как бесплатно и хорошо вылечить зубы, автомеханик расскажит что может быть с вашм авто.
    Сошли с ума скажите Вы, ведь в нашем мире ничего не делается бессплатно. А вот и нет, для тех кто хочет оказать бесплатно услуги форумчанам и получить здесь помощь и есть эта ветка.
    Для уменьшения флуда пишите пожалуйста тему услуг, что именно вы можете помочь сделать, контакты, время когда вам лучше звонить и дни недели. Контакты лучше указывать кому как удобно консультировать, кому " в личку", кому в аську, мыло, тел.
  2. 01 Марта 2014 Суб 23:24:47
    да уж, что-то как-то не густо с неравнодушными Грустно :-(
  3. 02 Марта 2014 Вск 11:02:46
    kira-jc писал : подскажите сайт проверенный, где заказать можно. Чтобы и качество было и надежность Смайлик :-)

    меня всегда интересовало, как люди определяют, что вот это настоящие часы/духи и прочее. когда батарейку на часах меняла в ТЦ, лично видела, как обладатели брендовых часов сильно удивлялись словам мастера, что их часы никакого отношения к Швейцарии не имеют.
    по духам почему то разницу не замечаю, что в дьюти фри, что в иль де боте взятых. аромат устраивает. поэтому расслабилась и юзаю)
  4. 02 Марта 2014 Вск 20:41:29
    Несносная Юки писал(а) :
    kira-jc писал ... : подскажите сайт проверенный, где заказать можно. Чтобы и качество было и надежность Смайлик :-)

    меня всегда интересовало, как люди определяют, что вот это настоящие часы/духи и прочее.

    Я тоже не знаю, но один пример рассказываю всем. Подарили мне воду туалетную Lacoste Essential, запах бл стойкий. Помню утром пшикнул пару раз, весь день дела, вечером на дачу, шашлыки, купания в речке, посиделки у костра, на утром запах воды немного, но ощущался. Потом в Питере взял такие же, пшыкал несколько раз, так запаха хватало на несколько часов Грустно :-(

    ПС Так кто-нибудь по нэту заказывал, есть проверенные сайты? Смайлик :-)
  5. 04 Марта 2014 Втр 11:04:35
    Ну так что, никто по интернету не заказывал духи?
  6. 04 Марта 2014 Втр 11:07:48
    kira-jc писал : Ну так что, никто по интернету не заказывал духи?

    к 8 марта всё равно не успеете... обратитесь к форумчанам, кот. в ближайшее время заграницу летят. Если бы до Нового года сказали, могла бы привезти, даже чек бы показала из Дьюти Фри...
  7. 04 Марта 2014 Втр 11:10:01
    Applecat писала:
    kira-jc писал ... : Ну так что, никто по интернету не заказывал духи?

    к 8 марта всё равно не успеешь... обратитесь к форумчанам, кот. в ближайшее время заграницу летят.

    Да не, мне на апрель Смайлик :-) Я делаю все заранее Ну и вот, стало быть
  8. 12 Марта 2014 Срд 21:37:18
    kira-jc писал : Ну так что, никто по интернету не заказывал духи?

    Вообщем спасибо всем кто промолчал))))) Взял в Омске. Дамы, обратите внимание на запах, мне очень нравится Смайлик :-) Видел только в одном месте в Омске, в Меге, с центрального входа, ЛеТуаль вроде Смайлик :-)
  9. 13 Марта 2014 Чтв 14:17:09
    kira-jc писал :
    Вообщем спасибо всем кто промолчал)))))

    да я своим "летунам" говорила, а они: а вдруг нет то что-то купим. А по запаху зайду-продигустирую. Ищу себе новый аромат.
  10. 13 Марта 2014 Чтв 14:34:37
    Applecat писала :
    kira-jc писал ... :
    Вообщем спасибо всем кто промолчал)))))

    да я своим "летунам" говорила, а они: а вдруг нет то что-то купим. А по запаху зайду-продигустирую. Ищу себе новый аромат.

    Дык я же конкретный запах искал, а не просил на нюх найти Гы-гы-гы Название и фотка есть Смайлик :-) Да и в таком случае если бы и купили не то, пришлось бы мне брать, раз просил Смайлик :-) Но все равно спасибо Смайлик :-)

    пс запах крутой, отпишитесь как и что, мне интересно Смайлик :-)
  11. 29 Марта 2014 Суб 12:10:08
    Друзья, нужна помощь. Есть у кого знакомые? Нужна машина с краном-люлькой. Вообщем суть - снять небольшой плакат-вывеску со второго этажа здания. Не бесплатно конечно Смайлик :-)
  12. паря1


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2014 Пон 15:10:37
    Люди ,а есть на форуме сушист? Хотелось бы пообщаться,возможно сотрудничество.
  13. 26 Августа 2014 Втр 10:08:41
    паря1 писал : Люди ,а есть на форуме сушист? Хотелось бы пообщаться,возможно сотрудничество.

    Есть знакомый парень, работает в суши-баре.
    Могу поинтересоваться, правда занят он плотно там, почти без выходных.
  14. 05 Сентября 2014 Птн 15:24:29
    Добрый день, товарищи!

    Есть дизайнеры способные помочь?
  15. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2014 Суб 20:44:06
    Если кому надо, поделюсь инфой о жизни в Америке и как туда свалить.
  16. justice55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Января 2015 Чтв 18:10:58
    Бесплатная юридическая консультация по адресу: Учебная 76, офис 305, а так же по телефону 29-42-26, представительство в суде, скидки, акции индивидуальный подход.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24  Вперёд