Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Спасибо за боль... 

Создана: 20 Мая 2004 Чтв 21:02:04.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 9119

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Oggi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2004 Чтв 21:02:04
    Никогда не знаешь, что перевернет твой мир и изменит тебя всю… и я никогда не думала, что мимолетное знакомство, сопровождаемое когда-то почти равнодушием и миллионом ошибок сможет меня сломать и сделать из меня другого человека…

    Всего несколько встреч, ночные телефонные разговоры – и обычное следствие – забудь про него и не вспоминай.
    Но что-то во мне загорелось, взорвалось, исчезло и появилось… не знаю… но никакого «забудь» не получилось.. Боль… Слезы… Кровь… Пустота…
    Рождаться заново пришлось тяжело, больно, страшно… главное, что произошло – мои старые интересы, знакомства, страхи и радости исчезли, и все стало абсолютно новым… Я люблю себя такую, какой стала, люблю себя за свои мнения и интересы. И говорю большое спасибо тебе, И***, за то, что мы все таки встретились, и все так получилось… было больно, но сейчас стало легко, ярко, уютно…….

    … помни меня пожалуйста, потому что я никогда не забуду… всё, что я тебе говорила – правда… ОНА была, есть и будет… Pour toi, L’Ange Noir

    Святуля
  2. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 0:19:52
    Oggi писал(а) :Никогда не знаешь, что перевернет твой мир и изменит тебя всю… Святуля


    Что то напоминает и у меня такой случай в жизни...
  3. 21 Мая 2004 Птн 23:38:36
    Говорить спасибо ..за причиненную боль......зачем ???
    У всех такое случается....бывает ...не расстраивайся !!! Wink все будет !!!
    P.s что означает последняя надпись??? , французкий вроде..да ??
  4. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2004 Суб 0:08:03
    Oggi - а что ты приобрела ? опыт ? понятие того, что может случиться и случается когда люди расстаются ?
  5. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2004 Суб 0:31:39
    Зато какой шикарный опыт ты получила. Мы все когда-то в жизни через это проходим. Делаем все те же ошибки. Сначала идет первая любовь, потом вторая и т.д. и если каждому говорить спасибо за боль, то это мазохизм какой-то. А вот за опыт спасибо сказать надо. Опыт - это наш бесценный спутник по жизни. Одно только плохо разучиваешься верить. Я разучилась верить уже давным давно....к сожалению. У меня изначальная позиция не верить. А с этим жить тяжело.
  6. Oggi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2004 Суб 10:54:52
    ну... каждому спасибо за боль никогда сказать и не получится.. больно делают лишь немногие - очень дорогие и близкие.. а про недоверие, La Fille, это ты точно сказала - чем меньше веришь и подпускаешь к себе ближе - тем себе спокойнее... Exclamation Wink
  7. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2004 Суб 11:15:37
    Цитата :чем меньше веришь и подпускаешь к себе ближе - тем себе спокойнее...

    Спокойней согласна. Но представляешь как это жить не эмоциональным человеком?
    Не беспокоит ничего, очень быстро уже собираешь себя в кучу и абстрагируешься от любых неприятностей. Смайлик :-)
  8. Oggi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2004 Суб 13:36:47
    La fille писал(а) :
    Цитата ... :чем меньше веришь и подпускаешь к себе ближе - тем себе спокойнее...

    Спокойней согласна. Но представляешь как это жить не эмоциональным человеком?
    Не беспокоит ничего, очень быстро уже собираешь себя в кучу и абстрагируешься от любых неприятностей. Смайлик :-)


    а разве кто-то говорит про неэмоциональность? Ну и вот, стало быть просто стоит "выбирать".. видеть стоящих людей вокруг себя.. а всё остальное действительно не требует особого внимания... Идея
  9. Oggi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2004 Суб 13:40:55
    MoRFiuS писал(а) :Oggi - а что ты приобрела ? опыт ? понятие того, что может случиться и случается когда люди расстаются ?


    это скорее даже не просто опыт.. опыт - это человек учёл и стал жить дальше.. и все было как раньше.. тут другое - это "поворот"..
    а что же до расставания - люди всегда расстаются, а человека так ломает лишь несколько раз.. Wink
  10. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2004 Суб 21:12:02
    Oggi писал(а) :
    MoRFiuS писал(а) ... :Oggi - а что ты приобрела ? опыт ? понятие того, что может случиться и случается когда люди расстаются ?


    это скорее даже не просто опыт.. опыт - это человек учёл и стал жить дальше.. и все было как раньше.. тут другое - это "поворот"..
    а что же до расставания - люди всегда расстаются, а человека так ломает лишь несколько раз.. Wink

    А что за поворот ? Что адло тебе расставания...расскажи поподробнее если можно...я о том,что чисто психологически ты поняла ?
  11. Oggi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2004 Вск 20:52:22
    [quote="MoRFiuS]
    А что за поворот ? Что адло тебе расставания...расскажи поподробнее если можно...я о том,что чисто психологически ты поняла ?[/quote]

    эхххх.. если б это можно было так просто написать.. Мы краснеем! просто я поменялась.. другой человек.. после недолгого моего отсутствия даж мои друзья это теперь заметили.. всё другое - принципы, идеи, интересы, мнения, стиль.. все.. самое главное - я по-другому стала относиться ко всем вокург..
  12. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2004 Вск 21:02:25
    Oggi и тебе нравится это изменение...и как ты думаешь в лучшую ли сторону ты изменилася или нет ?
  13. Oggi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2004 Вск 21:41:26
    MoRFiuS писал(а) :Oggi и тебе нравится это изменение...и как ты думаешь в лучшую ли сторону ты изменилася или нет ?


    Если я говорю, что люблю себя такую, какой стала - это ни о чем не говрит? Wink хотя в сторону быть может и в худшую.. для некоторых людей.. но это уже их проблемы.. мне ща просто очень хорошо... !! Very Happy
  14. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2004 Вск 22:01:18
    Oggi - тебе хорошо..эт классно..но как думаешь с ним тебе было бы лучше али лучше без него ?
  15. Oggi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 10:09:03
    MoRFiuS писал(а) :Oggi - тебе хорошо..эт классно..но как думаешь с ним тебе было бы лучше али лучше без него ?


    Ну и вот, стало быть сложный вопрос на самом деле.. я не хочу больше боли.. он - моя мечта.. но с такой мечтой я теперь хочу быть на определнном расстоянии.. Wink хотя быть с ним - это быть просто на небесах.. Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд