Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Спасибо за боль... 

Создана: 20 Мая 2004 Чтв 21:02:04.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 9118

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Oggi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2004 Чтв 21:02:04
    Никогда не знаешь, что перевернет твой мир и изменит тебя всю… и я никогда не думала, что мимолетное знакомство, сопровождаемое когда-то почти равнодушием и миллионом ошибок сможет меня сломать и сделать из меня другого человека…

    Всего несколько встреч, ночные телефонные разговоры – и обычное следствие – забудь про него и не вспоминай.
    Но что-то во мне загорелось, взорвалось, исчезло и появилось… не знаю… но никакого «забудь» не получилось.. Боль… Слезы… Кровь… Пустота…
    Рождаться заново пришлось тяжело, больно, страшно… главное, что произошло – мои старые интересы, знакомства, страхи и радости исчезли, и все стало абсолютно новым… Я люблю себя такую, какой стала, люблю себя за свои мнения и интересы. И говорю большое спасибо тебе, И***, за то, что мы все таки встретились, и все так получилось… было больно, но сейчас стало легко, ярко, уютно…….

    … помни меня пожалуйста, потому что я никогда не забуду… всё, что я тебе говорила – правда… ОНА была, есть и будет… Pour toi, L’Ange Noir

    Святуля
  2. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2004 Пон 17:51:40
    .. боль моя...
    ... прости меня...
    ... за то что я...
    ... смирилась с тобой...
    ... мне одной...
    ... без него...
    ... страшно жить...
    ... в толпе людской...
    ... только ты...
    ... у меня...
    ... и осталась...
    ... в память о нем...
    ... и сейчас...
    ... мы с тобой...
    ... эту песню поем...
    ... вдвоем...
    ... боль моя...
    ... прости меня...
    ... за то что я...
    ... смирилась с тобой...
    ... как мне быть?...
    ... как мне жить?...
    ... как мне спать без него одной?...
    ... ты да я...
    ... боль моя...
    ... спим вдвоем...
    ... в холодной постели...
    ... без любви...
    ... без огня...
    ... только снег...
    ... намели метели...
    ... кровь за кровь...
    ... где мой кров?...
    ... где мой друг?...
    ... и где мой враг?...
    ... всё не то...
    ... всё не те...
    ... все совсем совсем не так...
    ... как надо...
    ... боль моя...
    ... прости меня...
    ... за то что я...
    ... всего лишь я...

    Малинка Майкова

    ........................................... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  3. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 19:10:33
    Цитата:эхххх.. если б это можно было так просто написать.. просто я поменялась.. другой человек.. после недолгого моего отсутствия даж мои друзья это теперь заметили.. всё другое - принципы, идеи, интересы, мнения, стиль.. все.. самое главное - я по-другому стала относиться ко всем вокург..

    Знаешь может поэтому нам всем и дано хоть раз в жизни познать горечь расставания, чтоб по-другому посмотреть на мир. Если сравнить мои взгляды в 19 лет и сейчас, это два абсолютно разных человека. Мир не рушиться - мир меняется. Невозможно познать радость любви,
    не проведя сотни вечеров в одиночестве.
  4. Oggi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 20:18:26
    4 St@rka
    ээээ... у меня нет слов.. Ну и вот, стало быть это мое состояние примерно месяц назад.. прям в точку.. но теперь все немного по-другому.. главное это пережить.. но это действительно так и есть.. было очень больно и страшно.. одиноко..

    зато сейчас........... Very Happy
  5. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 20:20:07
    Oggi писал(а) :
    Ну и вот, стало быть сложный вопрос на самом деле.. я не хочу больше боли.. он - моя мечта.. но с такой мечтой я теперь хочу быть на определнном расстоянии.. Wink хотя быть с ним - это быть просто на небесах.. Норм

    А почему ты считаешь что все закончится болью ? Есть преграды непреодолимые или же кто-то со стороны мешает ?
  6. Oggi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 20:30:18
    La fille писал(а) : Мир не рушиться - мир меняется. Невозможно познать радость любви,
    не проведя сотни вечеров в одиночестве.


    Ладошки хлопчие прям нерушимые истины.. согласна целиком и полностью.. Exclamation
  7. Oggi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 20:37:10
    MoRFiuS писал(а) :А почему ты считаешь что все закончится болью ? Есть преграды непреодолимые или же кто-то со стороны мешает ?


    мое мнение - люди расстаются всегда.. с ним расстоваться я не хочу.. лучше быть просто знакомыми-друзьями.. всегда.. Ну и вот, стало быть
  8. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 20:51:15
    Oggi писал(а) :
    мое мнение - люди расстаются всегда.. с ним расстоваться я не хочу.. лучше быть просто знакомыми-друзьями.. всегда.. Ну и вот, стало быть

    Ну почему бы не продолжить знакомство и не расставать пока возможно..почему не жить сегодняшним днем...а завтра...а завтра это ведь уже завтра...почему ты сама не хочешь быть с ним ?
  9. Oggi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 22:07:46
    MoRFiuS писал(а) :Ну почему бы не продолжить знакомство и не расставать пока возможно..почему не жить сегодняшним днем...а завтра...а завтра это ведь уже завтра...почему ты сама не хочешь быть с ним ?


    если сделать по-твоему - то "завтра" будет очень больно.. потому что оно по-любому наступит.. я боюсь.. вот и все.. как бы ужасно это не звучало.. Confused да и сейчас мне очень хорошо и так.. зачем мне это?
    я никогда не буду с ним.. вот и все.. Wink
  10. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 22:17:29
    Oggi писал(а) :
    если сделать по-твоему - то "завтра" будет очень больно.. потому что оно по-любому наступит.. я боюсь.. вот и все.. как бы ужасно это не звучало.. Confused да и сейчас мне очень хорошо и так.. зачем мне это?
    я никогда не буду с ним.. вот и все.. Wink

    хм...не пойму почему ты так уверена, что вы разойдетесь...есть какие-то внешние преграды или ты просто боишься что что-то ему не понравится в тебе и он уйдет ?
  11. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2004 Втр 15:54:37
    По несчастью или счастью истина проста:
    Никогда не возвращайся в преждние места!
    Даже если пепелище выглядит вполне
    Не найти того, что ищем ни тебе, ни мне....
  12. Oggi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2004 Втр 20:55:02
    MoRFiuS писал(а) :хм...не пойму почему ты так уверена, что вы разойдетесь...есть какие-то внешние преграды или ты просто боишься что что-то ему не понравится в тебе и он уйдет ?


    я думаю, что уже достаточно сказала по этому поводу..................
  13. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2004 Втр 21:02:48
    Oggi писал(а) :
    я думаю, что уже достаточно сказала по этому поводу..................

    Честно говоря - я так и не получил ответа и вообще не понял, что почему и как..странно и смутно все как это...да ладно..эт ж не мое дело..удачи, а главное счастья Лыба
  14. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2004 Вск 15:48:08
    black angel писал(а) :Говорить спасибо ..за причиненную боль......зачем ???

    Затем, что жизнью начинаешь дорожить.

    И затем, что есть вещи, которые нужно изменить, но ВОЗМОЖНО изменить, только ранив человека.
  15. 07 Июня 2004 Пон 23:44:50
    Fiery Birds писал(а) :
    black angel писал(а) ... :Говорить спасибо ..за причиненную боль......зачем ???

    Затем, что жизнью начинаешь дорожить.

    И затем, что есть вещи, которые нужно изменить, но ВОЗМОЖНО изменить, только ранив человека.

    may be yes
    or
    may be no
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд