Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Сотовый Террор 

Создана: 21 Мая 2004 Птн 11:01:01.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1525

  1. ddddd


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 11:01:01
    Хотелось бы сказать пару слов о том как можно напокостить вашему недругу. Если у него есть сотовый телефон то полдела уже сделано. Можно например классно мутить с переадресацией номеров. Допустим вы узнали что у него какой-нить экзамен. Достаете телефончик профессора и ставите его в переадресацию. Ну а потом можно поматерится и послать его нах. Вражина недовольный подобным отношением сразу начнет трезвонить. И попадет на телефончик профессора, я думаю комментарии излишни.. Ну или скажи что ты с его герлой и сейчас она страстно стонет в твоих обьятьях. Опять тот же эффект. Вообщем возможностей уйма. Зависит от ситуации все.
    Еще один вариант требует наличия интернета, хотя бы минуточек на пять. Значица заходите на сервер отправки СМС в инете и пишите СМС с таким содержанием.
    "Задолженность вашего счета 200 у.е. Рекомендуем заплатить 300 у.е."
    Вся фишка в том что отправляя с сайта в смс вражине приходят просто циферки сверху, а ипешник идет внизу. Да он и не поймет в чем дело. Телефончик то в теле месаги не указывается.Ну и т.д.
    Давайте теперь подшутим над друзьями по доброму? Ну ради разнообразия просто. В инете можно найти массу прикольных СМС-ок на эту тему. Вот несколько примерчиков.
    "Открыв это сообщение ты активировал SEXVIRUS 2004. Он уже пробрался по руке и имеет тебя в задницу. И тебе это нравится грязный пед, потому что ты УЛЫБАЕШЬСЯ!"
    Или например " Я хочу тебя...Я хочу затащить тебя в постель...Я хочу чтобы ты валялся в ней неделю...Я хочу чтобы ты стонал..С нетерпением жду тебя - твой ГРИПП"
    Этот лучше посылать от имени какой-нибудь дяфчонки. Ну вот в принципе и все. Дерзайте как говорится, и все у вас получится. Ржака


    Lsd_Bonus a.k.a Кириллов Дмитрий
  2. 21 Мая 2004 Птн 13:19:26
    ddddd писал(а) : "Открыв это сообщение ты активировал SEXVIRUS 2004. Он уже пробрался по руке и имеет тебя в задницу. И тебе это нравится грязный пед, потому что ты УЛЫБАЕШЬСЯ!"
    Или например " Я хочу тебя...Я хочу затащить тебя в постель...Я хочу чтобы ты валялся в ней неделю...Я хочу чтобы ты стонал..С нетерпением жду тебя - твой ГРИПП"
    Этот лучше посылать от имени какой-нибудь дяфчонки. Ну вот в принципе и все. Дерзайте как говорится, и все у вас получится. Ржака


    Супер! Гы-гы-гы
  3. 21 Мая 2004 Птн 14:00:36
    Ещё варианты смс:
    В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

    Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!

    Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

    Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!
  4. 21 Мая 2004 Птн 14:50:27
    Тоже прикольные варианты Wink
  5. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 14:56:56
    старо как жи3нь .. мне стоит поднять старую мою тему..
  6. 21 Мая 2004 Птн 14:57:53
    самый простой вариант....
    ....если ваш друг не полиглот....
    ....берете его телефон - с целью просто посмотреть....
    ....и в настройках языка Wink выставляете какой-нить очень непонятный....

    ....вот в старых телефонах было очень трудно потом верноть русский язык или хотябы английский....


    .....если так не проканало.....подпишите своего друга на рассылку смс через интернет