 Удалите раздел АД
 Удалите раздел АД 
Создана: 15 Июля 2011 Птн 14:52:04.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 13701
- 
jump писал : .... : ....
 а бедные инженеры по кансерваториям и театрам пытаются ходить.............
 что там увидиш хорошего когда ....
 Кибальчиш, не палитесь.
 И нех быдлу всякому по культурным мероприятиям и учереждениям ходить. Все одно оне со своим инженерным обрезанием никера не поймут. Культура, она для утонченных натур. Рабочий - иди копать нефть. А после сиди на лавке и багыч из сиськи дуй. И не лезь грязными лапами в тонкую душу художника 
- 
- 
- 
- 
Чтобы АД разгрузить надо сделать еще 3 раздела: "Душевные излияния", "Сексуальное обострение", "Всякая х.рня и срач".  
 Тогда в АДу останутся именно те темы, которые заслуживают нахождения в этом разделе.
 Впрочем можно просто переименовать существующий раздел АД во "Всякую х.рню...", оставить Микаэля в нем редактором и открыть новый, свежий, свободный от старых проблем и заморочек АД. 
- 
Злыдня писала :переименовать существующий раздел АД во "Всякую х.рня..", оставить Микаэля в нем редактором и открыть новый, свежий, свободный от старых проблем и заморочек АД. :переименовать существующий раздел АД во "Всякую х.рня..", оставить Микаэля в нем редактором и открыть новый, свежий, свободный от старых проблем и заморочек АД.  
 Кста, Злыдня, ты активно продвигала толстого в редакторы. И как? Довольна деятельностью всенародного избранника? 
- 
Я за тебя не стала голосовать, потому что ты в любой момент рванешь в какой-нибудь тур КрКР-Владивосток на пару месяцев и раздел останется без присмотра.
 Но Микаэля я тоже понимаю - у раздела такой неясный статус, что все невнятные темы оказываются тут и что с ними делать - непонятно. Валить в "Корзину" - юзеры обидятся, им же было интересно общаться. Скидывать в Беспредел - вроде не за что. Да и с проблемами индекс1 - неудобно там писать. Вот и получился АД (а именно Аццкая Демократия о чем уже все забыли), превратился в Выгребную яму.  
 Вообще у жителей нашей страны видимо о демократии странное понятие: секс, наркотики и рок-н-ролл какой-то. 

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия










 
  

 
  



