Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске Загружаем...
Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 6057611
-
Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
ДOM.PУA simple tooltip- тарифы, качество услуг
***
Официальный сайт: domru.ruA simple tooltip
Официальный твиттер @domru_A simple tooltip
Группа ВКA simple tooltip
Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ruA simple tooltip
Карта Wi-Fi точек Дом.ruA simple tooltip
Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)A simple tooltip
Частотный план аналогового кабельного телевиденияA simple tooltip
Тарифные планыA simple tooltip
Программа привилегийA simple tooltip
Личный кабинет для Абонентов Дом.ruA simple tooltip
Он-лайн проверка номера договораA simple tooltip
Способы оплатыA simple tooltip
Дом.ruМанияA simple tooltip
При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
********
Все омские Интернет-провайдерыA simple tooltip
Все омские провайдеры кабельного телевиденияA simple tooltip
********
Архив темы доступен здесьA simple tooltip -
-
-
-
я так понимаю, от стажа абонентского скидка зависит :)Константин писал(а): 30% скидки дали.
то что компания начинает поворачиваться лицом к абонентам - это неплохо. посмотрим, что дальше будет -
короче, намазали меня. вчера вечером срочный (на 12 мес.) договор подписал. не смог удержаться от "Эр-Телекомовских плюшек".
суммарно за обе услуги (интернет + КТВ) получается первые полгода гораздо дешевле, потом примерно на 20% дешевле, чем у меня сейчас. агента заставил в договоре прописать "живые деньги", а не размер скидок от базового тарифа. роутер дать обещали.
буду ждать подключения, потом от ADSL откажусь.
а как GPON придёт (обещают в течение следующего года, сейчас рисуют план расширения), будем думать...
надо будет проследить, чтоб монтажники на "казахскую сварку" витуху не садили, а тянули цельным куском от свитча. -
-
-
Может он про шареман спрашивает, в таком случае велком на [внешняя ссылка]A simple tooltip
-
Уважаемый Эр-телеком, мне нужно расторгнуть договор на кабельное. Год после заключения договора истек, долгов не имею. Договор № 3509298. Пожалуйста, предложите другой вариант решения вопроса, кроме как ехать в офис с *необходимыми документами* после предварительной записи на определенный день и время по телефону!
-
VEEVka писала
: ... Пожалуйста, предложите другой вариант решения вопроса, кроме как ехать в офис с *необходимыми документами* после предварительной записи на определенный день и время по телефону!
Варианты:
1. Приехать без предварительной записи и отстоять в "живой" очереди. Ехать не одному. Если откажутся принять заявление, ваш "попутчик" расписывается на втором экземпляре, Ставит число, время, свои паспортные данные и пометку об отказе принять заявление. Один экземпляр дарите кому угодно из Эр-телеком, второй оставляете себе. Такое заявление считается врученным. Мало того, при обращении в контролирующие инстанции с заявлением об отказе принятия вашего заявления компанию (любую, не только Эр-телеком) накажут. Но до этого не дойдет, поверьте.
2. Отправить заказным письмом с уведомлением о вручении заявление. Вариант медленный (почта не быстро у нас работает). Возможны проблемы с образовавшейся задолженностью за то время, пока письмо идет.
3. Курьерская доставка с уведомлением о вручении и описью письма. Вариант дорогой.