Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске Загружаем...
Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 6083829
-
Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
ДOM.PУA simple tooltip- тарифы, качество услуг
***
Официальный сайт: domru.ruA simple tooltip
Официальный твиттер @domru_A simple tooltip
Группа ВКA simple tooltip
Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ruA simple tooltip
Карта Wi-Fi точек Дом.ruA simple tooltip
Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)A simple tooltip
Частотный план аналогового кабельного телевиденияA simple tooltip
Тарифные планыA simple tooltip
Программа привилегийA simple tooltip
Личный кабинет для Абонентов Дом.ruA simple tooltip
Он-лайн проверка номера договораA simple tooltip
Способы оплатыA simple tooltip
Дом.ruМанияA simple tooltip
При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
********
Все омские Интернет-провайдерыA simple tooltip
Все омские провайдеры кабельного телевиденияA simple tooltip
********
Архив темы доступен здесьA simple tooltip -
-
леха зверь писал
: Уважаемый представитель, согласно вот этой новости [внешняя ссылка]
A simple tooltipAmedia Premium HD должен быть открыт, но он почему-то закрыт?
Добрый день! Уточните, пожалуйста, пробовали ли Вы активировать пакет через Личный кабинет? -
Fanat1982 писал(а)
: Тоже решил наконец то подключить второй телевизор. Если у меня на первом телевизоре приставка в собственности, то на второй телевизор будет ли аренда приставки или кам модуля бесплатно? Или все же платить 150р? И сколько стоит сейчас выкупить в собственность приставку «Дом.ru TV Mini»?
Добрый день!
На второй телевизор будет аренда приставки с 25 месяца пользования 10 рублей в месяц + абонентская плата за услугу "Мультирум" - 50 рублей в месяц.
Стоимость «Дом.ru TV Mini» 2000 рублей. -
леха зверь писал
:
ИМХО Услуга мультирум подразумевает подключение второго и последующих телевизоров, т.е. даже если первое устройство у вас в собственности то по услуге мультирум следующее устройство считается вторым, т.к. оно по сути дублирует пакет первого(основного).
Добрый день! Все верно, услуга "Мультирум" подразумевает подключение до 4 телевизоров, при этом начиная со второго оборудования в аренде взимается абонентская плата 150 руб в месяц. В случае, если у Клиента первое оборудование в собственности, то аренда второй приставки считается первым оборудованием (в аренде), поэтому. оно тарифицируется по стандартной стоимости: на сегодня для Дом.ru Mini стоимость составляет 10 рублей с 25 месяца. -
-
-
Я ещё не освоился с услугами, ежемесячные подарочные пакеты каналов нужно активировать или бесплатные пакеты должны открываться автоматически?ДOM.PУ писал(а):
леха зверь писал ... : Уважаемый представитель, согласно вот этой новости [внешняя ссылка]A simple tooltipAmedia Premium HD должен быть открыт, но он почему-то закрыт?
Добрый день! Уточните, пожалуйста, пробовали ли Вы активировать пакет через Личный кабинет? -
[quote="леха зверь"]ДOM.PУ писал(а):леха зверь писал ... : Уважаемый представитель, согласно вот этой новости [внешняя ссылка]A simple tooltipAmedia Premium HD должен быть открыт, но он почему-то закрыт?
Я ещё не освоился с услугами, ежемесячные подарочные пакеты каналов нужно активировать или бесплатные пакеты должны открываться автоматически?
Их необходимо активировать в Личном кабинете. -
Злой Гений писал
: А можно наконец-то роутинг до сервера RU4 World Of Tanks настроить нормально?
...
Нафига до Ебурга пакеты не напрмую, а через МСК ходят?
В саппорт ваш заявку оставлл ещё до НГ, а воз и ныне там...
Меж тем минул уже месяц с момента первого обращения, а воз и ныне там... Наверное мне надо после over9000 лет бытия вашим абонентом уйти в Ростелеком? -
Злой Гений писал
:
Злой Гений писал: А можно наконец-то роутинг до сервера RU4 World Of Tanks настроить нормально?
...
Нафига до Ебурга пакеты не напрмую, а через МСК ходят?
В саппорт ваш заявку оставлл ещё до НГ, а воз и ныне там...
Меж тем минул уже месяц с момента первого обращения, а воз и ныне там... Наверное мне надо после over9000 лет бытия вашим абонентом уйти в Ростелеком?
Добрый день! К сожалению, такие вопросы так быстро не решаются. Компания делает все возможное. -
Вопрос снят, всё отлично!леха зверь писал: Подключил пакет "Спорт и увлечения HD" за 1р в 1й месяц, каналы как не шли так и не идут. Дог 550007820377
-
-
леха зверь писал
:
Спасибо, а чтобы не списали плату после окончания бесплатного периода необходимо также самостоятельно отключить пакет?
Каналы отключатся автоматически. Приятного пользования услугами)