 Snowboarding
 Snowboarding 
Создана: 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 524, просмотров: 341563
- 
Народ, оказывается в нашем Омске экстрим жив!!! И это радует.
 На форуме есть разные виды экстрима: вейк, кайт и тп., а, интересно, катается ли кто-нибудь на snowboard`е? Лично я могу вспомнить лишь человек 30, которые уверенно держатся на доске, некоторые, особо продвинутые, даже осваивают вращения с трамплинов.
 К чему это я, приближается сезон катания и хотелось бы как-то изменить обстановку с этим видом спорта в Омске в лучшую сторону совместными усилиями(достроить наконец горку в советском парке и тп.).
- 
- 
- 
- 
- 
- 
Voland $ писал : :
 Просто балончик не вариант. Я красил. Стирется после первой же каталки. Чтобы этого не произошло, по верх рисунка надо лаком еще пройтись, акриловым например. Вобщем геморойно это всё
 акриловым? а не золотая ли доска выйдет? :)
 я думаю нет смысла красить доску по другому критерию, если верх уже затоскался-стерся, скользяк наверное похож на дорогу после второй мировой.
- 
- 
- 
e-ViLLaiN писал :  Я пару раз катался в советском парке ,брал на прокат,тока держуся я не особо ровно,падаю. :  Я пару раз катался в советском парке ,брал на прокат,тока держуся я не особо ровно,падаю.
 Попробуй на велоснегоходе!
 [внешняя ссылка]
- 
- 
- 
Продам розовый сноуборд - K2 Skyla 151, крепления Ride LS, ботинки Ride Orion 39-40. Доска с зауженной талией, очень легкая в управлении, учиться кататься одно удовольствие.
 
 Фотки тут: [внешняя ссылка]
 
 Цена комплекта 7.000 руб. Куртку и штаны розовые тоже могу продать, если захотите :)
 Контакты: icq 330473870
- 
Боты для доски мужские за 1500р
 /viewtopic.php?t=79642&highlight=

 Экстремальщики, выживальщики
 Экстремальщики, выживальщики


























