 секс-компромат на опозицию:Шендерович,Лимонов,Яшин,Фишман
 секс-компромат на опозицию:Шендерович,Лимонов,Яшин,Фишман 
Создана: 23 Апреля 2010 Птн 3:14:17.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 6234
- 
Полное секс-компромат видео на Шендерович,Поткин,Лимонов,Яшин,Фишман,Орешкин.
 Взятки,секс,наркотики - демократы-оппозиционеры во всей красоте!
 
 видео ролики:
 [внешняя ссылка]
 или
 [внешняя ссылка]
 ........................................................................................а это Катя,которую все поимели
     
 из интервью Шендеровича: Шендерович: - Я поимел Катю - без особого впрочем удовольствия, потому что сотрудница в процессе была скучна, как все ваше унылое гестапо.
 
 Оппозиционер, а ты еще не трахнул Катю?!
 
 PS: Шендерович: Провокаторы готовят новые "сексуальные разоблачения"
 Провокаторы, снимающие и выкладывающие в Интернете видеоролики с участием оппозиционных деятелей и журналистов, готовят новые "сексуальные разоблачения". Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил писатель Виктор Шендерович, запись с участием которого появилась в Сети в четверг. По его словам, этот видеоролик "из той серии, которая начиналась" аналогичными роликами с участием политолога Дмитрия Орешкина, оппозиционера Ильи Яшина и главного редактора журнала "Русский Newsweek" Михаила Фишмана.
 "В этой серии довольно много еще людей, в том числе, общественно заметных фигур", - заявил Шендерович. По его мнению, "это не забава, съемки велись профессионально, к ним были привлечены федеральные силы". Шендерович уверен, что "это делается властью в двух целях: дискредитации и шантажа".
 Ранее Шендерович написал в своем блоге, что действительно имел интимную встречу с некой Катей, которая также фигурировала в роликах с участием Михаила Фишмана, лидера ДПНИ Александра Поткина и лидера нацболов Эдуарда Лимонова. "Девушку Катю многоразового использования я узнал еще на фотографиях в "Новой газете" и понял, что без меня это кино не обошлось, и премьера не за горами. Я поимел Катю – без особого впрочем удовольствия, потому что сотрудница в процессе была скучна, как все ваше унылое гестапо", - написал Шендерович.
- 
- 
 Да кому он нужен? Мерзкий какой-то тип: маленький убогий, быстроговорящий. У КГБ дел нету больше: шлюх под Шендеровича подкладывать
- 
- 
Красивая Катя. Лимон особенно классно ее жахнул. А у Шендера не встал, он так и сказал, что у него сперма не выходит. Шендеру не нравятся сиськи девушек, ему у петуха Лимона только член сосать.

 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи





















