 Пропуска для въезда автотранспорта в чернолучье
 Пропуска для въезда автотранспорта в чернолучье 
Создана: 16 Июня 2010 Срд 13:35:08.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 66480
- 
- 
StiNGer (o-s) писал :  а куда они пропускают там и когда кончится сезон? :  а куда они пропускают там и когда кончится сезон?
 
 пропускают на чернолучинскую территорию, в связи с тем, что сейчас идет оздоровительный сезон детей, и детские лагеря работают, въезд без спец. пропуска запрещен, сезон кончается где-то 22 августа
- 
- 
- 
Посреди недели ездил в Красноярку (хочу домик себе там прикупить) на развилке объяснил гайцам причину, угостил упаковкой "Карачинской" - на улице было очень жарко (специально для этого и взял) и спокойно проехал.
 
 Кстати гайцы сказали, что для этих целей можно было в администрации Омского района разовый пропуск взять.
 
 Моё мнение - не стоит этот пропуск таких денег. Хотя если вы собираетесь туда все субботы и воскресенья кататься - тогда да, окупится.
- 
- 
он не разовый? постоянный? ...если да то я возьму один..
 
 потерпит до пятницы?
 
 и куда в зоне чернолучья с ним можно проехать..в лагеря ж непустят..а вся территория их... или не так?.. (у меня в том году было 2 разовых) но я так ими и не воспользовался ..(()
- 
- 
- 
- 
- 
- 

 Объявления и реклама
 Объявления и реклама
























