 В России могут ввести химическую кастрацию для педофилов
 В России могут ввести химическую кастрацию для педофилов 
Создана: 09 Июня 2010 Срд 12:23:32.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 146, просмотров: 27296
- 
В России могут ввести химическую кастрацию для педофилов.Подробности здесь
 
 
 Ранее в Польше вступил в силу принятый минувшей осенью закон, позволяющий кастрировать насильников и педофилов, сообщает BBC. Часть злоумышленников, виновных в сексуальных преступлениях, будет подвергаться химической кастрации после отбытия тюремного срока.
 Суть химической кастрации заключается в том, что в организм мужчины вводится специальный препарат - модифицированная форма тестостерона (testosterone undecanoate), который блокирует действия мужского гормона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения. Прежде чем вынести решение о химической кастрации подсудимого, суды должны будут принять во внимание мнения психиатров, отмечает РБК.
 
 В России в связи с громкими делами педофилов также неоднократно звучали предложения ввести кастрацию для насильников малолетних. В сентябре 2009 года законопроект, предусматривающих применение химической кастрации в отношении педофилов, был внесен в Госдуму РФ. Его автором выступил депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков.
 Документ, предложенный Беляковым, предусматривает применение химической кастрации за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14 лет, за половое сношение и развратные действия в отношении детей, не достигших 12 лет. Заменить кастрацию в совокупности с длительным тюремным сроком сможет, согласно документу, только пожизненное заключение педофилов.
 
 Отметим также, что химическая кастрация - относительно гуманный способ борьбы с педофилами. В Чехии, например, практикуется хирургическая кастрация осужденных за преступления на сексуальной почве. Несмотря на возмущение Совета Европы, власти Чехии считают эту процедуру лечебной и вполне действенной в стремлении "умерить пыл" насильников, педофилов и эксгибиционистов.
 
 Однозначных выводов об эффективности хирургической и химической кастрации до сих пор нет. Многие ученые подчеркивают, что сексуальные извращения укоренены в психике и излечить их можно разве что средствами психотерапии, но никак не хирургическим путем.
 [внешняя ссылка]
 
 давно и нам пора принять подобные законы
- 
=Kolchaks= писал(а) :  Бабы так со своей вагиной носятся, как будто это отдельный живой организм. :  Бабы так со своей вагиной носятся, как будто это отдельный живой организм.
 о есче один  
 у кого что болит тот о том и говорит  
 
 я Вам открою секрет .... Вы сейчас не в теме) идите дальше .......
- 
- 
- 
serendepity писала :  Всё бы прекрасно, главное, чтоб под такие законы не попали невинно осужденные, и, соответственно, дела о педофилах должны раскрываться очень осторожно, а не абы как бы! :  Всё бы прекрасно, главное, чтоб под такие законы не попали невинно осужденные, и, соответственно, дела о педофилах должны раскрываться очень осторожно, а не абы как бы!
 Точно.
 В России такой закон тоже бы не помешал.
- 
- 
Omsk-Trade писал(а) :  по теме топика "7 дней" фильм, можно посмотреть. :  по теме топика "7 дней" фильм, можно посмотреть.
 
 вот примерно так и надо с ними поступать.
 В Китае обвинённым по некоторым уголовным статьям, отрубают руки, а иногда даже и казнят.
- 
MUSICINSTRUCTOR писал :  Omsk-Trade писал(а) ... : по теме топика "7 дней" фильм, можно посмотреть. :  Omsk-Trade писал(а) ... : по теме топика "7 дней" фильм, можно посмотреть.
 
 вот примерно так и надо с ними поступать.
 В Китае обвинённым по некоторым уголовным статьям, отрубают руки, а иногда даже и казнят.
 ну дак! коммунизм там прочно засел и процветает))
- 
serendepity писала :  MUSICINSTRUCTOR писал ... :Omsk-Trade писал(а) ... : по теме топика "7 дней" фильм, можно посмотреть. :  MUSICINSTRUCTOR писал ... :Omsk-Trade писал(а) ... : по теме топика "7 дней" фильм, можно посмотреть.
 
 вот примерно так и надо с ними поступать.
 В Китае обвинённым по некоторым уголовным статьям, отрубают руки, а иногда даже и казнят.
 ну дак! коммунизм там прочно засел и процветает))
 Если бы в России удалось построить коммунизм то представляете какой порядок бы был?)) Мы бы наверняка вернулись к тому времени, когда квартиры и дома никогда не закрывались на ключ))
- 
MUSICINSTRUCTOR писал : :
 Если бы в России удалось построить коммунизм то представляете какой порядок бы был?)) Мы бы наверняка вернулись к тому времени, когда квартиры и дома никогда не закрывались на ключ))
 
 Ага, была бы только щеколдочка, да и та снаружи 
- 
- 
 бросьте, нельзя ошибочно осудить за педофилию. можно за нее совсем не осудить.cuba80 писал :  Моё мнение-кастрация это слишком,так как иногда судят невиновных.А вот увеличить сроки от 25-30 лет и выше,без права на УДО исключат хотя бы рецидив. :  Моё мнение-кастрация это слишком,так как иногда судят невиновных.А вот увеличить сроки от 25-30 лет и выше,без права на УДО исключат хотя бы рецидив.
 но что значит по ошибке?
- 
 Вы будете гореть в аду.
- 
 не исключено, что буду. но мнения своего не изменю.seller\_andy писал : Вы будете гореть в аду. : Вы будете гореть в аду.
 
 педофил отсидел свои несколько лет, за хорошее поведение вышел досрочно. и все. а как поймать педофила? он что всем рассказывает - ай, я педофил. ни хрена. и дите затюкает.
 а дитю потом травма.
 
 и они гореть не будут, их пожалел кто-то 

 Политика
 Политика




















 
 




